Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Советы, как найти работу

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Прежде, чем делать какие-то ритуалы, нужно сначала диагностику сделать. Не можете сами - обратитесь к магу. Разберитесь с причиной, почему у вас складывается такая ситуация с отсутствием работы. Если выяснится, что нет внешнего воздействия (сглаз, порча и так далее), то причину нужно искать в самом себе.
Не исключайте возможности, что кто-то сверху может наказывать вас за ваши ошибки или учит вас чему-то.
Сходите в храм, попросите у любой иконы, помолившись, дать вас работу, которая будет вам в радость и будет приносить доход. Но несмотря на это нужно проработать те ошибки, за которые вас учат.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Понять бы за что ещё учат... Когда всё наглядно, конечно проще.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Дааа... Вот понять-то как раз и самое сложное

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Значит бессмысленно такое учение. Лучше быть самому инициатором собственного роста.

Montale
Аватар пользователя Montale
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Мне всю жизнь не везёт с работой и похоже это на заколдованный круг - один и тот же период времени, одна и та же причина. У меня уже нет желания устраиваться на работу, потому что я знаю что меня ждёт. В моей трудовой книжке уже несколько записей. Не получается у меня, как у других на одном рабочем месте всю жизнь - 4-5 лет и я теряю работу. А причина одна и та же - пожилая женщина в коллективе - пенсионерка

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Я думаю, что успешная карьера и суеверные люди - малосовместимы. Ну так, если по-честному, вы когда-нибудь встречали директора по продажам или топ-менеджера, который бы молился о получении должности или боролся с порчей? Помимо веры, нужен трезвый взгляд на мир, здоровые амбиции, реальный взгляд на рынок труда в вашем городе, объективная оценка своих способностей)

София
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 2

Для того чтобы найти нормальную работу, нужно получить высшее образование. Некоторые начнут смеяться, но сейчас у нас бумажный век, а диплом о высшем образовании имеет свои плюсы. Но это не значит, что только диплом и нужен, также надо иметь при себе желание работать, начинать с малого и подниматься по карьерной лестнице вверх. Нужно попробовать себя в нескольких сферах деятельности, для того чтобы раскрыть свои тайные способности.

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Это все материальные вещи, о которых вы пишите. Все правильно, если нет диплома - ворожи, не ворожи - работу трудно найти желаемую. Но! Существуют заговоры, молитвы, существует влияние особых людей, которые могут вам помочь. Мне однажды такая женщина дала совет, устраиваться на работу в одну контору или нет. Сказала, что, хоть я и прошла собеседование, и получила положительный ответ, подождать совсем немного, будет вариант лучше. С трудом, но я послушалась. И не пожалела! Вот откуда она знала, это вопрос.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Так интересно иной раз "магические" советы переплетаются с религией. Я думаю, верующий человек на этот форум вряд ли прийдёт, а прямиком в церковь к иконе или батюшке за советом пойдёт.

Насчёт образования сейчас спорно - некоторых работодателей вообще не интересует есть оно или нет. Они лучше возьмут хорошо продающего товар менеджера по продажам без образования, чем не приносящего дохода работника с двумя высшими. Здесь большую роль играют личные качества и обычная настойчивость, иногда граничащая с наглостью.

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! Конечно если думать, что не получается оно и не получится. Сидеть на одном месте по 10-20 лет я думаю не у каждого получается да и надоедает поди. У меня тоже как выше писала Montale не получается сидеть на одном месте больше 5 лет. Но я не считаю, что это плохо. Значит так надо, это судьба тебе дает шанс изменить что-то в твоей жизни. И уходила я не из-за того, что кто-то плохой завелся в коллективе, а просто так складывались события. И я очень рада, что работала с этими ребятами. А когда ты потом ищешь работу и ходишь по собеседованиям, так вообще повышается самооценка, столько много узнаешь о себе)))))

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Re: Озма
Как у Вас интересно получается, не выходит найти самостоятельно работу - сходи к магу. Кто хочет найти - пойдет в церковь. 
Это абсолютно два разных направления взаимоисключающие друг друга.
А если по теме, так можно каждый шаг у мага контролировать. Ошибки теперь никто не хочет совершать, только соломку стелить. Как-то не очень честно по отношению к судьбе-злодейке.
Иван Хапугин
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Успешные люди и неуверенные в себе люди - это абсолютно разные категории людей. Сужу исключительно по собственному опыту. Хотя сейчас одной уверенности в собственных силах - этого тоже не достаточно. Для того, чтобы добиться успеха нужно многое, А именно: знакомства с влиятельными людьми, хотя бы пару-тройку интересных для них идей и готовность работать.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Готовность работать, это практически основное. Раньше вот у меня не было проблем с поиском работы, больше недели ни разу не искала. А просидела дома на хозяйстве лет восемь, потом почувствовала, как тяжко задницу поднять, чтобы хоть первый шаг в центр занятости сделать. Причем причины находились каждый раз и все достаточно веские. Так и не сделала этот шаг, нашла работу по интернету))).

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Под лежачий камень вода не течет, поэтому ходить в храм, конечно, нужно, молиться и просить послать вам хорошую работу тоже будет не лишним, а еще привлечь мастерство магов. Все это хорошо, но и сами нужно что - то делать, в конце концов. Напишите резюме и разнесите их везде, куда только можно  и посмотрите, кто -то достойный обязательно откликнется и предложит вам такую работу о которой вы мечтали. У меня все так и было.

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Найти работу не трудно, нужно только захотеть. Есть хороший действенный способ - визуализация, создание сильного намерения. Вам нужно постоянно думать о новой, хорошей работе, как вам на ней легко, комфортно, она приносит вам стабильный доход. Ну и конечно же прилагать ко всему этому физические усилия, постоянно быть в поиске, стремиться. Ведь как говорится "Кто ищет, тот всегда найдет"!

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Если ищете работу, важно чтобы об этом знали все! Тогда частенько бывает так, что знакомый услышит о ваших поисках, а он как раз знает о свободной вакансии и подскажет, куда обратиться. А вот когда вы уже идете на собеседование, лучше наоборот никому об этом не говорить заранее, чтобы не спугнуть удачу. Когда выбираете вакансию по объявлению, посоветуйтесь со своим внутренним я с помощью маятника, подойдет ли вам такая работа.

Фарина
Аватар пользователя Фарина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: 0

Завтра же схожу в храм и помолюсь. Второй месяц не могу найти работу. Стараюсь,что бы все знали о моих поисках, но вот про маятник совершенно забыла. Надо воспользоваться, потому что отправляя резюме часто сомневаюсь, стоит ли это делать, нужна ли мне работа именно в этой организации. А на счет диагностики-все верно, анализ своих действий на предыдущих работах не повредит.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
KATRIN:

Найти работу не трудно, нужно только захотеть. Есть хороший действенный способ - визуализация, создание сильного намерения. Вам нужно постоянно думать о новой, хорошей работе, как вам на ней легко, комфортно, она приносит вам стабильный доход. Ну и конечно же прилагать ко всему этому физические усилия, постоянно быть в поиске, стремиться. Ведь как говорится "Кто ищет, тот всегда найдет"!

Я хорошо знаю такой метод и периодически им пользуюсь для достижения своих целей, но он не всемогущ. Возможны ситуации, когда то, что я прошу(новая работа, например) мне не подходит или причинит вред, поэтому сколько ни мечтай, её не получишь. Проверено мной многократно.
 
Стремясь получить другую работу, нужно взвешивать свои шансы и реально представлять ту должность, к которой стремишься.
Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Я что-то сомневаюсь, что кто-то за что-то меня учит. Я много лет проработала в одной фирме, мне там очень нравилось. Зарплата была всегда достойной, дружный коллектив, наработанный годами. Фирма была большая, но частная. Не так давно эту фирму купило полугосударственное предприятие. И все пошло крахом. Больше половины людей по сокращали. В стране кризис, работы нет.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Да, что там скрывать. Это чертова Башнефть откупила фирму в которой я работала. Те, кто остались там работать все ревут. Обещали им хорошую зарплату, а сами взяли урезали то, что было чуть ли не в два раза. О работниках они не думают вообще. Для них главное - это прибыль. Началась страшная кадровая текучка. Вот так вот в наше стране большие предприятия выживают мелкий бизнес. Это политика государства!

kisslota
Аватар пользователя kisslota
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 0

И я не сомневалась раньше, что кто хочет работать - будет работать. До рождения ребенка и ужасного расставания с его отцом в моей жизни было всё. Но сейчас, как бы я не старалась, все складывается не так, как я себе навизуализировала. Постоянно хожу на собеседования, которые ни чем не заканчиваются. Машину пришлось продать, стали постоянно случаться какие-то неприятности, если учесть, что за 4 года ни одного штрафа, а тут за 1 месяц 3 ДТП! После таких событий начинаешь задумываться о постороннем вмешательстве в твою жизнь или наказание за что-то.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Несколько лет назад совершенно не везло с работой. То не мог найти, а если находил то долго не задерживался и постоянно возникали какие-то проблемы или причины из-за которых приходилось уходить добровольно или принудительно. Потом просто поставил себе цель и сконцентрировался на ней, что хочу найти хорошую и стабильную работу, в общем спустя несколько недель так и случилось, до сих пор успешно работаю.

Klora
Аватар пользователя Klora
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 2

Думаю, помимо помощи извне от мага и заговоров, нужно приложить и свои усилия: быть увереннее и не бояться общаться, просить людей о том, что вам хочется. Конечно, образование важно, но сейчас немало успешных людей работают не по своей профессии. Просто они точно знают, какие усилия стоят выделки. Если нужна высокооплачиваемая работа, то от вас потребуется и высокая самоотдача, и это нужно учитывать. 

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
Викинг:

Не получается у меня, как у других на одном рабочем месте всю жизнь

Проработать на одном месте всю жизнь - это пережитки строя СССР. Чтобы обеспечить себе профессиональное и духовное развитие, нужно менять места работы и жизненные обстоятельства. Эволюция и личностный рост происходит как раз во времена перемен, а длительное сидение в "зоне комфорта" равноценно застойному болоту.

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый день! Я и сам долго не мог найти работу,испробовал все, но ничего не получалось.решил покопаться в интернет, хотя если честно не верил, что всякие сайты по оказанию данной услуги могут помочь, но знаете помогло и я нашел работу по своей профессии, так что и Вам советую не терять время зря,ищите в интернете.Удачи.

Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Считаю, что самый действенный способ найти работу - это действительно очень четкая и конкретная визуализация. Чем точнее будет указан род работы, тем быстрее и удачнее все сложится. Но тут есть маленький минус. Работа обязательно найдется при постоянной установке, но, возможно, что придется ждать долго и не каждый это выдержит. Тут надо запастись терпением и упорством. Ритуалы, амулеты, заговоры для получения работы - это все производные от той же визуализации. 

Катерина-Z
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-02
Репутация: 1
А я обращалась к астрологу, пусть и случайно (мама подруги). Не могла найти работу - заколдованный был круг: все есть, и диплом о высшем, и опыт, и внешность нормальная.. А она действительно помогла, высчитав удачный день для собеседования. Но, как уже работник отдела кадров, наблюдаю и энергетический аспект при выборе новых сотрудников: к одним тянет, они располагают к себе, а другие - идеальные претенденты, но их кандидатура не рассматривается, ничем не зацепили.
 
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Как же найти "свою" работу, которая будет наиболее подходящей для вас? Попробуйте пройти специальные тесты с целью определения своих талантов. Полезными здесь могут быть знания психологии, нумерологии, астрологии и других наук. Стремитесь развивать свои способности, которые у вас уже есть, не тратьте время на развитие тех, которых у вас нет. Хороший денежный доход и удовлетворение можно получить, например, от применения своих хобби. Старайтесь "продвигать" себя в этом смысле. Умеете хорошо вышивать? Активнее ищите потенциальных клиентов для себя: давайте рекламу в сети интернет, интересуйтесь имеющимися вариантами работы и т. д. Те же принципы применимы и для других ваших способностей, разумеется. Ваша активность - сигнал Высшим Силам о том, что вы готовы работать, а возможности появятся, будьте уверены.
 
И последнее. Поймите, что ваша деятельность в сети интернет(заработок) может быть не только равен вашим возможностям в реальной жизни, но даже превосходить их. Например, я нашёл свою нишу в сфере инвестирования в сети интернет и очень доволен этим. Искренне желаю вам удачи в поиске своих путей в этом деле!
Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

При поиске работы нужно отталкиваться от исходного, от вашего финансового фундамента. Если есть запас средств на существование на некоторое время, то можно искать работу по своей специальности, исходя из своих требований. Ну а если существование под вопросом, нужно идти на любую. Резюме, агентства, все это хорошо, но личное присутствие удвоит ваши шансы. Если работа не знакомая, ничего страшного, всему можно научится, главное понять, подходит она вам по вашим способностям, пообщаться с рядовыми рабочими, и главное, не бояться перемен. Конечно, можно попробовать свои силы во фрилансе, а вдруг это ваше призвание. И конечно не сидеть и ждать, а действовать, и причем, активно.

Анюта_милая
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-18
Репутация: 1
Я как-то делала подобный ритуал ( ещё года три назад) и он мне действительно помог найти хорошую и главное любимую работу. 
Не стоит легкомысленно относиться к данному ритуалу, так как магия действительно существует и если Вы действительно будете в неё верить, то она обязательно Вам поможет.
В общем, в нашей жизни нет ничего не реального!!