Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

На успешный день

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

В начале рабочего дня рекомендую создать себе "золотую броню":
"Я хожу в сорочке Богоматери, да осенят меня Бог, четыре короны неба, святой Иоанн Евангелист, святой Лука, святой Матфей,святой Марк! Да сохранят они меня от мужчины и женщины, от слова, от свинца, от железа, от стали, чтоб не могли меня ни обидеть, ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломить!"

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Возьму себе на заметочку, а то иногда так не хватает  успехов, причем как день не задастся, так весь день и пойдет на наперекосяк. А так хочется, чтобы каждый день все как по маслу было и удача сопутствовала во всех делах.  А Вы сами делали подобный заговор, помогает?  Может быть у кого-нибудь есть еще какие-нибудь простенькие заговоры на успех? Интересно было бы почитать

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

Есть очень хорошая методика, что-то вроде визуализации вперемешку с медитацией. Нужно расслабиться (сидя или лучше стоя), представить, как энергия, сила и любовь наполняют тебя изнутри, вытесняя все негативное, злое, черное. Негатив представляем черным, энергию в виде свечения. Вот маленький огонек любви и радости разгорается где-то в области груди, затем расширяется, горит все ярче, выходит за пределы тела, вытесняет все черное. И каждый раз, при негативном на вас воздействии ощущать, как это сияние отталкивает его, не позволяет черному даже приближаться. В идеале – отвечать на негатив нужно не только оттолкнув его, но и подарив часть своего света его источнику.

Егор Савицкий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Всем доброго дня и ночи, дорогие форумчане! Я хочу поделиться своим мнением по этому поводу и надеюсь, что найдутся люди, на этом форуме, которые поймут и поддержат меня и мои мысли. Лично я считаю, что как судьбой предначертано, такой и будет день, и нам его не изменить, тем более с помощью каких-то приворотов и заговоров. Так что советую просто плыть по течению.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Ну тогда можно просто пойти повеситься – все равно ведь окочуриться предначертано. Зачем сопротивляться – есть, пить, лечиться, поддерживать физическое здоровье? Нужно просто плыть по течению – посыпалась манна с неба – покушал, нет – жди. Ведь добывать еду это уже против течения. Поиск работы – против течения. Лечение от рака – против течения. Ну и на кой черт тогда вообще жить?

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Я думаю, что успешность будущего дня закладывается с самого его начала, а, возможно, и с предыдущего вечера. А проводим мы это время обычно дома со своей семьей. Если вы утром вышли из дома в отличном настроении, с большими и далеко идущими планами на сегодняшний день, в частности, и на всю жизнь вообще, то неужели кто-нибудь сможет испортить вам день? Вы будете просто запрограммированы на успех.

Будьте добрее к своим близким, сотрудникам на работе, окружающим, случайным прохожим и вы заметите удивительную вещь. Оказывается, успех в значительной мере зависит от вас самих, от настроя на него.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

 Мне понравился совет про создание "золотой брони", сейчас довольно много встречается энергетических вампиров и тому подобного, нужно себя как то защищать. Я часто при выходе из дома обращаюсь к Ангелу-хранителю, чтоб защитил в течении дня, уберег от неприятностей, тоже помогает. Особенно деткам хорошо перед выходом что то подобное делать, я дочку научила, тоже Ангела-хранителя о защите всегда просит.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

До декрета я работала в компании с сумасшедшим начальником. Такое говорить о нем можно, потому что, он не давал никому работать. Сам нечего не далает и вечно других контролирует, чтоб и мы отвлекались на его проверки ежечасово.  Я научилась не реагировать на его поступки и стала приходить на работу с улыбкой и на малейший его подкол про себя желала ему здоровья. Все работало.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Не знаю - действует ли этот заговор на успешный день или нет, но одно уже отлично  то, что он вселяет вам уверенность в своем поведении и ставит психологический барьер на общение с негодяями. Самовнушение - это всегда хорошо в борьбе с возможными неприятностями. И особо о своей методике не распространяйтесь  на работе - могут просто специально начать вам "доставать..."

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Моя работа связана с общением с людьми, и каждый день несет в себе как позитив, так и определенную долю негатива. Очень важен настрой, окружающие тонко чувствуют положительную ауру. А еще однажды бабушка сказала мне, что если первый посетитель у меня будет мужчина, то и весь день сложится удачно. И общение с людьми принесет радость, и финансовая сторона не разочарует. Стала подмечать и в самом деле обнаружила такую закономерность Так что теперь радуюсь каждому мужчине в начале рабочего дня.