Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заткнуть сплетников

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Проблема моббинга или проще говоря морального давления и сплетен, со стороны сослуживцев, довольно распространена в современной России.
Вряд ли счастлив тот, кто отправляется на работу, как на каторгу, зная, что его там ждёт болото из сплетен и интриг.
Необходимо купить новую булавку и положить на сутки в святую воду. После выньте из воды булавку, откройте её и скажите заговор 3 раза:
"Как защёлкну защёлку, так злые сплетни умолкнут, вражьи языки в узел завяжутся, пустые речи уймутся. Зло замыкаю, к его создателю отправляю".
Теперь булавку закрываете и бросаете с мостика, пирса или причала в открытый водоём.
И поверьте им вернётся их злое изрыганье.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Ритуал супер!!!!!!
Переписала на бумажку, обязательно сделаю.
У меня правда не на работе завистница, а бывшая лучшая подруга. Но ей тоже не мешало бы рот заткнуть и все зло и гадости, что она делает другим, ей же и вернуть

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Может ошибаюсь, но порой думается, что сплетни могут убираться чисто психологическим к ним отношением. Если злопыхатели видят, что вам безразлично их блеяние, то и желание поливать словесной грязью "за глаза" пропадёт.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Викинг писал(а):
Может ошибаюсь, но порой думается, что сплетни могут убираться чисто психологическим к ним отношением. Если злопыхатели видят, что вам безразлично их блеяние, то и желание поливать словесной грязью "за глаза" пропадёт.

А разве вам не встречались люди, которых медом не корми, а дай кого-нибудь обсудить. Моя бывшая подруга из таких. Она просто удовольствие физическое получает, когда копается в чужом грязном белье. Мне действительно безразлично "ее беляние",давно на него не реагирую, но она продолжает разносить сплетни про меня и про тех людей, с которыми она уже год-два не общается

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Самое простое не общаться с такими людьми, избегать их, не давать пищу для сплетен и закрываться психологически на все пуговицы. Но если предложенный способ с заговором работает, то почему бы не воспользоваться.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

В женском коллективе без сплетен ну никак не бывает, хотя последнее время и мужчины не прочь посплетничать. Я стараюсь не обращать на это внимание, не давать лишних повод, но все равно любители этого дела найдут что обсудить на пустом месте, как говорится из мухи раздуют слона.  Ради эксперимента хочу попробовать предложенный заговор. Позже напишу о его результате, действует или нет.

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Порой я готова убить некоторых сплетниц за их грязных язык. Одно дело кому то рассказать чей-то секрет, а другое дело ещё и приукрасить  от себя не существующими фактами...
Для меня такой ритуал будет как никогда полезным, ведь у меня уже есть одна парочка на которой мне уже не терпится испытать этот приворот.
Вот только непонятно как долго будет действовать этот приворот....
Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Думаю, такой ритуал подействует даже не на тех, кто любит сплетни слушать и их создавать, а на самого человека. Я всегда к своим поступкам отношусь так, как я отношусь и нет более строгого строго судьи, чем я сам. Поэтому мне все равно, что говорят окружающие. Главное следовать своим жизненным принципам, которые заложены еще с детства. А постоянно задаваться вопросом  - а что обо мне скажут другие - глупое и бесперспективное занятие.

Ludokk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Интересный ритуал и если такое действие помогает, почему нет, можно и защелкнуть булавку. Если человек верит в такой приём, вероятно ему это поможет, по крайней мере, он будет знать что совершил ритуал и теперь никто  о нем не говорит.  Но поверьте, всегда найдется тот кто не уймется, и всякий раз будет появляться новый - по соседству или на работе, такова жизнь. Есть, к сожалению, такие вот люди, и сколько же тогда булавок надо? Для меня более важен иной принцип - полностью абстрогироваться от недоброжелателей и совершенно не реагировать на их ехидство и сплетни.  Всегда хорошо выглядеть, усешно выполнять работу и пребывать в добром расположениии,  и не надо постоянно думать о тех кто неприятен, не замечать их. Это вводит злорадствующих в ступор.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Очень полезный заговор. Добавлю страничку в закладки на всякий случай. Много лет сама проработала в женском коллективе и знаю не по наслышке что это такое. Женский коллектив может превратить жертву сплетен в кошмар. Тут нужно вести себя правильно. Не давать повода для сплетен, хотя повод, конечно, всегда найдется. Говорят, что у того, о ком сплетничают, душа очищается.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Очень сомневаюсь в том, что со сплетнями можно бороться с помощью магии. Нет, какие-то плоды заговоры и обряды принести могут. Но дело в том, что в любом коллективе существуют сплетники. И их много. Неужели на всех придется воздействовать? Проще не обращать никакого внимания. Хотя это сделать сложно.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

 Вот спасибо за заговор, сплетни на работе честно говоря достали, по этой причине и идти не хочется иногда на работу! Верю, что можно с помощью магии сплетников заставить помолчать, надеюсь сработает, тогда жизнь, честное слово, станет намного легче и приятнее! А по хорошему такие люди не понимают, кто сплетни разводит, мы пытались бороться с коллегами.

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Сплетни и интриги - повседневная жизнь любого рабочего коллектива. Сплетни возникают из-за плохой человеческой черты - зависти, и бороться надо с завистью.Черная зависть порождает любые сплетни, и общество еще не придумало методов борьбы со сплетнями.  Уголовный Кодекс предусматривает ответственность за клевету,  но наказание минимальное, и мало кто принимает во внимание санкции кодекса, распространяя сплетни. Исчезнет зависть - исчезнут сплетни.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Анюта:

В женском коллективе без сплетен ну никак не бывает, хотя последнее время и мужчины не прочь посплетничать.

Не в последнее время, а всегда. Мужчины сплетничают еще хлеще женщин. Свои сплетни еще густо матом пересыпают. Я их сплетни слушать не могу, стараюсь быстрее проскочить мимо. А вообще, сплетни на работе возникают, в основном, от того, что всё уже говорено-переговорено, а надо ведь о чем-то трепать. Загрузки по работе  мало – отсюда и все беды. Например, рабочим в цехе некогда особо сплетничать.

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый вечер! Да я уже все испробовал но поверьте тут ничего не помогает.Я даже дважды и коллектив поменял, уволил всех сплетников но на их место приходят другие, которые не хуже тех сплетничают.Я пришел  к выводу что надо смириться и все, иначе только нервы лишний раз испортите, ну а булавки и все остальное  наврядли помогут.