Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как найти свое призвание

Юлия Витсель
Аватар пользователя Юлия Витсель
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-17
Репутация: 2

Куда не посмотрю - все друзья и знакомые методично пытаются выстраивать свою жизнь правильными ступенями. Учеба,карьера, семья, дети. Есть и исключения, конечно, но при этом и человек у которого все сложилось по-другому чувствует себя неуютно, и окружающие смотрят с осуждением. Подруга работает и учится на вечернем. Причем работа никак не относится к ее уже почти оконченному образованию. Каждое утро она едет на другой конец города на трех видах транспорта. После работы - на занятия. Довольна. Все устраивает. Другая подруга работает на двух работах. одна для души, другая для заработка. Одна мешает другой. На обеих не складываются отношения с коллегами. Усталось губит здоровье. 

Сама я никогда не строила планов. не было у меня мечты в детстве стать кем-то конкретным. Мне интересно все и сразу, всего понемногу. По специальности я ни дня не работала - не мое это оказалось. Подрабатывала то там, то сям. Решила наконец сменить кардинально область своей деятельности. Хочется, что б работа была в радость. Не хочу огромных денег, штат подчиненных, но что бы было приятно вставать с утра. Как найти свое призвание - ума не приложу! Пробовать все подряд - жизни не хватит. Как вы думаете есть ли у нас с рождения какое-то предопределение, судьба, рок - называйте как хотите, что сразу же определяет, кем нам быть? Как возможно понять для чего я родилась на свет?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Юлия Витсель:

Как найти свое призвание - ума не приложу! Пробовать все подряд - жизни не хватит. Как вы думаете есть ли у нас с рождения какое-то предопределение, судьба, рок - называйте как хотите, что сразу же определяет, кем нам быть? Как возможно понять для чего я родилась на свет?

Я не удивлён вашей неуверенностью о своём призвании. Действительно, иногда сложно разобраться в себе . Думаю, в вашем гороскопе сильный Хирон - планета, склоняющая человека к неопределённости, желанию иметь всё и сразу. 
 
Как быть, к чему стремиться? Поскольку я изучал астрологию и знаю её возможности, то прежде всего посоветовал бы получить консультацию астролога, он вам подскажет многое о ваших возможностях и даст профессиональные советы.
 
Как вариант - пройдите тесты для определения своих способностей. главных интересов, они помогут "найти себя".
Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Сужу по своему племяннику, парень долго мучился, даже в армию сам пошел попросился, так как не мог найти себя, свое призвание. Отслужил и стал пробовать себя в разных сферах деятельности, плюс увлекся астрологией и нашел себе дело по интересам. В общем итог такой - ищите, под лежачий камень как говорится вода не течет, пробуйте себя в разных вещах - в творческих, в строительных, разнообразных, и сердце в один прекрасный день обязательно ваше призвание подскажет!

Юлия Витсель
Аватар пользователя Юлия Витсель
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-17
Репутация: 2

Я прошла целый комплекс тестов по профориентации, результаты удивили еще больше. Очень противоречиво. Я думала конкретно скажут, к чему склонности, а получилось вроде как "все можете, если захотите"... Пока что примерно наметила кое-какие планы, посмотрим..

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Когда-то мне попался классный тест на определение предназначения (то есть найболее оптимального вида деятельности). Автор - Иван Пирог, можете написать в гугле "Иван Пирог предназначение" и сразу первая ссылка.  Вопросы, на первый взгляд, самые обычные , типа "О чём мечтали в детстве" или "Что Вам нравиться делать просто так?", но в конце теста все ответы как бы сливаются в один - это и есть предназначение.

Milli
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-01
Репутация: -1
Очень знакома ваша проблема! Найти себя в этой жизни многим очень сложно. Как правило, это люди, которые не могут доводить начатое дело до конца, т.е. не закончив его, хватаются за другое. На мой взгляд, это очень слабая черта характера. Можно попробовать найти своё призвание при помощи гадания. Нужно обратиться к хорошим магам и совершить определённые ритуалы.
 
Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Сделать это довольно легко, достаточно прислушиваться к своим чувствам, и делать только то, что нравиться. Да, пускай, по  началу эта работа Вам не будет приносить больших дивидендов, но я уверена, что любимое дело рано или поздно однозначно начнет приносить хорошие деньги!
Лично я следовала этому же принципу и сейчас хожу на работу с огромным удовольствием!
Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Для начала нужно не лениться и пробовать себя в разных делах, ведь только на практике можно определить какое у Вас призвание.
Лично я уже в школе знала, что хочу стать дизайнером и планомерно шла к своей цели. Мне нравиться моя работа, так как в ней всегда можно дать волю фантазии. В общем нужно пробовать всё и конечно же слушать свое сердце, тогда Вы без особых проблем сможете найти своё признание!

Валерия7
Аватар пользователя Валерия7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 3

Это хорошо, когда целая жизнь впереди и можно пробовать искать себе занятие для души и заработка! А если тебе уже за сорок и вдруг пришли мысли, что жил не так и занимаешся не тем! Зарабатывание денег - надоело (хотя очень нужно!), а пытаться искать себя в чём то другом - вроде бы поздновато! Кто-то возразит, что никогда не поздно менять свою жизнь - она одна! Согласна! Но ведь пока ты в поиске себя - нужно за что-то жить! Как быть?

Оксана94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Я сейчас как раз учусь в университете и боюсь, что, когда выпущусь у меня вообще не будет никакого желания работать по этой специальности, хоть и профориентационный тест проходила и он подтвердил мой выбор. Понимаю, что в конце третьего курса никуда уходить не стоит, но, с другой стороны, кажется, что это не совсем моё. Хотелось бы как-то убедиться, что я всё делаю правильно, но вот пока не знаю как и никаких знакомых астрологов, к сожалению, нет

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Оксана94:

Я сейчас как раз учусь в университете и боюсь, что, когда выпущусь у меня вообще не будет никакого желания работать по этой специальности, хоть и профориентационный тест проходила и он подтвердил мой выбор. Понимаю, что в конце третьего курса никуда уходить не стоит, но, с другой стороны, кажется, что это не совсем моё. Хотелось бы как-то убедиться, что я всё делаю правильно, но вот пока не знаю как и никаких знакомых астрологов, к сожалению, нет

Наиболее грамотную рекомендацию может вам дать лишь астролог после составления вашей натальной карты, но частично помочь себе вы можете и сами. Для того, чтобы составить свой личный гороскоп, скачайте себе бесплатную астропрограмму ZET8 или 9, заполните форму своими личными данными и получите своё описание. Вы узнаете многое о своих способностях и сможете точнее определиться со своим будущим предназначением.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Вот чем я могу похвастать совершенно точно - я всю жизнь работал только там, где мне было интересно. Исключение только - учеба в школе и в университете. Там мне просто не нравилась постоянная обязаловка. Я не накопил особо денег, и вообще атрибутов богатства, но есть квартира и дача. Есть семья. И есть - работа, которую я с удовольствием делаю до сих пор, как и всю жизнь. Как сказал когда-то мой отец: главное, чтобы работа нравилась, а деньги - придут шлейфом...

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

А может быть у вас просто напросто нет призвания к карьере. Может быть вам нужно быть просто мамой, женой, домохозяйкой в конце концов. Не всем же нужно обязательно делать карьеру. Вполне возможно, что вы еще найдете себе применение. Просто нужно подождать. Но при это сложа руки сидеть, конечно же. не нужно. Надо обязательно пробовать. Найдите себе хобби.

vtravinskyi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 0

Если вам не удается найти свое призвание в жизни, то не паникуйте. Решение есть, это два варианта:

идти по зову своего сердца и узнать свои скрытые возможности. Зов своего сердца - это ваша мечта, когда у вас в детстве были планы и цели. А узнать скрытые возможности - это раскрыть себя, расскрыть в себе нечто уникальное, что поможет выйти вам в люди и найти поиск самого себя. В поисках себя, помогает нумерология и астрология. Нумерология, куда больше рассказывает о человеке. Зная дату, время и место рождения - можно узнать, чем вам нужно заниматься и что в вас скрыто, а что нет, слабые и сильные стороны и другое. Значит, решение есть, вам стоит только воспользоваться, обратившись к астрологу, нумерологу, либо специалисту  белой магии.

annet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 2

Вот раньше людей, которые часто меняли места работы, презрительно называли "летунами", а ведь они просто искали себя, свое предназначение. И я думаю, что совершенно не стыдно пробовать себя в разных сферах, подчас совершенно разных, лишь бы нащупать то, что тебе действительно приносит удовлетворение. И деньги тут совершенно ни при чем. Будет дело по душе, деньги придут сами

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
annet:

Вот раньше людей, которые часто меняли места работы, презрительно называли "летунами", а ведь они просто искали себя, свое предназначение. И я думаю, что совершенно не стыдно пробовать себя в разных сферах, подчас совершенно разных, лишь бы нащупать то, что тебе действительно приносит удовлетворение

Знаете, это действительно не есть хорошо - "прыгать" с одного места работы на другое в поисках своего призвания. Гораздо разумнее заранее попробовать заочные методы для проверки своих способностей и призвания. Например, психологические тесты - отличная возможность изучить себя и главное - бесплатная.
 
До того, как войти в трудовую жизнь, каждый из нас наверняка занимался для души каким-либо делом. Так вот, это ещё одна подсказка: пробуйте реализовать себя в этом деле.
lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Немного удивительная для меня тема, если речь идет именно о призвании, а не просто о месте работы, где человек зарабатывает себе на кусочек хлеба. Все таки призвание, это что-то сродни таланту или другому Дару, которым человека наградили свыше. И уж в зрелые то годы, сам себя человек наверное не будет обманывать в том, чем ему интересно заниматься, а чем нет. Другой вопрос, что жизнь иногда складывается так, что люди не могут им воспользоваться в полной мере. Но в то, что человек не видит и не знает о своем призвании, в это извините, не поверю.

Klora
Аватар пользователя Klora
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 2

Я вас понимаю, очень немногие знают чего хотят с детства. Я сама долго работала на нелюбимой работе, потом в один миг уволилась и устроилась в библиотеку, поняла, что эта профессия мне близка, люблю читать и все детство туда ходила. Чтобы понять, что тебе хочется, нужно задать себе вопросы относительно разных профессий, конечно, лучше раньше, чем позже. Минусы есть везде как ни крути. Решение обязательно найдется.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Призвание, сложная тема. Это конечно, хорошо, работать, заниматься тем, что нравится. Но в большинстве своем, в современном мире рыночных отношений, на первое место, все же, выходит заработок. Пусть не большой, на кусочек хлеба. Но есть то надо всегда. Приходится работать на нелюбимой работе ради все того же хлебушка. Но с другой стороны, есть некая свобода выбора. И если уж так происходит, нужно заниматься своим любимым делом вне основной работы, и параллельно вести свой поиск. Все пробовать, конечно жизни не хватит, но все равно какие - то предпочтения все же должны быть, да они и есть. В двух словах, вам же может нравится или нет работа в офисе, сидя 8 часов, или наоборот, весь день на ногах, работа с клиентами. И с этими предпочтениями уже можно искать работу по душе.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Хочу немного рассказать о т. н. призвании. Оказывается, не все способности человека могут быть им раскрыты и использованы. Более того, человек может в некоторых случаях даже не догадываться о том, чем он может заниматься в жизни. Чаще всего, это касается способностей, которые напрямую зависят от степени его духовного развития. Например, целительство. Если у человека есть от рождения такой дар и он работает над своей духовностью, то Свыше ему могут открыть канал для их применения и наоборот: не развивается человек в духовном направлении, его способности к целительству "спят".