Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Повышение по карьерной лестнице

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
 
Привет. Скажите пожалуйста, можно ли с помощью какого-то приворота, добиться повышения на работе?
Дело в том, что я уже давно работаю простым менеджером и почти каждый год мне обещают повышение, но потом, что-то меняется и мое повышение в самый последний момент откладывается...
Я вот думаю, что может я какая-то проклятая или ещё что, так как все мои друзья уже давно добились много, а я работаю как лошадь но этого никто не ценит...
1van
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 3

Мне кажется, что Вам не нужен никакой приворот, а лучше всего просто сменить работу. Такое очень часто бывает, что нас недооценивают на работе...
У меня была похожая ситуацию. Я долгое время работал обычным инженером и никак не мог добиться повышения, но стоило мне сменить работу, как моя карьера резко пошла в гору!
В общем е бойтесь, что-то менять, так как новое чаще всего означает хорошее!

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Прежде, чем обращаться к  магическим силам, многое необходимо взвесить. Ну, допустим, Вам помогли стать руководителем, но, а вы уверены, что можете "потянуть" эту должность? Может, Вы еще сами не готовы к подъему по этой самой карьерной лестнице? В конце-концов все это раскроется, и у Вас возникнут еще бОльшие неприятности и разочарования. Как говорится в поговорке - а по Сеньке ли шапка? Без обид...

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Я в своем деле профессионал  и все прекрасно знают это, вот только постоянно в самый последний момент появляется, то сынок нашего босса, то ещё какой-то мажорчик которого нужно впихнуть на нормальную должность.
Над тем чтобы поменять работу я тоже думала, но сейчас в стране не самая лучшая ситуация и с работой сейчас проблемы у всех, поэтому я боюсь, что уйду с этой работы, а лучшего ничего не найду.
Я бы всё же хотела попробовать какой-то магический способ, вдруг поможет...
J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Не нужно думать, что магию  - это панацея от всех наших бед! чаще всего с помощью магии люди, из-за своей глупости, просто вредят себе и своим близким. Вот теперь подумайте нужна Вам магия или нет?
Я согласна с прошлым автором, что вполне возможно, что Вы просто всё ещё не не достойны повышения и ваши амбиции просто Вас слепят....
Думаю, что Вам бы было не плохо узнать хотя бы чье-то мнение со стороны прежде чем прибегать к магии!
Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Мне кажется, что таким путем добиваться повышения на службе нельзя. Ведь все хорошо до поры-до времени и если что случится,  то сразу же будет такое же стремительное падение. Поэтому я надеюсь, что вы осознаете тяжесть ситуации и будете сами бороться за повышение по службе, ведь при желании можно и горы свернуть и добиться не только желаемого, но и более того.

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Stefa:

Мне кажется, что таким путем добиваться повышения на службе нельзя. Ведь все хорошо до поры-до времени и если что случится,  то сразу же будет такое же стремительное падение. Поэтому я надеюсь, что вы осознаете тяжесть ситуации и будете сами бороться за повышение по службе, ведь при желании можно и горы свернуть и добиться не только желаемого, но и более того.

Я ведь не прошу стремительного роста из обычного менеджера сразу же в генеральные директора. Просто хочется, чтобы мою работу начали замечать и ценить!
В общем, хватит мне лечить мозги, а просто если кто может помогите каким-то дельным приворотом или магическим ритуалом, с помощью которого мои потуги будут отмечены по достоинству!
 
knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

И в самом деле - часто мы решаем, что то или иное необходимо. Использование магии  должно быть осознанным. За всякое действие идет расплата, и - действительно, принимая то что полагается - тем самым исполняем ту задачу, которая задана была изначально. Соизмеряйте свои желания с своими же возможностями!

IRromashka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-28
Репутация: 0

Для тех, кто верит в действенность знаков, амулетов и талисманов, можно посоветовать иметь на рабочем месте что-то спиралевидное, либо содержащее изображение спирали. Этот знак символизирует вечное движение и исключает застои. То есть, если вы засиделись на какой-то должности, а стремитесь вырасти, то спираль должна поспособствовать вашему карьерному росту. 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

К сожалению случаются такие ситуации, когда толковый работник бывает недооцененным на своем служебном месте. И я здесь поддержу мнение, что вряд ли стоит обращаться в этой ситуации к различным ритуалам. Если уж человек так уверен в себе, что он хороший профессионал и перерос занимаемую должность, лучше уж искать другое место работы. А ссылки на тяжелую экономическую ситуацию в стране, это не более чем отговорки и признак неуверенности в себе. Работу простого менеджера, по-моему всегда можно найти. И уже при устройстве на новое место и собеседованиях, начинать показывать, что вы из себя представляете.

Nastenka
Аватар пользователя Nastenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-24
Репутация: 2

А может быть, ваше повышение отменяется неслучайно. Возможно, ваше руководство таким образом мотивирует вас работать большое с наименьшими финансовыми затратами. Взгляните на ситуацию реальным взглядом: есть ли вам куда расти в этой компании, то есть, чье место вы хотите занять или может быть возглавить какой-то новый отдел. Если ничего этого нет, то тут магия не при чем.