Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Смена места работы

nadya-max
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Через месяц мне понадобится сменить место работы. Не совсем радикально, просто из одной аптеки перехожу в другую. Новый коллектив, люди, немного иные правила. А встречают у нас, как все знают, по одёжке. Как достичь того, чтобы без препятсвий вписаться в новый коллектив, поладить, составить о себе только хорошее впечатление? Может, существет какой-то заговор?

Gizet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-15
Репутация: 1

Могу сказать по личному опыту -- прежде всего, сосредоточьтесь на своих собственных ощущениях и постарайтесь, чтобы они были только положительными. Большинство людей тонко чувствуют нервозность и неуверенность человека и стараются на этом сыграть, показав свое превосходство. Не допускайте этого. Пусть Ваша положительная энергетика не дает им шанса!

 

Анночка
Аватар пользователя Анночка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-27
Репутация: 1

Первое впечатление очень важно, поэтому надо его произвести.  Сюда можно отнести опрятный внешний вид, относиться ко всем сотрудникам нужно доброжелательно и уважительно. При необходимости нужно отстаивать свою позицию, но в рамках разумного (в чужой монастырь...). Должна быть определена золотая середина между разговорчивостью и молчаливостью. Стараться избегать критики и резких высказываний (даже если они обоснованны).

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Поверьте мне, здесь не помогут и совершенно не нужны никакие заговоры. Голову себе не забивайте ерундой. Работа вам хорошо известна, должностные обязанности знакомы, а с коллективом всегда можно найти общий язык. Присматривайтесь, не занимайтесь сплетнями, не ленитесь, будьте вежливы и все получится.

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый вечер! Не вижу тут ни какой трагедии, обычное явление которое  очень быстро пройдет и вы привыкните к новому коллективу и постепенно забудете а старом. Пока не узнаете кто чем дышит, держитесь на дистанции.Постарайтесь со стороны узнать  по больше о сотрудниках,потом дружба и все остальное.Вам удачи,все будет окей.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Постарайтесь просто вести себя приветливо и не строить из себя зазнайку. Чем проще вы себя ведете, тем лучше будут к вам относиться люди. Как вариант, можно поговорить на новом месте о жизни, о проблемах, поругать правительство, чтобы новые коллеги поняли, что вы свой человек. Тогда не нужно будет никаких заговоров.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Порой смена места работы положительно влияет на нас, так как из-за того, что работа не приносит нам удовольствие мы теряем интерес к жизни, у нас начинаются постоянные стрессы и работа превращается в настоящую пытку.
В общем если это всё про вас, то вам непременно стоит срочно менять работу. Не стоит бояться смены коллектива, так как это как минимум новые знакомства, которые чаще всего пойдут вам на пользу!
Марино4ка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 3

За свою жизнь я успела сменить более 5 мест работы и ни одном решении я не пожалела. На каждом новом месте я узнала много нового и находила много новых знакомых и даже на одной из работ я нашла своего мужа.
Сейчас уже меня семья и мне нужно стабильность поэтому за свою работу я держусь!
Но если вас ничего не держит, то не бояться и смело меняйте работу!

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Прежде всего, постарайтесь относиться с настороженностью к новым коллегам по работе. Люди не так просты, как кажутся на первый взгляд. От того, как зарекомендуете себя вы в первое время, зависит последующее мнение о вас. Главное слишком не раскрываться в незнакомом коллективе. Бывают люди, которые тебя сразу приглашают на чай, делают вид, что вроде как хотят подружиться, но на самом деле преследуют иные цели, которые ничего хорошего не принесут в последствие.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

 

Возможно, для вашей ситуации есть и какие-то заговоры. Но я в таких случаях ношу с собой булавку и держу фиги в карманах. Так меня научили поступать еще в детстве. Однако, чтобы влиться в коллекутив, этого мало. Нужно время и доброжелательное отношение к сотрудникам. И все у вас будет в порядке на новом месте.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

В новый женский коллектив вообще трудно вливаться. По-скольку это саамы настоящий террариум. Просто не ввязывайтесь в чужие конфликты, а они всегда и везде есть. Тогда будет все в порядке. Самое главное это то, чтобы вам самой там комфортно работалось. Ведь мы практически большую часть времени проводим на работе. Там вся жизнь почти и проходит. Просто будьте человеком и все.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Новое место работы - новые правила. Желательно в первый же рабочий день узнать у сотрудников, каков их "ритуал" приема новичков. Возможно, придется совершить необходимые траты и накрыть "поляну" по случаю вступления в должность. Если не соблюсти все формальности, можно легко стать новоиспеченным козлом отпущения в коллективе.

Наталья_21
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 0

 

Так интересно почитать, что люди пишут. Ведь, чаще это исходя из личного опыта, получается давать определенные советы. Я бы посоветовала больше слушать, меньше говорить, включить наблюдение. Язык жестов никогда не обманывает. Сфера в плане работы знакомая, только с людьми надо найти общий язык, а главное – с начальством.

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Если и стоит прибегать к заговору в такой ситуации, то это может быть только  заговор на уверенность в себе. Только называется это уже аутотренинг , работа с подсознанием) Поищите подходящие методики, которые помогут привести в порядок самооценку. и когда вы прийдете на работу с уверенностью в подсознании, что у вас там все сложится как нельзя лучше-так тому и быть.

Marianna Kruk
Аватар пользователя Marianna Kruk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 2

Если собираетесь перейти на новое место работы, то желательно прочесть молитву своему ангелу-хранителю или просто мысленно к нему обратиться с просьбой, чтобы вам помог первое время и подсказал правильные мысли и решения. У вас есть опыт работы, так что не нужно бояться того, что вы не компетентны, наоборот, быть совершенно уверенной и спокойной. Удачи вам на новой работе!!!

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
nadya-max:

Как достичь того, чтобы без препятсвий вписаться в новый коллектив, поладить, составить о себе только хорошее впечатление? Может, существет какой-то заговор?

Если вы знаете в лицо своих будущих коллег, советую мысленно визуализировать картины вашей успешной совместной деятельности, представить их довольными и счастливыми рядом с вами. Даже просто прокручивая перед глазами образы радостных будущих сотрудников, вы как будто делаете им небольшой дар энергии. Люди обязательно почувствуют это на тонком плане и без видимых причин станут испытывать к вам симпатию на подсознательном уровне.

Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Наполнитесь энергией, это очень важно. На новом месте работы к вам будут присматриваться, возможны негативные мысли в ваш адрес, недопонимание. Если у вас будет положительная энергетика, то всего этого можно легко избежать. Сходите в лес, отдохните, можно заговоры прочитать, чем-то порадуйте себя, словом делайте все то, что принесет вам позитив.

Nastenka
Аватар пользователя Nastenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-24
Репутация: 2

Я думаю, перед тем, как прибегать к магическим методам воздействия, сначала нужно хотя бы познакомиться с новым коллективом, посмотреть как будут складываться отношения. И только потом, если с кем-то отношения не сложатся, задуматься о воздействии именно на этого человека. Опять же, нельзя сразу программировать себя на негатив.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Мне кажется, что прежде всего, необходим внутренний настрой на успешное будущее и на то, что прекрасно найдёте общий язык с новым коллективом. Поэтому не стоит зацикливаться на каких-либо заговорах и обрядах. Еще неизвестно, чем они могут обернуться в дальнейшем. Надейтесь только на себя и настраивайтесь на позитив.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
Наталия1212:

 

Не так много уверенных в себе людей, поэтому совершенно естественно, что многие будут волноваться при переходе на новую работу. Не только женщины, но  мужчины тоже волнуются, когда приходят в новый коллектив. По себе могу сказать, что каждый раз, когда менял работу и приходил на новое место, то волновался как меня примут.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Lianna:

Наполнитесь энергией, это очень важно. На новом месте работы к вам будут присматриваться, возможны негативные мысли в ваш адрес, недопонимание. Если у вас будет положительная энергетика, то всего этого можно легко избежать. Сходите в лес, отдохните, можно заговоры прочитать, чем-то порадуйте себя, словом делайте все то, что принесет вам позитив.

Позитивно мыслите и в верном направлении. Именно так и происходит: окружающие люди реагируют на нас в соответствии с тем, какая у нас энергетика. Если в душе негатив(злоба, агрессия и т. п.), то стоит ли удивляться такой же "окраске" отношений к нам других людей?
 
Способы изменения своей энергетики есть самые разные. Эффективны и всем доступны молитвы. Что нам мешает, так это неверие наше и обычная лень.
 
Кстати, о перемене места работы. Считается, что её менять нельзя в некоторые дни в году, это плохая примета. Увы, я забыл, где об этом читал...
Sagalov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-12
Репутация: 0

Заговор обычно действует на конкретного человека, а вам я бы порекомендовал провести ритуал уверенности и успеха. Любые перемены в жизни нужно встречать лицом к лицу, полным уверенности и сил. Также важен настрой, потому что аура принимает на себя все воздействия, помните, что они обычные люди, как и вы. Стоит лишь быть собой, честным и естественным...

Анжелика Баринова
Аватар пользователя Анжелика Баринова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 2

Переход на новое место работы всегда чреват незначительными потерями, но и дает возможность достигнуть новых высот. Поэтому, чтобы все прошло благополучно, надо в пойти в церковь в четверг на растущую луну и поставить свечку возле образа Св. Николая. Он заступник и помощник во всех делах и начинаниях, попросить у него сил, уверенности, правильности в действиях и решениях. Все сделать с благодарностью и раздать милостыню. Милостыня - своего рода "бумеранг" - вы раздаете нуждающимся, она же вам и вернется раз в сто больше!!! 

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Помолиться тут не помешает, тем более женский коллектив. Сама сейчас тоже ищу работу и представляю какой для меня будет стресс, жутко представить, но деваться некуда, работать нужно. Самое главное - никогда не говорите плохо про вашего начальника даже по секрету, он все равно об этом узнает и вам жизни уже не будет. Мне нужен заговор для поиска новой работы.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

При смене работы чтобы вписаться в новый коллектив, я думаю, заговоры не помогут. Если волнуетесь, переживаете, то это хорошо. А как же без этого у нормального человека. Все привычное может координально изменится. Новые правила, свой порядок, микроклимат. Нужно просто профессионально выполнять свою работу, а отношение коллектива к вам сами увидите. Как кто к вам относится по вашим личным качествам. Главное ни под кого не подстраиваться, быть самим собой. Но и не выпендриваться, не возвышаться. Профессиональные качества оценит руководитель. И не бояться менять работу. Все образуется само собой.