Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Успех своего дела: обратная сторона

MainFrame
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Живём в своём доме. У соседа рядом постоянно что-то шло не так: не ладилось своё дело, открывал в гараже то мини-СТО, то ещё под что-то приспосабливал, не получалось. А через полгода смотрим – и народ к нему захаживать стал, и деятельность кипит в гараже. Его жена похвасталась моей, дескать, недешёвый заговор на бизнес сделали, и за что бы ни взялся – всё в руку идёт. Интересно, какой срок действия у таких заговоров, и не придётся ли за них расплачиваться в дальнейшем?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Вполне может быть, что магическое вмешательство в жизнь человека не пройдёт для него бесследно. Я читал в специальной литературе о том, что блага, полученные человеком силой магии, вызывают своеобразный дисбаланс в его карме. Проще выражаясь, человеку Свыше отмеряно определённое количество благ(но всему - своё время), а если он захотел их несвоевременно и больше "разрешённого", то может заплатить за это чем-то другим: здоровьем, например. Однако пока такие доказательства человеку воочую не предъявляются, он в них не верит.

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
С тех пор как наш семейный бизнес начал активно продвигаться вверх мы стали гораздо больше зарабатывать и теперь мы можем себе много чего позволить о чем раньше могил только и мечтать, но вместе с этим из-за большого количества работы у нас с мужем практически нет времени на друг друга из-за этого наши отношения трещат по швам и я уже даже начинаю задумываться о разводе.
В общем сейчас я могу сказать, что успешный бизнес стоил мне хорошей семьи....
Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Толи я такая везучаю, толи ещё просто не осознаю, что я потеряла, но в прошлом году мне удалось построить хороший бизнес основанный на косметике. Сейчас мой доход от 20 до 50 тысяч долларов в месяц, я себе могу позволить абсолютно всё. И кстати с мужем у нас по прежнему отличные отношения, вот только нашей дочери всё время не везет. У неё один за другими идут неудачные браки. Может быть такое, что наша дочь расплачивается за мои грехи....

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Polina:

сейчас я могу сказать, что успешный бизнес стоил мне хорошей семьи....

Странные выводы у вас. На чём они основаны, кроме ваших догадок? Вы пользовались магическими средствами для достижения своего успеха в бизнесе?
 
В любом случае, я бы постарался выяснить причины неудач в делах семьи, а тогда уже принимать меры для исправления. Попробуйте сходить на консультацию к астрологу, он составит для вас личный гороскоп и возможно, определит причины нежелательных перемен в семье.
Aleksey
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Смотря чьими услугами пользовались, заговоры же по разному каждые делают, может быть  что цена расплаты за такой заговор быть слишком высока и скажется в совершенно другом месте, а может и вообще не быть никакой обратной стороны. Единственный огромный минус - когда действие заговора закончится бизнес может просто напросто рухнуть и начнется кабала с долгами, поэтому всегда с осторожностью нужно подходить к таким заговорам.

Светлана Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-18
Репутация: 0

Мы с мужем тоже недавно открыли своё дело по производству мебели. Сначала думала тоже пойти и какой нибудь заговор сделать на удачу в бизнесе! Но муж отговорил, сказал, что это ему не надо, если дело пойдёт, то и без заговоров, а если нет, то значит не его. Поэтому и не пошла, пока всё вроде нормально, так что считаю, что не стоит рисковать своим будущим ради денег. Нет людей, у которых с первого раза всё получалось бы, методом проб и ошибок всё делается! Может даже в примере приведённом в теме вовсе не заговор помог, а сам настрой человека, и его опыт! А вот аукнуться такие действия могут , как мне кажется за любое гадание или заговор потом приходится платить!

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Главное - не полагаться только на магию. Народ у нс такой - это касается не только заговоров на успешный бизнес, а вообще - на всякий. Сделали ритуал и сидят без дела, ждут манны небесной. Надо при всем при этом прикладывать свои усилия - одними магическими ритуалами никакого результата не добьешься. И если кто пишет, что он провел ритуал и ему сразу все пришло, свалилось с неба - не верьте.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Вот не понимаю я людей, которые идут к магам платят им бешеные деньги ради тех же самых денег. Да, хочется всем жить хорошо и богато, но, к сожалению, не каждому это дано. Ну, получил сосед успешный бизнес с помощью магии, а что потом. Даром магическое вмешательство для него не пройдет. Нарушен баланс кармический уже. И теперь чтобы баланс вернулся нужно что-то взять с него.

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Магию можно использовать в бизнесе, но только не в корыстных целях.  Если совершить ритуал привлечения денег в бизнес, то возможно это получится, но впоследствии, вам придется самому заплатить за вашу корысть. И будет ли плата равноценной - это еще вопрос. А вот использовать магию для отведения сглаза и порчи на ваш бизнес , можно и нужно. Всегда найдутся завистники мешающие развитию вашего бизнеса. Вот с ними и надо бороться с помощью магии.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Мне тоже что - то не верится в приведенном примере, сделали заговор, и бизнес пошел. Как правильно говорят многие, нужно прилагать усилия для успеха. И всему надо учится, набираться опыта. И, наверное, если вам что - то дали, то это бесследно не пройдет, «свое», равнозначное, заберут. Закон равновесия Вселенной. А вот от сглаза и порчи, наверное заговоры делать стоит.  

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Мне доводилось встречать вполне серьезных бизнесменов, которые особое внимание уделяли подобным вещам. Причем речь идет действительно о бизнесменах, а не о средней руки предпринимателях. Но что интересно всегда это происходило когда бизнес шел успешно. Когда же наблюдались проблемы, то им было не до заговоров и ритуалов.  Засучив рукава они работали.  Хотя не исключаю что бывают и другие случаи. А возможно в черные дни люди предпочитают не распространяться о своих действиях.