Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Влияние корпоратива на продвижение по карьере

Romansello
Аватар пользователя Romansello
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

В скором будущем планируется провести большое количество корпоративов на нашем предприятии. Начальство считает, что таким образом оно может лучше понять, что происходит в их коллективах. Естественно, что будут разные люди при различных статусах. Будут и обсуждения и провокации и прочее. Есть ли способ уберечься от негатива? И каким образом можно использовать мероприятия для продвижения по карьере? Может есть какие-то талисманы, амулеты, браслеты, которые привлекут своей энергетикой внимание руководителей и помогут продвинуться вперед?

Chen
Аватар пользователя Chen
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: 1

 Вернее всего при таких мероприятиях вести себя в естественной форме и не терять лица. Ведь всегда такие корпоративные сейшены проходят с алкоголем и злоупотребить им в стрессовой ситуации и полностью утерять контроль над собой не составит особого затруднения, тем паче, что провокаций на эту темку будет предостаточно. От алкогольногот дурмана и негативного чёрного глаза отлично помогает аметист. Возьмите с собой камень в карман или оденьте оберег на цепочке на шею. Но ещё раз напоминаю, что оберег не панацея в полной мере, следить за собой придётся в любом случае.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Можно уберечься от негатива во время проведения корпоративных мероприятий. Но никакая магия здесь не нужна. Главное, иметь голову на плечах и не поддаваться на провокации. Некоторые руководители специально устраивают вечеринки, после которых делают выводы о поведении своих сотрудников. Так что, все в ваших руках.

marusy30
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Могу рекомендовать использование защиты, которая пригодится не только на корпоративах -  “Магические зеркала”. Нужно представить себя внутри кольца стены из кирпичей.С внешней стороны эта стена покрыта зеркалами.  Если кто-то попытается послать Вам негатив, в ответ он получит отраженный ответный удар. Применяя такую стены, не показывайте человеку, который пытается на вас напасть, что вы от него защищены. 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Если возникает такой вопрос, это уже означает, что человек не уверен в себе. И я думаю, взять с собой какой-нибудь амулет, который уже помогал в жизни, будет отнюдь не лишним. Исключительно для психологического комфорта и чувства уверенности. Если же рассчитывать исключительно на магию, то здесь можно и переиграть. Человек не занимающийся этим профессионально, вряд ли сможет в таком случае вести себя естественно. И это будет заметно окружающих и может наоборот навредить вашим замыслам.

Olena3308
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Корпоративы проводят специально для того, чтобы обыкновенные сотрудники смогли пообщаться с высшим руководством в непринуждённой атмосфере. Ежели коллектив действительно сплочённый, то ни о каком негативе речи быть вообще не может. Ведь различные мероприятия подобного плана также помогают укреплять бизнес и заводить нужные связи.

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2
Корпоративы проводят для сплочения  коллектива методом непринужденного общения, и  горячительные напитки могут способствовать развитию дружественных отношений в коллективе. 
Отказавшись от участия в корпоративе - попадете под пристальное внимание сослуживцев и руководства.
 Приняв участие в мероприятии можете обрести как друзей, так   и врагов. Обычная булавка заколотая в невидимом месте послужит гарантом от сглаза и порчи.
Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый вечер! В принципе корпоратив сам по себе не плохая идея. мы тоже часто организовываем, просто все по разному воспринимают.В принципе как я прочел в одном из комментариев тут, корпоратив хорош тем что все равны там, как начальство так и служащие и это очень хорошо, начальство может узнать по больше о проблемах служащих ну а служащие в свое время предоставить информацию начальству.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Лучшим амулетом будет достойное поведение и отсутствие алкоголя. Думаю, ваше руководство хочет посмотреть на поведение сотрудников в неформальной обстановке. Возможны конкурсы и квесты, игры на смекалку. Так что берите хорошее настроение, чувство юмора и все будет отлично. И на всякий случай, от сглаза завяжите красную нитку на запястье.

Nastenka
Аватар пользователя Nastenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-24
Репутация: 2

Корпоративы, действительно, полезны, ведь на них можно пообщаться с руководством в свободной обстановке. Например, меня официально оформили именно потому, что я пошла на новогодний корпоратив, а так мне нужно было бы работать еще 2 месяца на испытательном сроке с минимальным окладом. Из амулетов у меня был с собой талисман на удачу в делах.