Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Рецепт любви

Тётенька
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 0

Существует много различных видов кулинарной магии, и любовная не иключение. Можно сказать, что пища такой же живой организм как и все остальное.Готовя пищу по страринным колдовским рецептам, можно добиться значительных результатов. Предлагаю в теме поделиться секретами кулинарной любовной магии.
Итак...первый рецепт "Горячий шоколад для пылкой страсти"

Разогревая горячий шоколад, добавьте в него 3 листочка вербены, 5 цветков гвоздики; корицу, стручок ванили и кусочек мускатного ореха.
Подавайте напиток горячим, удалив через ситечко все пряности.
Можно добавить в чашку 1ч. ложку нерафинированного тростникового сахара и столько же белого рома.
С таким рецептом гарантируется теплота встречи, а с нею и страсть надолго!

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

да тут даже без магии понятно, что готовить надо с любовью. если готовить без чувств или например находясь в гневе или злости, еда получается невкусная да еще и для здоровья это вредно!

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Очень любопытный рецепт. Обычные известные афродизиаки. Действуют безотказно!

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Состав: 200 -300 гр любых грибов;
200 гр колбасы или ветчины,
1 луковица,
1 пачка сливок (200 гр),
соль, черный перец
и пряности (корица, имбирь, гвоздика, каждой на кончике ножа - это и есть основа вызывающая любовь).

Поджарьте грибы почти до готовности, добавте мелко нарезанный лук, когда грибы будут готовы, добавляете туда нарезанную кубиками колбасу, через время, постоянно помешивая добавляете 1 ст.ложку муки, когда она станет слегка коричневой, влейте сливки и немного кипятка, посолите, поперчите по-вкусу и добавьте пряности, доведите до кипения и снимите с огня.

Вместо колбасы можно положить мясо, тогда первым следует жарить мясо, потом все остальное.

Готовым соусом можно заливать пельмени, отварной картофель или макаронные изделия. Если использовать данный соус как приворотное средство, тогда следует начитать любовный заговор.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Любые афродизиаки являются рецептами любви, вообще это обширная тема и её следует реанимировать.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

вот неплохой рецептик - на две порции 600 гр. очищенных мидий, 150 гр. очищенных креветок, 100 гр.мелконарезанного филе лосося, 60 гр. натёртого голландского сыра и 1 литр куриного бульона.
Филе, мидии и креветки проварить в бульоне, засыпать сыром, выложить в форму полученную смесь и запекать 15мин. при 150 градусах.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Да самый лучший рецепт для мужчин широко известен: надо смешать в одной ёмкости пиво, перепилиные яйца и сметану. :) Примерно на поллитра пива, 4яйца и 100гр сметаны. Действует безотказно в случаях когда устали после сидения в офисе или за рулём трактора, а поработать ещё и дома надо :)

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Незнаю... для меня лучший афродизиак это шашлык из баранины с чесноком, замаринованный предварительно в яблочном уксусе, луке и красном перце.
Запиваешь красным десертным вином и жизнь кажется ващще прекрасной.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Незаслуженно мало внимания уделяется такому продукту, как кальмар. А ведь это прекрасный афродизиак для мужчин и естественный хранитель и омолаживатель кожи для женщин.
Для рецепта вам необходимо:
кальмаровое филе- 250г
рис - 150г
яйцо - 4 шт.
сметана - 1/3 стакана
консервированный зеленый горошек - 150г
перец красный,зелень, соль - по вкусу
майонез - 3 ст.л.
Промыть и сварить рис. Отварить кальмары в течение 5 минут, нарезать. Мелко порубить сваренные вкрутую яйца . Рис смешать с кальмарами, яйцами и горошком. К сметане добавить майонез, соль, перец и мелко порубленную зелень, залить смесью продукты и все перемешать.
Боно пети

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Недавно слелал смесь, всё в произвольных пропорциях - мёд, грецкие орехи, сок лимона, капельку настойки золотого корня, всё тщательно премешал. Действие фантастическое, хотелось в забой к шахтёрам отправиться!

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Рецептом любви является всё, что имеет острый вкус и конечно белковая пища. Помнится студенты часто посмеивались друг над другом, если кто-то в необозримых количествах употреблял сметану: "готовится показать класс". :) Если здорового образа жизни нет, то и рецепты не помогут.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Клубничный десерт
Смешать молоко с творогом, добавить масло, ванилин и сахар. Смешать до однородной массы. Разрезать клубнику.
Положить в стакан творога с молоком. Сверху распределить слой клубники. Добавять слоями, до заполнения стакана.
На 3 порции нужно: 450 грамм нежирного творога, 2 чашки молока, сахар 2 ст. ложки, 350 гр клубники, 2 ст. ложки сливочного масла и пакетик ванилина.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Пожалуй клубничный десерт можно модернизировать и добавить туда также кусочки других фруктов, например ананаса, апельсина, киви... и мёд в жидкой консистенции. Молока тогда потребуется больше, а лучше заменить его йогуртом.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Для меня рецептом любви является напиток сваренный из какао, правда, неплохо бы, чтобы был густой. Размешаешь пару ложек коричневого сахара или кленовый сироп и пьёшь Восторг

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Для кого что... общеизвестный рецепт частенько применяли знакомые студенты, смешивая пиво и яйцо. Для кого-то это покажется отвратным пойлом, но действует сильно.

Неофит
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Тоже поделюсь рецептом блюда, которым точно можно приворотить настоящего мужчину !

1. Куриные бедра подойдут или говядина на кости в идеале.

(варится до съедобного состояния)

2. Свекла не большая красная

(Нарезается ломтиками)

Засыпается в говяжий бульон

3. Шинкуется белокочанная капуста средняя головка

Через 5-10 минут вбрасывается к свекле в кастрюлю

4. Чистим и нарезаем картофель

(количество зависит от объема кастрюли, в среднем 4-5 клубней)

6. Делаем пассировку

Обжариваем слегка лук+морковку+чеснок, можно добавить немного томата

7. Засыпаем картофель и через пару минут обжарку

Бросаем через 3и минут лавровый лист 1-2 и перец черный молотый по вкусу, солим и еще немного перец душистый.

Варим на медленном огне, до момента приготовления картофеля.

Выключаем плиту, посыпаем зеленым луком

Ставим на стол тарелку приворотного зелья+сметанку+черный хлеб+зеленый лук (желательно с большими белыми клубнями)+нарезаем тонкими ломтями сало с прожилочкой мясной

ВСЕ любой мужчина ваш!

Галина Романенко
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 0

А вот самый первый рецепт (с шоколадом) я уже успела испытать. Эффект от него потрясающий, только задаюсь вопросом: это действительно одно из проявлений магии, или удачное сочетание специй (что-то сродни афродизиака). Корица ведь достаточно часто применяется в магической кулинарии, или может быть я ошибаюсь? Кто может подтвердить или опровергнуть?

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Не понимаю, при чем здесь магия? Это же обычные блюда для поднятия "боевого духа". Я думала, что здесь речь пойдет о каких-то магических присказках во время приготовления пищи. А здесь перечислили обычные афродизиаки, влияющие на либидо человека. Ну если только это и нужно, то тогда да. Мой рецепт в копилку: берем коктейль из морепродуктов, отвариваем. Лук репчатый режем и вымачиваем в кипятке. Яйца вареные режем кубиками. Все смешиваем.  Делаем соус: 2 ст. л. раст. масла, смешать сдижонской горчицей 1 ст.л. и добавляем перец и соль по вкусу. Сверху посыпаем рубленными грецкими орежками.

Егор Савицкий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Всем доброго дня и ночи, дорогие форумчане! Я хочу поделиться своим мнением по этому поводу и надеюсь, что найдутся люди, на этом форуме, которые поддержат меня и мои мысли. Я считаю, что определенного рецепта любви не существует, так как для разных людей он абсалютно разный. На счёт рецепта именно для мужчин, будет считаться любая еда, главное чтобы она была вкусная и приготовлена с любовью.

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Доброго времени суток! Любая пища приобретает тот эмоциональный окрас с которым вы его готовите! Так что милые дамы будьте внимательно к своим мыслям во время этого таинства, каковы будут посевы, таковы и всходы! Думайте позитивно! Сильнейший афродизиак для мужчин это устрицы! Пригласите своего мужчины на ужин в тот ресторан где подают это лакомство! Всем любви!

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Ещё кедровые орешки для мужчин очень хороши, их можно добавлять в еду или напитки. Насчёт сметаны тоже могу подтвердить, когда муж поест сметанки - сразу виден эффект. А шоколадный напиток попробую сделать для себя, я вообще люблю подобные вкусняшки. Недавно приобрале какао тёртое, это даже лучше, чем просто шоколад, более натурально. Только непоятно где взять 3 листа вербены, я вообще не в курсе что это...

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Вспомнила один "магический" рецепт по теме, не хочется людям апетит портить, конечно... В общем, слышала в нескольких разных вариантах, но главный ингредиент один - менструальная кровь (пардон). Женщине надо взять немного, своей естественно, и довавить в борщ (в другом варианте было вино), а потом накормить (или напоть) этой бякой мужчину. Собственно магии тут тоже особо нет, скорее биохимия, но говорят действует.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Специи действительно способны добавить остроты в отношения. В плов я обязательно, помимо черного перца, добавляю кориандр. В борщ тру чеснок. Чеснок вообще способен украсить в хорошем понимании этого слово многие блюда: тушеные овощи, салаты из отварных корнеплодов. Один из моих любимых "любвеобильных" салатов - из отварной свеклы с грецкими орехами, черносливом и чесноком.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Как в любви, так, думаю и в еде у нас у всех разные предпочтения и вкусы. Я лично люблю, чтобы на романтическом ужине на столе обязательно были хорошие  фрукты, шоколад, красное вино и сыр. Чеснок и лук лучше убрать подальше, они хоть и остренькие, но своим убийственным запахом способны полностью отбить желание любви, особенно, если есть их будет кто - то один.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Вот именно, что пища, приготовленная сама по себе с любовью, которую вкладывает человек, несет в себе шторм положительных эмоций и позитива. Если готовить с любовью, то и пища будет очень вкусная и обязательно понравится тому, для кого приготовлена. У человека будет отличное настроение, ведь вкусная еда, практически всегда, его повышает. И прекрасно стимулирует. Для меня рецепты любви это то, что связано с клубникой.

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Обожаю рецепты легких блюд, которые не оседают тяжелым грузов в вашем желудке. Для их приготовления идеально подходит морская фауна, орехи, шоколад и фрукты. Ведь если вы рассчитываете на приятное продолжения романтического ужина, тяжесть от переедания нам совсем ни к чему. Так же стоит с предосторожностью отнестись к острой пище, если нет уверенности в результате. Бокал хорошего сухого вина станет прекрасным дополнением и позволит вам расслабиться, отбросив не нужные и лишние мысли.

Мистери19
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 0

Пища это нечто похожее на живой организм, в которую мы вкладываем свою душу и соответственно частичку своей энергетики. Если, к примеру мы влюблены, мы готовим еду с чувством гармонии и света в душе. Нежели, если наоборот, то и ни о какой любовной пище речи быть не может, а все знаете почему?! Потому что нам просто на просто нечего отдавать взамен, нет в душах любви.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Наверное у каждой женщины есть свой рецепт любви, и это то, что больше всего любит ее мужчина, и никакой магии в этом нет! Бывает, что даже продукты афродизиаки не нужны, если женщина приготовит своему мужчине его любимое блюдо! Для кого то и жареная картошка будет рецептом любви мне кажется, а для кого то и обычный ужин при свечах превратится в любовное зелье.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Говорят, что самый известный и самый страстный любовник Казанова наяривал живых устриц. И что в этом есть большой смысл. Мужчинам полезны также мидии, да и вообще, морепродукты. А еще сметана, клубника и шоколад. Так же, как, впрочем, и женщинам. Мой же муж без ума любит слоеные салаты, чтобы в них присутствовали рыба или рыбные продукты. Так что, все способы хороши.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Интересный рецептик, я попробую его на деле. Надеюсь, что все же он и правда действующий и таким образом можно подкупить любовь дорого человека. У меня с мужем все в порядке, но иногда кажется, что он охладел ко мне, надо разогреть нашу любовь и думаю, что подобный способ наилучший для этого и совершенно невредный будет))
О результатах отпишусь позже вам.
liz1990
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 0

А мой молодой человек меня полюбил фактически не за что. Я не оказывала ему никаких знаков симпатии, он мне сначала вообще был не симпатичен, я не старалась себя показать с лучшей стороны и была сама собой. И он меня полюбил такую, какая я есть. Так что, не стоит придумывать и делать это все. Ваш человек будет с вами.