Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что должно быть на столе в Новогоднюю ночь 2016

Alehandra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-03
Репутация: 1

Наступающий Новый год - год обезьяны. Обезьяны любят фрукты и овощи, яблоки, груши, апельсины, бананы, фиги, в  зависимости от места обитания. Любимое лакомство - фиги. Фиги - это разновидность инжира, очень питательный, вкусный , сладкий плод. Не зря обезьяны выбрали именно этот фрукт в свой рацион. Адам и Ева прикрывали свою наготу  фиговым листом.  На Новогоднем столе обезьяны  должен присутствовать этот экзотический плод, чтобы стол всегда был  не голым, а радовал изобилием всевозможных блюд.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Я думаю, все любимые салаты можно приготовить как обычно, только придать им форму, к примеру, банана. Тем более сделать это легко, засыпав сверху тертым желтком. Вообще, нужно пофантазировать на эту тему. У меня соседка пекла торт в форме ананаса. Наверно не только торт, но любые закуски можно в таком духе оформить. Потом обезьяна всеядная, думаю, не на что не обидится и всему будет рада.

 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Интересные рекомендации. Правда я считаю, главное, чтобы стол ломился от различных блюд, которые бы отвечали всем вкусам гостей. И уж без мясного и алкоголя, здесь никак не обойдешься. Что касается различных фруктов, то как правило очень редко дело до них доходит. Так что фигами и бананами придется гостей угощать еще в начале новогоднего застолья.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Не стоит забывать, что 2016 год-это год огненной обезьяны, а следовательно на столе должны быть острые блюда с перцем и чесноком, но не переборщите. Обезьяна питается овощами и фруктами, вот на это и делайте упор, больше фруктов и по меньше мясных продуктов. На столе должно быть много красного цвета и не забудьте добавить магического декора.

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Получается, что на новогоднем "обезьяннем" столе можно гостей фигой угощать?  И что это за повальная истерия от многих пользователей сети на всех сайтах - на НГ нужно меньше мяса, а по больше фруктов. Я понимаю, что обезьянка травоядное животное, но в честь ее года могу съесть лишний бананчик, а от отбивных, котлет и мясной колбасы не откажусь и вам не советую!

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

А сейчас ведь грядет год Петуха? Значит, можно стол весь курятиной обставить? Это запросто. Из куриного мяса можно массу всякой вкусной еды наготовить. А не обидится ли он? Хотя, мне теперь все равно. Потому что несколько лет назад я решила на новогодний стол ничего не готовить, только самую малость, из-за того, что есть на ночь вредно. А на другой день становится всё невкусным. Лишь бы хлеб на столе стоял – самое главное.

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

Нелли, вы смеетесь? Конечно же, на новогоднем столе не должно быть никакой курятины, яиц, даже блюд с ними. Петух за такое, явно, обидится, тогда и весь год будет коту под хвост. Вы почитайте в интернете, на любом сайте вы увидите, что нельзя накрывать на стол в Новый 2017 год. Максимум пару салатов с небольшим количеством яиц и все. Лично я в этом году даже от своих любимых люля-кебаб из куриного фарша отказалась.