Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на похудение

iulia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Водяная девица, Морская царица. Ты крестишь всех людей, омываешь и поишь. Своею силою убери от меня голод, дабы не терзал он меня. Уведи от меня пристрастие к пище, дабы не думалось мне и не хотелось. И как самый чистый человек не кушает и не пьет, а одной молитвой лишь живет, так и ты водяная царица, морская девица, дай сил воздержаться от яств, и укрепи меня. Что сказано, то обязательно сбудется».
После этого вам нужно выпить сразу всю наговоренную воду маленькими глотками.

kassandra777
Аватар пользователя kassandra777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Спасибо за интересный заговор! А еще говорила известная балерина Мая Плисецкая: "Ешьте на полведра меньше!", и тогда эффект похудения вам обеспечен. Ну и интенсивные физические нагрузки никто не отменял. Потребляем меньше калорий, расходуем больше - непременно худеем. Это основные принципы похудения.

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый день! Да ладно вам всяким заговорам верить.Хотите похудеть, занимайтесь спортом, соблюдайте диету и все будет окей. Ну а заговор на похудение это конечно же миф, просто есть люди которые худеют от какой то болезни и вот им сразу кажется что против них какой то заговор, лечится надо и все. Удачи.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

 

Artur09:

Да ладно вам всяким заговорам верить.Хотите похудеть, занимайтесь спортом, соблюдайте диету и все будет окей. Ну а заговор на похудение это конечно же миф

Нельзя всего отрицать. Заговоры - это же определенный настрой. Если к этому искренне относится, то эффект обязательно будет. Это, своего рода, программа или план действий на реализацию. Без физических упражнений, конечно, не очень-то и похудеешь, но когда есть цель и вера, можно горы свернуть, не то, что похудеть. 

poligraff
Аватар пользователя poligraff
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1
Artur09:

Да ладно вам всяким заговорам верить.Хотите похудеть, занимайтесь спортом, соблюдайте диету и все будет окей.

В данном вопросе я полностью с вами не согласен, ведь порчи наводят не обязательно на смерть, существует масса технологий наведения порчи на здоровье человека, в том числе и приводящие к ожирению. Человек може практически ничего не есть но поправляться. И если в этом случае не прибегнуть к магическим ритуалам на снятие порчи, то последстпия могут быть весьма плаченными.

Лиана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-04
Репутация: 2
А как часто нужно пить эту заговоренную воду? Перед едой единожды или с определенной периодичностью? Какое количество воды выпивать за раз? И если нужно не только удержать вес, но и похудеть, будет ли результат? Физические нагрузки имеются, питание правильное - а вес не уходит. Я уже что только не пробовала.
 
Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
poligraff:

существует масса технологий наведения порчи на здоровье человека, в том числе и приводящие к ожирению. Человек може практически ничего не есть но поправляться.

Стопроцентно! Про порчу хитрую и про то, насколько тонкий инструмент гормональная система. Пробой и разбалансировка – и вот организм нагромождает жировые запасы, переключив обмен на накопление. Допускаю, что соперничество за лакомого мужчинку со щедрым кошелем либо адово черная зависть к точеной фигурке способны натворить бед.
 
Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Интересный заговор - коротко, ясно, точно! Возьму себе на заметку. Ведь заговор - это инструмент, направленный на правильную установку мозга. Это же и касается и молитв. И опять же, все будет зависеть от силы желания вопрошающего. Конечно, желательно совместно сделать разгрузочные дни, заниматься спортом, йогой. А вода - просто чудо из всех чудес, она совершает порой невероятные вещи... 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Я так понимаю, что надо произнести этот заговор, выпить воду и эффект похудения будет уже практически обеспечен? Или все таки для этого надо еще какие-то телодвижения производить? В смысле физических нагрузок или истязания себя различными диетами. В таком случае, довольно трудно будет доказать, что успех в этом деле пришел исключительно благодаря заговору.

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

Я думаю, что стоит верить и в заговоры, и в физические упражнения, и в диеты. Если человек действительно хочет похудеть, то он будет хвататься за любую ниточку, ведущую к стройному и красивому телу. Если даже многие отмахиваются, мол ерунда эти заговоры, то для других они будут хорошей мотивацией и стимулом. Самое главное - направить себя, сделать себе целью похудение. Тогда и вода поможет, и заговоры.