Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Куплю

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Где бы найти настоящий криптокристаллический кварц для очистки воды или хотя бы шунгит? Что-то магазинные поделки не устраивают. Придётся рыть в инете, чтоб узнать где они там добывают. Уже сколько раз сталкивался, что обычно самое качественное у сетевиков.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А разве нельзя очистить способ другими методами?

Кстати, то, что вы ищите кажется мне попадалось в Харькове в "Лавке жизни". Парой камушков пользовалась около двух лет.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Порылся в интернете, там действительно есть выбор. Правда качество того же горного кварца, кремния и шунгита неизвестно. Самое время со счётчиком Гейгера проверять и делать анализ в химлаборатории. Всяким торгуют, но качество. Вот недавно видел рекламу ионизатора, серебрить воду, этому больше веры, но проверить с высокой точностью тоже не реально.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Воду лучше чистить силой мысли, а не сомнительного происхождения камушками

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Лана подскажите, как это делается по известным вам методикам. Может есть свои наработки у вас?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Плутарх писал(а):
Лана подскажите, как это делается по известным вам методикам. Может есть свои наработки у вас?

У меня есть два-три метода, которыми я регулярно пользуюсь. Но очищаю я только ту воду, которую пью.
метод 1. Читать молитвы (но этим пользуюсь достаточно редко, потому что не всегда есть настроение. Я считаю, что молитвы нужно читать только в абсолютно спокойном состоянии, когда расположена к этому душа. а с этими ежедневными стрессами такое бывает нечасто)
метод 2. Самый часто используемый. Набрать в банку воды из-под крана и читать мантры. Иногда просто наизусть мантры читаю, но часще всего включаю на компе записи мантр и подпеваю. И сама успокаиваюсь, и вода лучше становится. Даже вкус у нее другой
метод 3. Колокольный звон. Ставлю банку с водой на стол, с двух сторон ставлю колонки от компьютера. Включаю записи православного колокольного звона. Сама слушаю, и вода тоже. Тоже достаточно мощный эффект.
Как только появится возможность выкладывать на форуме аудиозаписи, обязательно поделюсь и мантрами, и колокольными звонами

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Уверен не зря в старину при эпидемиях звонили по несколько дней в колокола. Это очищало пространство от насланной порчи, а раньше могли и на города насылать. Также установлено, что звуковой резонанс колоколов не только чистил энергетику, но и подавлял болезнетворные инфекции.

Лапа
Аватар пользователя Лапа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 0

А очистить при помощи серебряного колокольчика воду можно тоже. Звон церковных колоколов, идущий от музыкальных колонок, от телевизора, когда люди ставят на Пасху куличи, яйца и воду перед экраном, чтобы они "освятились" - эти варианты очищения воды тоже присутствуют. Но на мой взгляд, лучше, когда звук идёт непосредственно от предмета(колокольчика), то есть "живой".