Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Быстрый сон

Артём55rus
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-11
Репутация: 0

Данный форму посоветовал друг.
Хотел бы задать вопрос, есть ли какой нибудь отвар или что нибудь подобное, для быстрого погружения в сон, медицинские препараты очень дорогие. Думаю большое количество людей мучается подобной проблемой. Бессоница бывает доходит до утра, и заряда на весь день совершенно никакого. Кто знает, поделитесь пожалуйста решением проблемы. 

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Хороший успокоительный отвар   из Иван-чая сделают ваш сон глубоким и крепким. Только не собирайте Иван-чай около дорог, это абсолютно бесполезная трава. Другое название Иван чая - кипрей узколистный. В Иван-чае содержится очень много элементов из таблицы Менделеева. Кладезью здоровья можно назвать это растение, так как оно лечит все воспалительные процессы в организме. Иван-чай  снимает напряжение, успокаивает нервы и нормализует сон.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

В этом вопросе надо четко разъединить снотворное и успокаивающие средства. Снотворное иногда переводит человека в бессознательное состояние, угнетая центральную нервную систему. Для человека во время сна нужна не отключка, а качественный сон. Во время сна мозг должен работать. Надо выяснить, какие мысли и проблемы не дают уснуть. Составить их список на бумаге, пообещать бессоннице, что с утра возьметесь за их решение, положить список на подоконник. Попить чая с мелисы.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

У меня есть один отличный способ хорошо и сладко уснуть на всю ночь. И при таком способе сны будут сниться яркими и красивыми. Мне один врач посоветовал для хорошего сна нужно за час до того, как лечь спать, разжевать маленький кусочек Супрастина. Этот способ действительно работает. Я на себе уже не один раз испробовала. Попробуйте и вы, вам понравится. Я уверена.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Различные снотворные препараты - это не дело. Как и вся химия. Отвары - намного лучше, я одно время сам пользовался услугами гомеопата. Однако лучший способ - без вмешательства. А чисто психологические способы применять. Недавно нашел такой способ  - когда ложусь спать, начинаю представлять, что летаю над городом. Для того, чтобы заснуть, достаточно несколько улиц пролететь))

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

А вот мне для хорошего и полноценного сна помогает мята. Я бросаю парочку листиков в чай. Но не более. И чай вкусный получается, и голова перестает болеть, и легко засыпаешь. Мяту я использую только чистую, которая растет у меня на даче в огороде. В свежесорванном виде, сушить не пробовала. А вот про Иван-чай я не знала. Надо будет расширять свои вкусовые пристрастия.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Наверное надо разграничить понятия быстрого и нормального, здорового сна. Для быстрого сна нужна или общая усталость организма или в крайнем случае быстродействующие снотворные препараты. Причем усталость, может являться палкой о двух концах, может сработать и наоборот, помешать заснуть. Что касается обыкновенного сна, то в первую очередь стоит отметить наличие свежего воздуха в спальне и общее спокойствие перед сном. Чему способствуют прогулки. Различные напитки, даже с целебными травками, наверное это на любителя. Все-таки перед сном принимать лишнюю жидкость не рекомендуется.