Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

А есть ли заговоры от курения?

Анна84
Аватар пользователя Анна84
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Ниразу не видела не в книжках, не на просторах интернета заговора от курения. Этот недуг я считаю по своему разрушительному действию не уступает не алкоголизму, не наркомании. Избавиться от этой вредной привычки хотят многие люди, но не могут. И я из их числа, хотелось бы найти действенный способ от этой напасти. Никакая сила воли надолго не помогает, руки так и тянутся.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Слышала что заговор от курения можно и своими словами читать, приблизительно составить текст для себя и повторять периодически, потому как этот заговор рассчитан в основном на самовнушении. Просто нужно читать в определенное время, лучше после полнолуния, в первые дни. А еще знаю, что чабрец от курения помогает, пейте почаще чай с этой травой, после такого чая говорят не так сильно хочется курить.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Не думаю, что заговор от курения поможет, здесь все же больше нужен психолог, гипнотизер. Что-то должно в голове щелкнуть, я это по себе знаю. Я курил больше 30 лет, и ничего не помогало. И только в один прекрасный день что-то щелкнуло в голове, что я проснулся с четким пониманием того, что больше не хочу курить. Что меня от этого просто мутит. Почему и как это получилось - до сих пор не пойму

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

У меня знакомая бросала курить на новую Луну. Я сначала не верила, думала, что это все чушь. Интересовалась не сорвалась ли она, но нет. Прошло уже полгода, а она не курит до сих пор. Никаких заговоров она не читала, хотя может не рассказала мне об этом, но факт есть фактом. Я тоже хочу попробовать. Здесь наверное сила воли, ну и новые начинания легче совершать при новой Луне, она как бы помогает.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Все-таки курение, является одной из таких человеческих привычек, которую человек может победить, только сам этого захотев. В противном случае, мне кажется, что все будет бесполезно. Если и поможет на некоторое время, то рецидив может случиться в любой момент. Как подсказывает мне жизненный опыт, обычно это происходит, когда человек начинает испытывать какие-то проблемы со здоровьем. И извините не поверю, что тяга к сигарете или спиртному, это настолько сильные зависимости, что человек не может справиться сам. Сотни реальных людей, выкуривавших по две и более пачек в день, проходили через это. С наркоманий разговор особый. Там все гораздо серьезнее.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я таких никогда не слышала, но не отрицаю факт их существования. Мне кажется, что таким образом можно сделать все, что угодно. Ведь легко бросить пить и закодироваться при помощи магических ритуалов.
Поэтому, рекомендую обратиться к магу и он вам даст точный ответ на ваш вопрос. 
А вообще есть отличный народный метод - отмачивать сигареты в молоке, высушить и покурить. Желание точно отпадет))
Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Stefa, а что, по-моему, этот метод точно отобьет всякое желание курить  Если серьезно,  отказаться от сигарет помогут не столько заговоры, сколько сила воли и мотивация. Да, звучит банально, но это так, поэтому так мало людей способно на это, не у всех она достаточно развита. Сама я никогда не курила. Кстати, мой папа смог перебороть себя, бросив курить после армии.

 

 

 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Маг может помочь курильщику "завязать" со своей вредной привычкой, но пускай он не думает, что здесь всё так просто: пришёл на приём, заплатил деньги и получил желаемый "замок". Уйма денег будет отдана шарлатанам, ведь найти истинного специалиста очень трудно.
 
Верное средство помощи курильщику уже есть: собрать свою волю в кулак и просто бросить. Он что - существо безвольное?
klepa
Аватар пользователя klepa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

А я помню лет 10-12 назад пробовала применить заговор от курения на муже. Я нашла его в книге заговоров сибирской целительницы Н.Степановой. Смутно припоминаю, нужно было из бани взять пару листиков от веника, высушить, измельчить и смешать с табаком из сигареты, подложить в пачку из под сигарет, чтобы курильщик её выкурил. Какой-то заговор даже прочитала. Всё сделала, муж выкурил, ничего не заподозрил, только сказал, что курить было неприятно и полдня не хотелось. И всё, с тех пор муж так и не отказался от пагубной привычки. Моё мнение, только сила воли способна отказаться от сигареты.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Заговоры от курения конечно же есть, четыре года назад мой друг обращался к человеку, который занимается магическими заклинаниями. Обращался с просьбой, чтобы ему помогли избавиться от этой вредной привычки, так как перепробовал различные методы и средства, которые не помогали. В общем заговор подействовал, по сей день он не курит, так что все действует.

Alisa88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1
Может и есть такие, но я никогда не слышала о них. Лучший способ бросить курить - найти достойного мужчину, который не переносит никотин и он вас заставит больше не курить))
А по делу - попробуйте  сделать так: возьмите сигарету и замочите ее в молоке, оставьте высыхать и после вскурите. Будет такой противный горький вкус, что больше не захотите даже попробовать курить))
Kristy
Аватар пользователя Kristy
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-19
Репутация: 2

С января, видимо, ситуация в сети с заговорами против курения поменялась. Сейчас в поисковике забила тему и выскочило много сайтов. На первом же - порядка 6 заговоров от курения, мельком глянула. 

А еще можно попробовать заговор на отвращение на Мамая-зверя. Он меня отвратил от одной болезненной привязанности, думаю и от курения должен помочь. Как результат - не отвращение, в смысле эмоции, конечно, а реальное спокойствие и отсутствие желания воскресить то, от чего отвращалась. Более четырёх лет прошло, ожидала, что подделывать надо будет, но тьфу-тьфу-тьфу, не пришлось.  

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Наверное есть. У меня тоже есть конкретные примеры. Три человека бросили курить «через бабушку». Да, она дала недельную дозу настойки, на приеме также дала глотнуть, и минут пять что-то шептала. Во всяком случае, пол года не курили. Но к этому еще надо добавить, что они сами очень хотели бросить курить. Так что, как ни крути, а без силы воли тоже не обошлось. А заговор и настойка, лишь толчок, последний шаг к успеху.  

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Заговоров от курения достаточно много, кому то помогают, кому то и нет. Мне кажется это потому, что и читать правильно нужно уметь заговоры, это во первых, а во вторых нужно свои усилия прилагать хоть какие то , на заговор в частности надеяться нельзя., он не поможет, если человек прочтет заговор, а сам будет курить две пачки сигарет в день! А можно к магу обратится, он лучше с этим делом справится.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Для того чтобы избавиться от курения, нужно не заговоры читать и к магам ходить, а собрать свою силу воли в кулак. Только сам человек сможет отказаться от вредной привычки. У вас есть такое желание? Вперед? А если искать мага, который сделает заговор, то можно и деньги на ветер выбросить, и результата не получить.

vlad678
Аватар пользователя vlad678
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-20
Репутация: 2
Стать напротив зеркала и смотря себе в глаза прочесть:
 
Стоит возле храма чертище, курит, смалит табачище,
Подсовывает он дьяку табаку - на дьяк, кури меня бесса повесели,
Дьяк бессу говорит: " Мне не велит Бог курить ".
Как Святые праведники не курят, табаком не смолят,
Так и рабу Божьему (свое имя) курить не велят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
                                                               Аминь.
 
Но, как говорится на Бога надейся, а сам не плошай. По себе знаю главное перестроить свои мозги, проанализировать что дает курение, все плюсы и минусы. Если Вам безразлична жизнь и ее сроки, не жалко травить окружающих, много лишних денег - травитесь дальше. Или представьте вред и вонь от этой гадости, и раз навсегда покончите с ней.
Андрей84
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-29
Репутация: 1

Большинство сказали свое мнение что от курения как такового заговора нет как я думаю и от алкоголя! Все это дело привычки которая накапливается годами! Моих друзей возили и к шаманам и к бабкам которые кодировали и исполняли какие то обряды и все просто в никуда как и финансы! Всю жизнь люди курили, пили, ели причем гораздо потяжелее растительные препараты не исключая шаманов а другим это просто не нравилось и придумали очередной миф о кодированиях и остальной лабуде. Подскажите кому реально помогли бросить курить после к примеру десяти лет стажа курения и теперь не курит хотя б год (врачи которые сказали что у Вас рак легких не считаются)!? Заранее спасибо за ответ!

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

В этом вопросе главное, чтобы у человека было желание бросить курить. Мой муж, который курит больше 25 лет ездил и к бабушкам, и к дедушкам, и к священникам, но ему ничего не помогло. Просто, как он сам признается, ему нравится курить, сам процес привлекает, ну и плюс еще привычка. Я уже бросила попытки заставить его избавится от курения.

Энн
Аватар пользователя Энн
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 3

Заговоры есть любые, в том числе и от курения. Все-таки, следует учитывать, что табакокурение процветает на земле не одну сотню лет. И если поверить, что к нам оно пришло из Южной Америки, где еще совсем недавно были сильны позиции жрецов, а это по сути своей те же маги, то вполне естественно, что и заговоры имеются.

Virineja
Не в сети
Зарегистрирован: 2018-08-10
Репутация: 0

Я раньше не верила в заговоры, но когда решила бросить курить, и у меня ничего не получалось, то мне на работе посоветовали обратиться к одной бабке в нашем городе, которая читает какой-то заговор, и у человека пропадает тяга к курени. Ну и решила я к ней сходить, "прием" длился около получаса. Что она говорила, я не услышала и не разобрала, заговаривала она меня шепотом. Но как вышла от нее, с тех пор ни одной сигареты не выкурила!