Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Насколько эффектвен заговор?

MainFrame
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Заговорами какие только хвори не лечат, но мне кажется что есть же вещи, которые никакой заговор не возьмёт – вроде того же рака или заболеваний костей и суставов. По какому принципу оценивается эффективность заговоров на то или иное заболевание? У моей мамы остеохандроз, можно ли вылечить заговором её заболевание? Она болеет давно уже и уже почти ни во что не верит, и я тоже уже перестаю…

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Заговор является частью обряда и без обрядовой части в большинстве случаев не срабатывает. Вам нужно сделать несколько перекладов, не подряд а через какое то время, если полностью и не уйдёт , то здорово облегчится симптоматика. И сделать не самим т.к. если нет колдовской Силы то и переложить болезнь не получиться, найдите кого нибудь у себя в городе и попросите сделать переклад.

Валерия7
Аватар пользователя Валерия7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 3

В продолжение темы об эффективности заговоров хочу спросить. Насколько правильным будет сделать переклад смертельной болезни (того же рака) на животное? Или это зависит от самого мага? И ещё. Какие заговоры можно считать простыми, в значении, может ли простой человек - не профессионал, заговорить ту же зубную боль? Подвластны ли действия заговоров обыкновенным людям? Если я, например, читая заговор, вкладываю большие надежды на его магическое действие - это как-то помогает?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Насчёт рака - далеко не у каждого практика получается его переложить, тут очень много вводных 1) опыт, сила и наработанный канал к Силам колдуна делающего переклад, 2) причина болезни, 3) срок и степнь распространения  метастаз по организму. И конечно за один раз его однозначно не переложишь. После переклада с человеком надо полноценно работать восстанавливая его энергетику. Вобщем работа не подьёмная и неохватная, и не с каждого Силы дадут переложить. Можно перекладывать на животное, можно забив животное (как правило это свинья) тут же делать переклад на кровь, можно перекладывать на мёртвых если Хозяин погоста готов помочь, можно перекладывать на живых если сила и умение позволяют. Очень часто рак бывает вызван не снятой порчей сделанной через кладбище, снимаешь порчу и после парой перекладов за год всё убирается. А вот насчёт зубной боли - у меня ни разу не получилось её заговорить, но я и не целитель, работаю с Силами разрушения, поэтому порчи, проклятия снимаю и делаю нормально, переклады хорошо идут а вот заговорить боль не получается и ничего по этому поводу сказать не могу предметно. Надежда при чтении заговора не помогает, помогает сила намерения и канал к Силам через которые работает заговор.

Валерия7
Аватар пользователя Валерия7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 3

Спасибо за очень толковый ответ. Не всегда Учитель находит время на учеников!

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Естественно, не все лечится заговорами. и серьезные заболевания нельзя доверять только заговором. Но почему бы вам не совместить заговор и традиционную медицину? Ведь так шансов больше. А еще огромное значение имеет, кто налагает вам заговор, шарлатан ли это или человек с великим даром. Попробуйте, хуже ведь не будет.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Насколько эффективен заговор, не знаю. Но из своей жизни помню по детству и до сих пор уверен, что заговор эффективен. Как все знают, дети, особенно мальчики «кричат на ветер», и тому подобное. В моей памяти осталось такое «приключение» и со мной. Родители водили меня к «бабульке», та шептала над моей головкой, и «выливала». И не поверите, все как рукой снимало. Так что не стесняйтесь, если есть возможность, пользуйтесь и применяйте заговоры, конечно у проверенных «целителей».

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Дело в том, что сила заговора усиливается с каждой верой в него, т.е. если вы обращаетесь к магу, то должны верить, что все реально и все сбудется. если же у вас будут сомнения относительно правдивости операции, то нечего и не произойдет. Советую ходить только к проверенным магам и не рисковать самостоятельно проводить  обряды, мало ли что получиться в результате...

Natali88
Аватар пользователя Natali88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-23
Репутация: 1

Есть заболевания в которых традиционная медицина бессильна и лечить их у медиков , это зря терять столь важное время. Я имею ввиду рожу. Когда мой знакомый обратился с этой напастью к медикам и безрезультатно лечился, ему медсестра прямо сказала, чтоб искал хорошую бабушку иначе останется без ноги. И действительно, бабушка своими заговорами полностью его поставила на ноги. Она обмотала ему ногу красной тряпочкой, велела до конца лечения не снимать, и шептала над ним молитвы, совсем скоро все прошло. Вот такое чудо иногда творят заговоры. 

IGO
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-15
Репутация: 1

Когда болезнь не отступает и врачи только плечами пожимают, только на магию многие и надеются. Я знаю несколько случаев, когда люди действительно после нескольких ритуалов излечились от болезни. Уж, не знаю магия помогла или вера в себя и в свое исцеление, но результат есть, а значит цель достигнута. Пусть даже если это самовнушение, от этого только польза. Ведь, все болезни  в нашей голове.

vog1969
Аватар пользователя vog1969
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Работаю врачем- патологоанатомом, за всю свою карьеру, а работаю я уже 18 лет ни разу не встречал больных раком, которых вылечили от этого недуга простым заговором. Более того, люди, которые поверили в какие то заговоры и не традиционное лечение умирают достаточно быстрее и с очень сильными мучениями. Чем раньше обнаружат болезнь, тем лучше она лечится. Даже рак на начальной стадии вылечивается без всякой магии на 98%.