Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ритуал на улучшение зрения у ребенка

Yaisa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 2

Подскажите если кто знает действенный ритуал-заговор на улучшение зрения. Простые заговоры на воду и т.д. меня не интересуют, так как их предостаточно. Нужен именно ритуал с проведением каких-либо нужных действий. Давно уже считаю, проверено на опыте, что ритуалы намного эффективнее простых заговоров.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Бабуля моя проводила такие ритуалы. Увы, хотя и была там, по малолетству не вспомню. Однако, летом проводились они, и применялась Божья роса. Меня на лужок выводили, заставляли на
солнышко посмотреть, и заканчивалось росой, которой поверх закрытых век глазки обмывались. По словам бабуни, самой сильной будет августовская роса на 23-е, на утро святого Лаврентия. Для зрения есть с грозовым градом ритуал. Его растопить надо и полученной жидкостью под прочтение молитв глазоньки мазать.
 
Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

Извините, что не по теме, но может кому-то пригодится мой совет. В свое время я увлеклась методикой восстановления зрения профессора Жданова. Его лекции и и упражнения легко можно найти в сети. Я лично много начиталась про то, что он и не профессор, и аферист, и отлично зарабатывает деньги на доверии(так пишут и о знаменитом Норбекове), но эта методика реально работает. Наше невежество и лень не помогает вылечится, очки и линзы только усугубляют проблему. В то время я имела много свободного времени и много желания и существенно улучшила зрение за пару дней. Я видела результат и радовалась ему. В этом деле нужна вера и кропотливая работа. А потом вышла на работу ,весь день за компьютером,  и стало опять хуже. 

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Я тоже не по теме, но со здоровьем ребенка шутить не надо. В детском возрасте надо предпринимать во первых такие меры, чтобы зрение не ухудшалось больше - этому способствует ношение очков. А заговоры пускай будут вторым делом. Извините за менторский тон, просто мой супруг сейчас страдает довольно сильной близорукостью. Именно из-за того, что в детском возрасте, его родители не настояли чтобы он носил очки.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Мы делали зарядку глазкам по методике Жданова. Нет улучшения. И диск купили, и лекарства, которые он рекомендует (там серебряная водичка и капли), в общем дочка очки носит.
Я верю всецело в то, что заговорами и травами можно таки зрение улучшить, но я таких заговоров не знаю. И ритуалов не знаю.
Про солнышко и росу утреннюю - интересный ритуал, но нужно ведь еще и молитву (заговор) проговаривать, но что именно надо говорить?

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Yaisa, я лично по воду вашего вопроса полностью поддерживаю Мелису. Даже человек, который, не то чтобы проводить ритуалы, а и прочитать самый простой заговор должен быть к этому хорошо подготовлен. Ведь может что-то не получиться, а на кону здоровье ребенка. Поэтому, если традиционная медицина бессильная перед вашей проблемой, то не надо самостоятельно ее решать, для этого есть высококвалифицированные целители, знахари и маги. Вот к ним надо обратиться, пусть они проводят ритуалы.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Я еще могу понять когда человек экспериментирует над собой и своим здоровьем, проверяя различные магические ритуалы. Но против того, чтобы проводить это все на детях. Естественно, кроме испытанных, не раз опробованных методов. Тем более, когда речь идет о зрении.

И полностью соглашусь, что это опасно вдвойне, когда такие ритуалы начинают выполнять дилетанты.