Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор для укрепления и роста волос ребенка

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

У ребенка трех лет редкие и мягкие волосы, растут очень медленно и местами не равномерно, а пучками. Сейчас волосы дочки гораздо короче, чем у своих сверстников, ломкие. Посоветуйте действенный заговор, который помог бы нам справиться с этим недугом, но не повлиял негативно на здоровье моей малышки.

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Магия может многие, но не нужно абсолютно все проблемы решать с её помощью? Для такой проблемы как у Вас существует много медицинских способов. 
Чаще всего такая проблема заключается с генетикой вашей ребенка и если у Вас и у вашего мужа были редкие волосы, то никакая магия не поможет сделать густыми волосы ребенка. Тем более, я считаю, что каждый человек прекрасен по своему. Пусть у него редкие волосы, но в чем то другому он будет лучшим. 
А к магии я бы не советовала Вам прибегать!
klepa
Аватар пользователя klepa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Зачем применять магию на детях  столь юного возраста? Это не шуточное дело, даже если принимать во внимание, что будет использоваться заговор из белой магии. Не так серьёзна ваша проблема, чтобы решать её таким крайним способом. Попробуйте лучше касторку, ещё наши бабушки советовали его для роста длинной и пышной шевелюры.