Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на воду

Ametis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-09
Репутация: 1

Здравствуйте, много раз слышал о заговорах на воду. Что именно лучится такими заговорами? Какие они бывают и насколько сложны? Возможно, скажем заставить человека бросить пить и курить, если дать выпить ему правильно заговоренную воду? Есть ли какие то последствия, после применения заговоренной воды? 

Ametis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-09
Репутация: 1
vlad678
Аватар пользователя vlad678
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-20
Репутация: 2

Вода является лучшим проводником информации, не зря у наших предков Славян она считалась священной зла и плохих помыслов. На счет пить и курить, заговор не стоит делать, ведь это последствие. Найдите причину. Найдите причину. Как правило она в не востребованности человека, отчуждении от общества. Алкоголь становится единственным другом.

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый вечер! Ну вы даете, водой вылечить алкоголизм))) Вы представляете что бы сейчас творилось, ну как это возможно скажите пожалуйста. Вода священа спору нет, но вот про лечение организма от алкогольной зависимости это уже вы перегибаете поверьте. Люди годами мучатся в психушках, но не могут вылечится.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Тут я согласен с большинством - вылечить алкоголика или наркомана с помощью заговора на воду практически нереально. Разве что вы найдете очень хорошего знахаря, но и он за один присест не решит вашу проблему - потребуется пройти целый курс, причем с ведома и согласия того, кого лечите.  А воду заговаривают, чтобы она несла положительную энергетику вашему организму.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Зря вы недооцениваете возможности воды. Это, наверное, самое уникальное вещество нашей планеты, благодаря которому существует жизнь. Сколько вы сможет прожить без воды? Несколько дней в лучшем случае.

С точки зрения магии вода также бесценна, она широко доступна и в то же время обладает полезным свойством хранить заложенную в нее (читай, заговоренную) информацию, и переносить ее действие на других людей. Тех, кто думает этим заниматься, сразу предупрежу: это просто, и в то же время очень сложно. Главная причина - вода очень легко воспримет и запомнит ваши мысли, чувства и эмоции, но все без исключения! Это я к тому, что одна неправильная мысль во время заговора может существенно испортить, а то и изменить желаемый результат.

Также я бы рекомендовал использовать только родниковую воду. Это как чистый холст, на котором можно изобразить абсолютно все. Обычную (водопроводную) воду нужно отстаивать дней 7-10. Сам заговор сродни таинству (разумеется, никто о нем не должен знать) и произносится тихим и уверенным голосом (бабки-шептухи это не сказки, а реальность) в спокойной обстановке в затемненном помещении. Идея заговора, как уже было сказано выше, передать воде определенную энергию, и этот посыл должен быть сформирован максимально конкретно.

Что касается заговоров от пьянства, то у них есть свои особенности: обязательно учитываем мужские/женские дни (в воскресенье вообще нельзя), необходима убывающая луна и т.д. А последствия правильного заговора очевидны – человек просто бросает пить. Почему он так поступает, не знает даже он сам. Но не это главное, важен положительный результат.