Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор от пьянства

iulia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
 
Читается заговор на обычное мыло, которым впоследствии ваш мужчина будет мыть им руки и купаться. 
 
Сам брусок мыла обязательно должен быть новым, специально для самого обряда. На него следует прочесть следующие слова:
 
«Ой, не пить бы тебе, раб (имя мужчины), Не ходить в пьяном угаре, не бродить. Заговариваю тебя, заклинаю! Чтобы как ты мылом руки вымыл, Так зависимость свою смыл и позабыл навсегда. Чтобы каждый раз как мысль о пьянстве к тебе приходила, Забывал ты о ней и ненавидел! Во веки веков. Аминь!»
 
Сам заговор читать девять раз, а мыло оставить там, где мужчина принимает гигиенические процедуры.  
yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Так сильно хочется верить в этот заговор, но пока я скептически отношусь к нему. Было бы так просто излечивать людей от пьянства, так в нашей стране и не было бы этой проблемы. Кто поддается этому заговору, а на кого он никогда не окажет влияния? Может ли остаться надежда у измученных родственников?

Тебулова Катерина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-06
Репутация: 1

Я считаю, что человек не умеющий читать заговор на воду или шепот не сможет вылечится.
Здесь нужен знахарь.
Мой брат  много лет мучился пьянством. Я сама ему  читала заговоры - не помогло.
Мы хотели ехать в Сибирь к бабушке, но я нашла сайт готовых заговоров на воду уже записанных на диск целительницей. И не пришлось никуда ехать - скачала и применяла по всем правилам.
Мой брат полностью здоров и полон сил. Сейчас не пьет уже  и не тянет
Сайт нашла в яндексе -  аудиоздоровье.рф  
Андрей Коврунич автор
Скачайте там заговоры mp3 и Вам поможет тоже

IGO
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-15
Репутация: 1

Верю в заговоры от пьянства. Сама при этом присутствовала. Одна бабка нашептала что то на воду. Потом ее стали давать тому мужчине, который пьянством страдал. У него появилось отвращение к спиртному. Он на нюх его не переносил. Только подносил  рюмку и ему тут же плохо становилось. Прошло уже 2 года после заговора. До сих пор не пьет. Испытывает отвращение. Заговоры разные бывают и люди, которые их делают тоже. Некоторые в действительности обладают способностями, а некоторые только ради денег людей обманывают.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Сразу скажу, что считаю самым эффективным способом завязать с этой пагубной привычкой, это желание самого человека. Знаю примеры, когда люди злоупотреблявшие алкоголем в одночасье бросали это дело без всяких заговоров и в дальнейшем к спиртному были абсолютно равнодушны, не испытывая к нему отвращения. Также есть примеры, когда действительно приходилось воспользоваться услугами знахарей. Тогда человек в дальнейшем, может и желал бы выпить, но что-то его останавливает. Но надо признать и то, что есть масса "специалистов" которые просто наживаются на этой человеческой беде, не давая никаких реальных результатов, а только финансово обчищая в основном родственников этих людей.

vog1969
Аватар пользователя vog1969
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Мне было лет 25 и увлекся я алкоголем и увлекся сильно. Вот супруга и поехала к одно бабушке известной на всю округу. Заговаривала она воду от пьянства и видно удачно, так как к ней со всей России и даже с Украины народ приезжал и можно сказать толпами. Лечила она заговоренной водой не только от пьянства, но и от многого другого. Жена от нее привезла банку воды и заставила меня пить ее три раза в день по одному стакану. Стакан из банки выпиваешь и в нее вливаешь такой же стакан простой воды и так 21 день. Не пил я примерно полтора года, потом прорвало опять. Теперь уже не пью 11 лет, бросил сам, полностью поменял круг общения.