Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговоры от ячменя

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Ну было бы кощунством взять проигнорировать всем известный способ избавления от этого недуга, которым хворал каждый.
Знаю два способа
1. сделать фигу, поплевать три раза и три раза потыкать в глаз. Делать должен самый старший в семье ребенок. (например моя мама старшая, поэтому делает всегда она, её братьям сестрам уже недоступно).
2. Просто сунуть фигу в глаз тому кто заболел неожиданно, чтобы напугать.
Первый делала мне всегда мама. Уж насколько я скептик, но ж ведь помогает!
lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Признаться, что изрядной доли скептицизма и мне хватает, когда разговор заходит о различных заговорах. Но в тоже время, к описанному способу избавления от ячменя, отношусь вполне нормально. Все-таки он уже неоднократно доказал свою действенность. Из-за чего это происходит мне сказать трудно. Не исключаю, что этот недуг и сам по-себе со временем прорывает или рассасывается. Но почему бы лишний раз не подстраховаться и методами, которые достались нам от предков.

klepa
Аватар пользователя klepa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Я тоже поражаюсь всегда, но этот способ реально помогает. Ячмень мой частый гость, всегда прошу мужа заговорить мне его. Вот только не знала, что лечить должен старший ребёнок в семье, хотя муж таковым и является. Пару заговоров обычно хватает. А вот лекарствам в этом деле я не доверяю, толку нет. Вот и говори после этого, что заговоры ерунда. Главное - вера в них.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

А мне от ячменя помогает обычная иголка, не для того, конечно, чтобы протыкать ею ячмень, упаси Господь. Ее нужно прокалить, затем, не дотрагиваясь до самого ячменя, как бы перекрестить его, а затем воткнуть иголку в косяк окна. После этого болячка быстро сходит, проверено не раз. Ни разу не было чтобы этот удивительный метод не сработал. Чудеса да и только :-)

am7849
Аватар пользователя am7849
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-17
Репутация: 1

Бабка меня научила использовать такой заговор от ячменя: "Ячмень, ячмень, ячменек. Купи себе топорок. Сруби себя ячменек под самый корешок". Три раза нужно проговорить этот заговор, водя щипотью над ячменем по часовой стрелке, после чего три раза плюнуть. С детства у меня проходил ячмень от этого заговора. Раньше делала его мне бабка, кстати, она была младшей и последней дочерью у своих родителей.

Lucie
Аватар пользователя Lucie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Знаю один способ, свидетелем сама была, как человеку с ячменем неожиданно в глаз плюнули. Выглядело это странно, хорошо, родственники были, без обид закончилось. Не знаю, насколько эффективно, мягко говоря, прилично так делать, но практикуют в деревне такое. Пробовать такой метод – решать каждому, но говорят, помогает.

Екатеринка
Аватар пользователя Екатеринка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-24
Репутация: 0

Тоже много раз слышала про заговоры от ячменя, но сама с ними не сталкивалась (такая напасть обходила меня стороной).  А вот у дочки после укуса мошки появился халязион, он немного отличается по своей природе от ячменя. Плевать ей в глаз не разрешу (я младшая в семье).  Нужно попробовать заговор с иголкой, надеюсь, что поможет.  Очень не хочется делать операцию.