Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От алкоголизма

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Когда муж придёт домой пьяный, произнесите на воду три раза нижеследующий заговор и обрызгайте ею своего супруга:
"Ты небо слышишь, ты видишь, что я хочу делать над телом раба Божьего (имя). Звёзды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загородного студенца. Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна ни покрышки. Солнышко ты привольное, войди на мой двор, а на моём дворе ни людей, ни зверей. Звёзды, вы уймите раба Божьего (имя) от вина. Слово моё крепко. Аминь".

Vselennaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 0

У меня у сестры муж пить здорово начал, где-то с год назад. Разговоры с ним не помогают, сначала говорит, что пить больше не будет, а затем вечером приходит пьяный. Возили его к врачу, делали укол от алкоголизма, после этого не пил чуть больше трех месяцев, затем сорвался. Переписала сестре этот заговор, чтобы она почитала его над мужем. Сделала она как указано, вот на следующий день муж домой пришел трезвый, а как дальше будет посмотрим.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

У меня тоже такое горе в моей семье. Только пьет не муж, а моя родная сестра. Все у нее началось еще по молодости, когда она вышла первый раз за муж. Постоянные встречи с многочисленными друзьями, частые выпивания, привели к тому, что она пристрастилась к алкоголю. С первым мужем они в итоге разошлись. Теперь она второй раз вышла замуж, но выпивать активно продолжает. Ищет любой удобный момент, даже когда муж уходит на работу. При том она не считает себя алкоголиком и всегда говорит, что она просто любит пить пиво, вот и все. Бывает так напивается, что начинает говорить всякие гадости, кидаться в драку. Чего мы только от нее натерпелись. Постоянные скандалы и склоки. Просто сил уже нет. Я стараюсь с ней уже поменьше общаться, но это же не выход. Наша мама очень сильно за сестру переживает и изводит себя постоянно. Лечиться ее заставить никак не можем, кодироваться не идет, говорит, я не алкоголик и позориться не буду. Все бы ничего, да маленький ребенок у нее, а он ведь ни в чем не виноват. Его еще растить нужно. Вот и хотелось бы спросить: подойдет ли этот заговор для пьющей женщины? Но вместе мы не живет, в разных городах, видимся редко. Может есть заговор, который можно произносить на расстоянии?

MaxMaster
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-03
Репутация: -1

Некоторым только заговоры и помогают, а медицина нет. И у меня есть пример соседа который неоднократно лечился медицинскими методами и это не помогало. Тогда и решили обратиться к бабкам. Но тоже ни первая ни вторая эффекта не дали. А бросил пить он после бабки которая делала что-то с яйцами. Поэтому скорее всего надо подобрать обряд под себя, и результат будет.

Инна Петрова
Аватар пользователя Инна Петрова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-28
Репутация: 1
К сожалению тоже столкнулась с проблемой пьющих родственников. Бывший муж начал выпивать и втянулся довольно быстро, кодироваться конечно не хотел и бросать тоже. Пришлось обращаться за помощью, чтоб сделать заговор от алкоголизма. Обращалась к двум мастерам, но после не было ни какого результата, хотя все делалось по правилам (вроди) один раз продержался пару дней второй даже не останавливался. 
Может от не восприимчив к таким наговорам, может делали не правильно , но муж (уже бывший) как пил так и пьет не первый год.
Подскажите в чем могла быть проблема и почему на него не подействовал заговор?
yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Ой, если бы было все так просто, то алкоголиков в стране бы не было. Алкоголизм - серьезная физиологическая или психологическая (точно не знаю) болезнь. Тут одними заговорами не обойдешься. Нет, попробовать можно. Тем более, отчаявшиеся люди готовы пойти на все, чтобы спасти своих близких и родных от этой напасти.

Chen
Аватар пользователя Chen
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: 1

 Основой успеха и отстранённости человека от алкоголя считаю веру в заговор и веру в собственную возможность помочь страдающему человеку, к тому же такому близкому как супруг. Заговор не навредит точно, но и полезным будет душевный разговор , который поможет выявить причину потребления этого ядовитого зелья. В большей мере причина кроется в утере пьющего силы воли и потери чётких жизненных целей и ценностей, а цели и ценности у семьи общие и в этом Вы должны твёрдо убедить супруга. Убедив в общих усилиях достижения счастья, проблема уйдёт сама собой.