Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От боли в зубах

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Читайте на воду:
"Марфа, Мария и Пелагея, три сестры Лазаревы, подите к своему брату Лазарю, спросите у своего брата Лазаря: не болят ли у тебя зубы? Не ломят ли у тебя зубы? Не ломят ли у тебя кости?
Нет сестрицы! Не болят у меня зубы, не ломят у меня кости! Заговариваю раба Божьего (имя), чтобы у него не болели кости, не ломили зубы, по сей день, по сей час, по всю жизнь. Чуда водяной! Возьми зуб ломовой у раба Божьего (имя). Не болят у раба Божьего (имя) зубы, болят зубы у кошки, у собаки, у лисицы, у волка, у зайца, у крота, у быка, у коровы, у свиньи, у лошади, у козла, у барана, у овцы по вся дни, по все часы, по всю их жизнь, мученьем и сокрушением".
Теперь выпейте эту воду.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Мне бы в детстве этот заговорчик. Ел много сладкого.. Вспоминаю одного пакистанца, который попал в книгу Гиннеса. Он разгрыз зубами кусочек гранита. Счастливый...

Юлия2109
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0
Приведу вам свой заговор от боли. Сможет по помощь, если читать несколько раз в день.
Будьте, мои слова, крепки и лепки к белому телу, к ретивому сердцу, к черной печени. Как церковь не двигается, не бродит, по ночам не ходит, так чтоб и у раба (-ы-) Божьего (-ей-) (назвать имя) боль по телу не двигалась, не бродили и не ходила. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. 
 
Неофит
Репутация: 8

Мне как раз необходимы данные заговоры, с самого детства проблемы с зубами, а после рождения двоих детей, так это вообще беда. Пить обезболивающие нельзя, лечить особо тоже, так как кормлю грудью. Да и вообще, детки подрастают, избежать выпадение и боли в зубах никак. Чтобы хоть как-то помочь и облегчить боль. Я даже переписала себе данные заговоры.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Заговор от зубной боли всегда может помочь, если им вовремя и умело воспользоваться. Иногда ведь к зубному нельзя так быстро попасть, нужно еще записаться, а зуб может болеть начать уже ночью, тогда и заговор подходит. Ведь не оставаться же всю ночь неспавши, нужно когда-то от боли отдыхать. В здесь все действенно и просто, может хорошо помочь и только польза

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Как-то у свекрови одной моей знакомой зубы болели. Выбралась в город  и с ней вместе ехала бабка из деревни. Ну свекровь и пожаловалась этой бабке на боль. Просто так, для поддержания разговора, так сказать. А бабулька добрая попалась,  заговорила. Зубы ее больше не беспокоили до самой смерти – пару десятков лет. Вообще. Гораздо эффективней стоматологов. И каждые полгода в поликлинику тащиться не надо.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Заговоров от зубной боли конечно много, но вот замечала, что помогает одному, абсолютно бездейственно для другого, тут хорошо свой заговор подобрать, который поможет именно вам. Но от гниения зуба жалко заговор не избавит, и как боль проходит , все равно нужно идти к врачу и зуб лечить, иначе через время и заговаривать уже нечего будет и вылечить зуб не удастся! Мне например   не заговор помогает от зубной боли, а массаж противоположной мочки уха!

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! Зубная боль, это самая страшная боль для меня. И не дай бог эту боль испытать, в ночное время, а под рукой ничего нет. И бывает так, что и таблетки не помогают и вообще ничего. Один раз такое у меня уже было. Это кошмарная боль. И вот тут, как раз возможно понадобятся заговоры на зубную боль. Спасибо за рецептики, обязательно при случаи попробую, лучше конечно, чтобы это не случалось никогда.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Заговоры при  боли в зубах хорошо читать на водичку, замечала, что так эффективнее, но воду лучше брать родниковую или талую. Мне один раз очень помог заговор с ивой. Нужно взять ивовую веточку, погрызть немножко ее и сказать" Мать ива, плачь не по корешкам своим, а по зубам моим и деснам, Аминь". Вообще заговоров от зубной боли конечно много, но нужно уметь их правильно прочесть, чтоб помогло.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

А я лечу свою зубную боль по-другому. Просто указательным пальцем правой руки докасаюсь до больного зуба, держу палец на нем секунд пять и затем провожу пальцем по остальным зубам к ближайшему клыку. И как только палец оказывается на клыке, резко как бы выбрасываю эту боль наружу. Такие манипуляции совершаю два-три раза и боль уходит. Попробуйте, у вас тоже получится!

klepa
Аватар пользователя klepa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Муж раньше мучился с зубной болью, очень часто. Практически половину зубов перелечил. Причём заставить его сходить к стоматологу было практически невозможно, пока не останется сил терпеть боль. Пробовали всё, и лекарства и народные средства, не помогало ничего. Дошло до заговоров. Наговаривала, помню, на  воду, только вот какой заговор уже не помню, в интернете нашла. То ли заговор не работает, то ли муж не верил, но не помогло ему. Только щипцы стоматолога избавили его от невыносимых мучений.