Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Избавление от весеннего синдрома

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Весна идёт на убыль, а многие из нас по прежнему чувствуют упадок сил и глядясь в зеркало отмечают нелучший цвет кожи. Заговоры вам в помощь, чтобы овощи, фрукты и зелень пошла вам больше впрок:

Пусть насущная пища, небом данная, землёй взращеная, не только утоляет мой голод, но и укрепляет моё тело, пусть даёт мне силы и здоровье. Пусть будет так, как я говорю. Аминь"

На мой взгляд очень похоже на эмоционально-волевые настрои, учитывая так же, что надо говорить заговор прямо над едой раза три, то это однозначно приводит к зарядке пищи положительной энергией.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Отсутствие витаминов и недостаток солнечного света - вот и все проблемы депрессии весенней. Витамины - либо из таблеток (главное - не нарваться на фальсификат), либо никак, ведь в продуктах из супермаркета витаминов нет). А солнечный свет - тут уж от нас не зависит. Весна в этом году не самая солнечная, долгая, холодная. Но лето обещает быть жарким и длинным.
Долой депрессию! Даешь позитив!

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

А как же быть с озоновыми дырами и растущим количеством кожных онкозаболеваний?
Не будем забывать, что лучшее время для загара это утро и вечер, примерно до 10 часов утра и после 17.00
И конечно налегаем на салаты, надо поискать рецепты салатов из крапивы. Улыбка

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Лицо испытывает негативное воздействие и прямой контакт кожи лица с разными аллергенными факторами очевиден. Был в городе, гда недалеко от спальных районов действует цементный завод. Можете представить сколько вреда приносит цементная пыль...
Вот заговор для помощи коже лица:
"Бела-белёхонька, красива-красивёхонька, ветра красоту не унесли, дожди молодость не смыли. Быть мне солнца краше, озера глаже, снега горного чище. Сильны мои слова". Заговор повторять на применяемую в виде маски сметану и молоко для втирания в кожу.