Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Очистительная ванна в канун Нового года

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Но подойдёт и душ, если нет ванны. Вода обладает прекрасными свойствами очищать от наслоений негативной энергии ауру.
Стоя под душем или лёжа в ванной, громко повторите три раза направляя своё намерение на воду:
"Вода, очисти меня с ног до головы, сними груз с моего разума и души. Как ты грязь с камней смываешь, так всю черноту очищаешь, так и с меня смой, унеси долой всё, что мне в жизни не надо: горе, боль, потери. Как сказал(а), так и будет!"

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Только в канун Нового года можно делать? По-моему заговор отлично подходит для любой ситуации, когда нужно смыть негатив

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Согласен Лана. Просто у большинства людей Новый Год ассоциируется с психологическим чувством перехода, отсекания, новизны... Всё это способствует успеху мероприятия.
По сути ритуал выбрасывания старых вещей перед праздником, тоже помогает избавить не только жильё от негатива, но и своеобразно обновляет человека.

MarsiaN
Аватар пользователя MarsiaN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-01
Репутация: -1

Дело в том, что в накануне Нового года, такой ритуал наиболее актуален. Еще с детства помню, как бабушка  загоняла нас мыться 31 декабря, и говорила, что нельзя со старой грязью в Новый год идти. Вечером, собирала весь мусор который за день накопился и почему-то с молитвой выносила его к мусорным бакам. Думаю, что можно всегда проводить такой ритуал очищения, но действительно сильным он будет именно накануне Нового года.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я постоянно это делаю каждый год. Мои родные иногда смеются с меня и говорят, что это ерунда, но ведь оно и вправду работает!
Действительно, если верить в это, то все будет хорошо и правда очищение пройдет замечательно. Если относиться скептически, то даже не стоит начинать. Ведь результат может быть непредсказуемым и может сделать только хуже, чем было "до" очищения".
Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Ну, о том, что вода имеет свойства изменять свою структуру под воздействием звуков, слов и, естественно, молитв, это уже даже научно доказанный факт. Вот только то, что этот заговор можно применять исключительно в определенный день - меня мучают сомнения. Думаю, такое своеобразное очищение души  и тела необходимо производить каждый раз, когда ты в ванне или в душе. Ну, во всяком случае,хуже наверняка не будет

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

В принципе, так можно делать не только под Новый Год, а в любое другое время. С этой же целью полезно принимать ванны с солью, она, как известно, снимает любой негатив. А для усиления своей привлекательности и успеха в амурных делах советую устраивать себе ароматные, расслабляющие ванны с лепестками роз, это очень приятный во всех отношениях ритуал, попробуйте.