Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор от бессилия

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Читайте так при обессиливании и хандре одного из членов семьи:

"Первым разом, лучшим часом Господу Богу помолюсь. Пречистой Матери поклонюсь. Стань ты, Господи, мне на помощь, на радость. Заря-зарница, красная девица, всему свету помощница, помоги мне, уговаривая урок-приговор потешный, поспешный, посланный, женский, мужской, старческий, хлопечий. На горе, на красоте стояла груша, под той грушей Мать Пречистая от одного Отца, от одной Матери. Она ничем не заведовала, только рабу Божьему (имя) урок-приговор выговаривала и ссылала на крутые горы, на нищие лозы, там твоё гулянье-буянье, лёгкое вздыханье. Рабу божьему (имя) денёк работать, ноченьку спать и урока-приговора не знать. И не отрекаться ни исходом, ни молодчиком, ни ясным солнцем. Ещё уговариваю с костей, с мощей, сжил, с пожил, с буйной головы, с ярких очей, с чёрных бровей, с красной крови, с белой кости, чтобы по кости не ходило, костей не ломило, сердце не знобило, крови не сушило. Стань на своё место, как Мать Пречистая в золотом кресле, рабу Божьему (имя) на помощь и радость. Плохой урок - иди на бой. Аминь!"

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

К сожалению очень часты случаи, когда кто-нибудь из хандрит в каждой семье. По крайней мере мало семей, где всё постоянно всё безоблачно. Поэтому да - заговор нужен. Неплохо, если к нему прибавлены и действия человека застрявшего в хандре и депрессии.

Неофит
Репутация: 8

Читать на воду и обливаться или  свечи?

мармеладка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-17
Репутация: 0

Нужно помогать своим близким всеми доступными способами. Воздействием и внешним - поддержкой, и внутренним - позитивным посылом и подобными заговорами. Чем больше ты обращаешь внимание на переживания своего родного, тем лучше будет твоя помощь. Можно заговор читать на воду это будет очень полезно и кому хочешь помочь и себе.