Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор от неприятного запаха

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Если при снятии обуви заметили, что ноги издают слишком уж сильный "аромат", то вам поможет такое средство - заварите 3 пакетика чая, вылейте заварку в тазик с тёплой водой и скажите вслух:
"Водица крутая, ножки спааси, неприятный запах от меня отведи. Так того я желаю, так тебе повелеваю. Именно!"
После опустить ноги в воду на минут 15. Выполнять обряд на убывающую луну.

Добавлено спустя 27 минут 20 секунд:
При неприятном запахе изо рта настаивайте веточик петрушке в горячей воде и после остывания полоскайте рот приговаривая про себя:

"Не смрад, а благоухание, не зловоние, а благовоние. Именно!"

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Отличный заговор, мне очень даже кстати. У меня как раз от ног исходит такой неприятный аромат, в течении дня на работе в обуви и никак не снять даже в сменную не переодеть. А тут можно как раз заговор применять. Я уж измучилась от такого запаха, и спреи разные применяла и мази, все равно запах есть и никуда не девается. Вот теперь попробую этот заговор думаю поможет