Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговоры для лечения и слуха

Vasilisa
Аватар пользователя Vasilisa
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 0

Предлагаю в данной теме собрать всевозможные заговоры и ритуалы для лечения, восстановления и укрепления зрения и слуха.

Речь поидет о напущенной порче на зрение и слух..

Лечить надо в пустой комнате и обязательно проверить, чтобы в ней не было на виду ничего острого. Перед началом лечения надо подробно распросить больного, как давно он ослеп и что последнее видел глазами. Важно выяснить, за какой грех, по его мнению, с ним случилось это несчастье и кого он подозревает в напущении на него слепоты. Если грех определен, т.е. больной осознает грех, он должен покаяться. Надо сказать несчастному, что вы три дня будете делать тайное и молиться за его исцеление. При этом больной также должен эти три дня поститься и проводить время в молитвах. Важно убедить несчастного, что его раскаяние должно быть искренним и глубоким, иначе на успех рассчитывать нельзя.

Случается, что несчастный, заподозрив кого‑то в порче, живет мыслью о мести виновнику своих страданий. Если человек не преодолеет в себе жажду мести, вылечить его будет невозможно. Душа и тело должны пребыть в полном смирении, вере в Бога, его силу и его помощь.

После трех подготовительных дней приступают к лечению.

Посадите больного на стул, дайте ему в руки свечу. Поставьте рядом банку со святой водой, встаньте позади больного, сложите мизинцы, большие пальцы и средние. Держите руки над головой больного и произнесите заговор:

«Заря‑Марья настает, Солнце‑батюшка встает из‑за гo р горьких, из‑за рек быстрых слез соленых, глаз незрячих. С ними Господь придет, свет глазам принесет. Сестры святые, скоропомощницы, снимите чары колдовские с очей раба божьего (имя). Аминь».

После этого больной должен нашарить рукой банку с водой и опустить в нее свечу. Этой водой надо помыть глаза.

Лечение ведется три дня в такой же последовательности.

Ennet
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 0

Еще один заговор на возвращение слуха.

Если человек оглох на одно ухо, то именно в это ухо и шепчут заговор. Если на оба уха, шепчут в оба уха. Лечение ведется три зари утренние и три вечерние. Текст заговора:

«Слышит мышь, и сова, и болотная змея; кот, и кошка, и ты немножко. Так и ты, каковым родился, с каким слухом покрестился, с этого часа, с моего наказа слышать будешь. Аминь».

Ирка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-14
Репутация: 0

Здравствуйте. Меня очень интересует лечение именно слуха ,есть ли еще какие то заговоры ,или как переложить данную болезнь.