Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговоры для лечения зрения

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Если снижается зрение, плещите заговоренную воду в глаза и утирайтесь подолом. Заговаривают воду так:
«Первая вода - Пойла, вторая вода — Егорья, а третья вода — Мария. Моим очам свет, слепоты на мои очи нет. Господи, укрепи мне мои глаза, поклонюсь до земли три раза. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

А какие еще заговоры и упржнения вы знаете? Может кто-то из вас чем-то пользовался, чтобы слегка улучшить (восстановить) зрение?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Заговоры чтобы улучшить зрение.
Прочитайте особый заговор над водой, внимтельно, не моргая, глядя на ее поверхность. Делают так девять раз подряд по нечетным числам. Заговорные слова следующие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Лежит мертвая голова тридевять лет,
У нее зрения нет.
Кто к голове той подойдет,
Тот для своих десниц зрение найдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Чтобы веко не дергалось
Заваривают на стакан воды три листика герани и выпивают этот стакан за три раза в течение дня. Заговаривать дергающееся веко можно так. Держат веко мизинцем левой руки и читают:
Мертвый конь не поскачет. Аминь. Аминь. Аминь.
*************
Заговоры чтобы улучшить зрение.

Чтобы улучшилось зрение, сначала прочитайте молитву, а потом три раза подряд особый заговор.

Молитва

О, святые угодники Божие, Киприане со Иустиною! Подвигом добрым подвязавшиеся на земле воспряли еси на Небесах венцы правды, их же уготовал есть Господь всем любящим Его. Тем же взирающее на святые ваша образы, радуемся о преславнем скончание жительства вашего и чтим святую память вашу. Вы же, предстоя Престолу Божию, поймите моления наши и ко Всемилостивому Богу принесите их, о еже простите нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорби, болезни, бед и напастей и всякого тайного зла. Благочестиво и праведно поживем в нынешнем веке и сподобимся предстательством вашим, аше и недостойны есмы видети благие на земле живых, славяще Единого во Святых Своих славимого Бога, Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор

Шел стар слепец по дороге,
Упал сук с дуба ему под ноги.
Как от сухой ветки нет плоду
И не ходят к сухому ручью по воду,
В темноте не видно руды
Так у раба Божьего (имя) нет слепоты
Господи помоги, Господи повтори
Как в ночи не видно руды,
У безголового петуха головы,
Так бы и у раба Божьего (имя) не было слепоты
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Решил проэкспериментировать с дёргающимся веком и надо же подействовало моментально. Спасибо. Наверное я гипнабельный.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Спасибо Лана! Заговор помог знакомой у которой работа связана с серьёзной нагрузкой на глаза.