Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Зеркало (правильное использование)

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Настоящий маг скажет вам, что частое и долгое смотрение в зеркало может стать причиной самосглаза. Не помешает протирать заркало хотя бы иногда святой водой или просто родниковой с чтением молитвы "Отче наш". Есть также способ такой:
"Сглаз от глаз, самосглаз о сердца".

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Смотря с какими мыслями в зеркало смотреть. Советы в первом сообщении в общем-то очень правильные. Надо взять себе на заметку.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

При посредственном управлении собственной энергетикой, практик может навредить себе. Даже просто занимаясь самокритикой или думая о плохом при смотрении в зеркало, ловит собственный отрицательные импульсы.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Хватает моментов, когда чел вредит самому себе, отчасти это связано с тем, что депрессивные состояния стали чем-то привычным для большинства россиян.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Зеркало впитывает в себя энергию всех людей, которые в него смотрелись. Поэтому его необходимо чистить от плохой энергетики. Способов чистки зеркал довольно много, но самые простые и доступные нам - это протирание его святой водой, или выставление под прямые солнечные лучи, чтобы лучи обязательно отражались в зеркале. А вот разбить зеркало и выбросить на помойку - это плохо, лучше так не делать.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Я думаю что любой, кто умеренно пользуется зеркалом будет прав. Так как неизвестна еще его истинная сила, и просто часто и бездумно им пользоваться довольно опасно, так как таит оно в себе как хорошее, так и много плохого. И является не таким простым предметом, каким его считаем мы. Ведь есть в нем такие свойства, которые еще люди не осознали и не открыли для себя

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

Ой я очень боюсь зеркал, просто истерику устроила, когда муж захотел покупать в нашу спальню шкаф с огромнейшимизеркалами. Помню в детстве ещё сон приснился, буд то смотрю я в зеркало и в нем меня душаит кто-то, а смотрю себе за спину и никого нет. Сон был на столько тяжелым, что проснулась я вся в холодном поту  и ещё неделю боялась в зеркало смотреть. Вот и до сих пор страх остался, хоть уже не такой панический, но когда одна в доме, стараюсь по долгу в щеркало не смотреться.

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Вот и у меня страх какой-то перед зеркалом. Вечерами вообще боюсь проходить одна мимо него и смотреться. Такое ощущение, что там кто-то есть. И вообще, не зря же, после похорон, все зеркала в доме завешивают. Мне кажется, это какое-то пространство. А может быть просто сама себя накручиваю всякой чушью. Но все-равно страшно. Знаю только одно, что в доме не должно быть круглых зеркал.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Знаю, что когда в доме покойник, то зеркала нужно обязательно закрывать. Объясните, пожалуйста, почему и для чего это делается. Это церковный обряд, который имеет какой - то религиозный смысл или, это всего лишь символ траура в этом доме.Есть люди верующие и не верующие, но тем не менее зеркала обязательно закрывают все и используют для этого белую простынь. Почему?

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Я спросила у знающего человека, зачем закрывают зеркала. Ответ был такой - чтоб не напугаться, если увидишь что-нибудь необычное. Я так поняла, что этот старинный обряд и сложился, когда что-то увидели люди, чего видеть простым смертным совсем не обязательно. Ну, а дальше уже по принятому порядку так и стали делать, не задумываясь. Зеркала вообще вещь такая, мистическая, особенно старые зеркала, а уж разбитое зеркало или с трещиной лучше дома не держать, это каждый знает.