Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что посоветуете почитать?

Carrita
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-04
Репутация: 0

Читайте "Диагностика кармы" С.Н. Лазарев. На сегодняшний день это единственные книги, которые объяснят все причинно-следственные связи происходящего в жизни. Все эти эзотерические опусы уже есть следствие, важно сначала узнать по какой причине с вами происходят те или иные вещи. К примеру, не везет в любви, нет понимания с партнером или его вообще нет. Магия вам предложит ритуалы на привлечение любви. А Лазарев поможет понять почему ее нет и где и как над собой работать, чтобы исправить ситуацию.

Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

Подруга настоятельно посоветовала прочесть книгу "Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие куда захотят". Автор Эрхорт Уте. Хоть я и не любительница психологической литературы, но читается книга легко и увлекательно. Книга про то, что женщины часто себя ограничивают в угоду мужчин, многое терпят, многим жертвуют, во многом сомневаются  и многое упускают из-за неуверенности в себе. Полезно будет прочесть скромным, сомневающимся в своих силах, застенчивым представительницам прекрасного пола. Смысл в том, что ради мужчины не стоит жертвовать своими интересами, карьерным ростом и хобби. Семью и карьеру можно успешно совмещать. Только надо знать как. Конечно в теории все легко, но на практике...

RichL
Аватар пользователя RichL
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-12
Репутация: 0

 

Carrita, "Диагностика кармы" С.Н. Лазарева хоть и объясняет причинно-следственные связи, но не объясняет, как очистить карму и наладить нормальное течение жизни. В этом вопросе я бы порекомендовал прочитать уникальный труд Андрея Левшинова  «Тайна управления судьбой». Книга написана таким образом, что само ее прочтение оказывает положительное влияние на изменение энергоструктуры человека.

 

Zaphkiel
Аватар пользователя Zaphkiel
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 1

Рекомендую почитать книгу Е.Блаватской "Элементалы". Она доступным языком объясняет суть т.н. паранормальных явлений. В этой книге меньше всего отсылок к ее излюбленному индуизму, поэтому читается она легко. Еще очень советую "Сказки о силе" Кастанеды. Книга интересна во всех отношениях, начиная с ее немного сказочного стиля и заканчивая глубоким смыслом. У Кастанеды это, по моему мнению, самая читабельная и применимая по жизни книга с минимумом психоделии.

Queen Margo
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 0

Думаю, что если уж читать, то сразу интересное и полезное. Могу посоветовать эффективную систему чистки мозгов от всякого ментального мусора "Турбо-Суслик". Я не знаю дотошно, КАК оно работает, но оно-таки РАБОТАЕТ!!! Очень вкусно идёт с Кастанедой! Вообще подобного рода литературу по очистке сознания и по работе над собой всегда лучше читать в совокупности с чем-то, ИМХО. Что касается меня, то у меня всё работает! И не такой бред срабатывал! 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
RichL:

"Диагностика кармы" С.Н. Лазарева хоть и объясняет причинно-следственные связи, но не объясняет, как очистить карму и наладить нормальное течение жизни

Извините, но вы сильно заблуждаетесь, книги Лазарева как раз и посвящены вопросам очищения кармы человеком. То есть, не только диагностика её, как следует из названия книг, но и подробное изучение методов "развязывания" кармических узлов. Как следствие, у человека может существенно улучшаться характер и судьба. Примеров тому - достаточно. 
 
Книги Лазарева достойны серьёзного изучения.
Olivia-Moscow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-23
Репутация: 0

Могу посоветовать М. Семенову "Валькирия", В. Фабишек "За окнами весна", Анику Тор "Остров в море". Это не стопроцентная мистика, конечно. Просто интересно на мой взгляд.