Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Книги, которые вы читаете

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Что вы сейчас читаете на тему эзотерики?
У меня наконец-то дошли руки до "Трансерфинга реальности". Довольно интересная книга, но многие мысли в ней мне уже известны, все это уже где-то было прочитано. Или автор описал мои собственные мысли. Улыбка

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Зеланд не произвел на меня впечатления... Я начинала с практического курса, он хорош, но лучше бы я дальше и не бралась... Ну во-первых много лишнего и повторяющегося, как сейчас принято говорить: много воды. Во-вторых есть, на мой взгляд, не приятные моменты. Короче говоря, меня хватило на 3 книги, не считая практический курс. Стоун мне понравился больше. Не могу добраться до Кастанеды, хотя все книги на руках... противоречивые ощущения, вроде бы и почитать, но что-то останавливает.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Я читала Кастанеду, правда давно. Книги у него на любителя, читать интересно, но применять в жизни... не получается. Ощущение, что его книги написаны под психотропными препаратами...

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Ну говорят, что так оно и есть... хи-хи-хи

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я тоже от Зеланда как-то не в восторге. Вот как будто мимо меня информация прошла, не зецепила. Ну, значит, наверное, не мое.
Сейчас перечитываю "Путь мирного воина" Дэна Милмена. Очень любопытная книга. Можно на сюжет смотреть с точки зрения событий, но тогда будет скучновато читать. А если смотреть на сюжет как на повествование об астральных путешествиях - вот под это призмой события и эмоции из книги окрашены всеми цветами радуги

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Сейчас пытаюсь читать Коэльо Пауло "Дневник мага"... Вроде все хорошо, но как-то нудновато... Есть упражнения, но пока не пробовала...

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

А я читаю щас некую Шумейкер, книгу про Рейки. Вот уж дейстительно интересно!

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Я вот последнее время "подсела" на прослушивание книг, не потому что читать лень, просто нет времени, а так пока едешь все равно заняться не чем...

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Я тоже люблю это дело! Ага Очень удобно, особенно когда после работы устают глаза и напрягать их неохота лишний раз. А так лежись себе и слушаешь. Кайф! Круто

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А я сейчас раскопала разные книги, которые у меня когда-то осели в доме (кто-то давал почитать, а потом или я забывала отдать, или кто-то забывал забрать). Пыталась читать Папюса. Меня хватило на одну треть, такая нудятина.
Сейчас вот берусь за "Учебник магии" Наины Владимировой. Я видела, как одна женщина плотно работает с книгой этого автора (там разные методки гадания были собраны, но я не опмню, как книга называлась). Владимирову очень легко и приятно читать. Мне нравится, но я пока только-только начала

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я сейчас читаю Аллан Чумак "Книга-экстрасенс".
Фантастическая книга. Если отбросить всякие наговоры о том, что Чумак - на ризу не экстрасенс, а самый настоящий шарлатан, если поверить, что это практикующий человек, который многое умеет и знает, то с каждой страницей читать становится все интереснее. Уже почти дочитала. Практики, которые он предлагает, пока не делаю - руки не доходят. Но обязательно буду пробовать, потому что много полезного в их описаниях почерпнула для себя

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Читаю сейчас книгу Бхайравананды "Элементы узора". Книга о тантре и под силу только тем кто обладает нестандартным мышлением. В ней говориться о базовых принципах жизни и основных, внешних представлениях о современном мире с позиций тантры.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Читаю сейчас книгу " Свастика во льдах" автор Ганс-Ульрих Фон Кранц.
О мистических тайнах третьего рейха связанных с созданием базы в Антарктиде.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Читаю "КРИСТАЛЛ И ПУТЬ СВЕТА"

Эта книга - первое вышедшее на Западе полное изложение основ учения, называемого по-тибетски Дзогчен, или "Великое Совершенство", сердца всех духовных традиций Тибета, которое доныне хранилось в строгой тайне. Ее автор - наш современник - Намкай Норбу тибетский Учитель, ныне живущий на Западе, доступным языком раскрывает глубокое учение об истинной природе каждого человека.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Читаю пока Джима Белуши книга называется "Я знаю, что нужно бабам". Отвязная книга, самое забавное, что он жене посвятил произведение. Способы соблазнения и прочая...

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Читаю книгу Яна Марека "По следам султанов и раджей". Известный чехословацкий индолог, побывавший в глухих уголках и малоизвестных областях Южноазиатского субконтинента, в живой и увлекательной форме повествует об истории, культуре, быте и повседневной жизни индийцев и пакистанцев, рисует портреты исторических личностей. Большое внимание в книге уделяется особенностям индийского ислама, его философии и практике.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Читаю забавную книгу Алекса Лесли "Жизнь без трусов" Смех похоже автор знал, как назвать своё бессмертное творение для лучшей раскупаемости.
В книге даётся всё необходимое ламмерам от взаимоотношений с противопложным полом, чтобы почувствовать себя счастливым и уверенным в себе ковбоем. Лично я воспринимаю книгу, как полудокументальный анекдот.
Достаточно подойди к деве взглянуть сурово в глаза и сказать: "пошли..." и этого достаточно (шутка)

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Читаю книгу Кевина Дж.ТОДЕСЧИ "Эдгар Кейс и Хроники Акаши"

Хроники Акаши или Книга Жизни это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. И она доступна каждому, кто этого хочет!

В этой книге автор говорит о том, что каждый из нас несет ответственность за собственную судьбу, и объясняет, каким образом ее можно изменить. Эта работа является первым глубоким исследованием самого источника, из которого, по утверждению знаменитого медиума Эдгара Кейса, он получал озарения. Именно к Хроникам обращался Кейс за информацией, благодаря чему заслужил славу величайшего провидца.

Книга "Эдгар Кейс и Хроники Акаши" убедительно демонстрирует, что каждый из нас, обратившись к собственным Xроникам о прошлом, настоящем и будущем, может сам создать свою судьбу.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Читаю сейчас книгу Михаила Любимова.
Операция "Голгофа" (секретный план перестройки).
Автор излагает своё виденье проблем того периода и вскрывает причины гибели СССР.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Читаю "Марихуана - запретное лекарство" авторы Лестер Гринспун и джеймс Бакалар. Впрочем и на сайт натолкнулся недавно, который в открытую предлагает в продаже различные психоделики. Ещё в детстве, в классе шестом, читая книгу по психиатрии обнаружил такой раздел - гашишотерапия.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Читаю сейчас книгу "Игра престолов" автор Джордж Мартин.
Порой фентези помогает взглянуть на мир свежим, не замыленным взглядом. Уже поставили одноимённый фильм по этой книге и он получился на мой взгляд замечательным.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Книга "Тайна".
Автор этой книги Ронда Берн, как и все мы, шла к открытию своим путем. По дороге она собрала потрясающую команду писателей, духовных наставников, учителей, деятелей киноискусства, дизайнеров и издателей, чтобы поведать Тайну миру и, через свое видение ее, принести радость миллионам людей.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Недавно прочитала книгу Астрогора "Энергетический вампиризм". Очень познавательно. Выяснила, что моя мама - помесь лунного и солнечного вампира, а сестра - на 100% солнечный агрессивный вампир.
Сейчас вот с большим интересом читаю Батмангхелидж "Ваше тело просит воды". Но читаю по диагонали, потому что практических рекомендаций там мало, а нудные научные объяснения наводят на меня тоску. Зато общая концепция книги очень даже ничего. С сегодняшнего дня начала уже пить воду, согласно рекомендациям книги

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Читаю "Энциклопедия туризма". Многое почерпнул из этой книги - не всё порой можно осознать самому, как выжить в лесу, горах или просто необитаемом острове...

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

Я сейчас читаю "Элемент крови" Г. Зотова. Очень любопытная фантастика. КНига пронизана искрометным юмором, глумлением над многими аспектами прошлого и настоящего. Сюжет книги - описание Ада и жизни людей в нем. Мне понравилось, хоть я к фантастике и равнодушна была

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Читаю сейчас "Боевое искусство стратегии" авторы Гришин, Донсков и Емельянов.
Это интересная книга представляет собой образец решений в стратегии бизнеса.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Читаю "Введение в нейролингвистическое программирование. Новейшая психология личного мастерства". авторы Джозеф О'Коннор, Джон Сеймор.
Ну что можно сказать? Прцитирую: "Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей". Джордж Бернард Шоу.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я сейчас читаю Галину Зубкову "Кармический путь женщины". Только вчера начала. Пока что не в восторге, не факт, что дочитаю до конца.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

продолжаю читать Сагу о форсайтах, жарким летом это остужает мой подчас разгорячённый ум.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Читаю сборники негласных правил для передвижения на легковом транспорте. К сожалению эта распечатка имеет богатое содержание, но названия нет. Впрочем среди автолюбителей такие 50-страничные памятки в ходу. Главное - защититься от придорожных вампиров в образе инспекторов ГИБДД и ДПС.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Читаю "Квадрант денежного потока" Роберта Киосаки. Знания простейшие, но похоже большинству людей они неизвестны. Очень многое знакомо, но автор явный спец в вопросах приращения денежного капитала.