Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чтобы муж не бросил и не разлюбил

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Встав на порог квартиры или дома, конечно к выходу лицом, топните по порогу левой ногой и произнесите один раз:

"Помяни, Господи, во здравие и славу твою раба Божьего (имя мужа), помяни и помани. И как дверей без порога не бывает, так пусть и на сей порог раб Божий (имярек) прибывает, ко мне спешит, по мне грустит, скучает, на мой порог скоро и споро прибывает. Ключ, замок, язык. Аминь.Аминь.Аминь".

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Для того что бы муж все время был рядом, не пил, не блудил требуется гораздо больше магических усилий чем выше сказано. Моя практика показала то, что на видного мужчину постоянно осуществляется воздействие со стороны сильный и не очень ведьм или обыкновенных не обладающих никакими способностями женщин. Не верю кто говорит о том. что прожили всю жизнь вместе. потому что любили друг друга. Так как в сто процентных случаях если разбираться более детально, один из супругов находился под воздействием сильного магического воздействия. Темным силам нужно постоянно, отдавать откуп за их не легкую работу, кроме того женщине нужно привыкнуть к тому, что когда она забудет об откупе, или на энергетику мужчины будет совершаться покушение ее самочувствие будет существенно ухудшаться. Желательно не экспериментировать на первый взгляд без обидными заклинаниями, так как результат будет не достигнут, а вы только потеряете доверие к магической силе воздействующей на человека.Вся работа если она долгосрочная должна проводиться только магом, который имеет к этому не легкому делу допуск со стороны темных сил. Ошибочным является полагать что вам поможет ведьма, это не так колдун также справиться с данной задачей.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Да, мне тоже показалось, что уж слишком все просто. Магические ритуалы, которые действительно помогают при решении сложных ситуаций требует специальной подготовки и занимают довольно продолжительное время. А тут ногой топнул и на те вам: муж ваш на века, любит вас и жить без вас не может. В общем, не реально это все. Да и чтобы узнать  результат такого магического ритуала, нужно запастись терпением, ведь не на следующий день все сбудется.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Множество женщин, когда выходят замуж, боятся, чтобы муж не разлюбил и не бросил. Я тоже в свое время этого ужасно боялась. Но я тоже такого мнения, что ритуалы должны делать только профессионалы такого дела. Иногда от людей, проводящих и произносящих такие вот заговоры, наступает совершенно обратный эффект. Нужно быть очень уверенной, когда их произносишь.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Вы правы, доверять в таких сложных делах нужно только специалистам. Но почему-то похоже это все на какую-то магическую войну за мужчину между ведьмами женщинами. Очень прискорбно осознавать, что любовь не сильнее какой-то там женщины, вздумавшей увести твоего мужчину. Неужели не хочется чтоб тебя искренне любили, а не насильно заставлять человека, не понимаю я таких женщин, которые готовы на все. Ну а если разлюбил, так разлюбил, что поделать, бывает.  Нужно над собой работать, чтоб не разлюбил.

NauraMao
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1

Я не советовала бы делать приворот на мужа, чтобы не бросил и не разлюбил, потому, что любой приворот действует определенное время, и потом ритуал надо повторять, и еще приворот плохо влияет на здоровье человека. Вы ведь не хотите, чтобы муж потерял здоровье. И приворот не означает, что человек будет вас любить, его будет тянуть к вам, но это будет необъяснимая тяга, и любви здесь может не быть.

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
NauraMao:

 

Я бы не назвала это приворотом в полном смысле слова. Больше похоже на присушку или вызов, чтобы милый всегда домой к Вам торопился и нигде не задерживался. Данные заговоры относятся к так называемому деревенскому колдовству - они никаких особых навыков и ритуалов не требуют. И от них уж точно никаких проблем со здоровьем у мужчины не будет. 
Из этой же области -  в некрашеном деревянном полу находите сучок, ежедневно в полночь смоченным в своей слюне указательным пальцем против часовой стрелки обводим сучок со словами:
"Сохнет в полу сучок, сохнет по мне (имя мужчины). Снова высохнет слюна, не останусь я одна. Ключ. Замок. Язык. Да будет так".
Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я считаю, что занятие всеми приворотами - это не есть хорошо, так как можно натворить таких дел, что потом не разгрести будет, ни тебе, ни твоим родственникам. Я думаю, если муж действительно любит, то он никогда не разлюбит не изменит и не бросит, так как у него есть чувства к вам. Я призываю вас, девушки и женщины, не делать таких глупостей! Ищите своего человека, и все у вас будет хорошо. Желаю всем счастья!

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Злоба:

 

Интересные у Вас рассуждения, - если муж любит - не разлюбит. Только почему-то, например, в России на 100 браков 90 разводов. 
В магии есть целое направление - семейной магии, в ней обряды как-раз направлены на укрепление семьи, чтобы супруги любили друг друга и прочее. Есть очень много свадебных обрядов, - делается в день свадьбы, - чтобы семья не распалась. Эти обрядам много лет. 
Если приворот делает специалист, соблюдая все нюансы, - никаких страшных последствий не будет. 
Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Я вам пытался объяснить, что если муж вас любит, действительно, то не нужно делать приворотов и обрядов. Он и без этого будет верен вам, будет любить вас. Я настроен довольно таки скептично в отношении к таким вещам. И считаю, что если любви нет, то и с помощью ритуалов ее не будет, вы только навредите мужу удерживая его насильно. В одном я с вами соглашусь, если конечно действительно существуют такие обряды, то лучше обратиться к специалистам!

Егор Савицкий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Доброго дня и ночи дорогие форумчане! Я хочу поведать Вам только своё мнение по этому поводу и очень надеюсь, что найдусься люди, на этом форуме, которые поддержать меня. Скажите, дорогие девушки, зачем Вам совершать какие-то привороты и заговоры для того, чтобы муж не бросил и не разлюбил? Ведь если он Вас любит, по настоящему, то врятли он Вас разлюбит. А если нет, то тогда зачем жить с человеком который Вас не любит? Так что подводя выводы, я хочу сказать, девушки задумайтесь над тем, что я сказал!

zorro
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 1

Никогда бы не решилась делать любовный приворот на мужа. Зачем? Будешь потом сидеть и думать: он действительно так душей к тебе так тянется или его безумная любовь - результат приворота? Более того, если уж и решаться на такие вещи, то доверять их исключительно специалисту. А в наш век шарлатанов развелось немерено, и лучший результат от них - это его отсутствие. Про худший и говорить страшно.

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Звучит довольно банально, но все мы хотим какой-нибудь уверенности, поэтому данный приворот, лично для меня, стал панацеей.
Если раньше я не могла найти себе места, когда муж задерживался работы, так как думала, что он уже с другой, то сейчас я за это не переживаю, ведь знаю, что только мой и никуда уже не денется.
В общем мужики бойтесь, ведь самые гулящие будут наказаны!

Kaina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1
конечно что бы муж не бросил нужно в первую очередь заниматься собой, ведь всем уже давно известно, что мужики любят глазами и они хотят видеть перед собой каждый день красивую картинку!
Как по мне, данный приворот большего результата не принесет и им можно будет добиться лишь временно
В общем спасибо за старания, я оценила ваш труд))
Баст
Аватар пользователя Баст
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

Чтобы муж не бросил и не разлюбил - наживайте, девки, мудрость! Мудрая девица столь пригожая душечка, что мужик не просто не разлюбит, а будет холить и лелеять. И никакие привороты не нужны. Приворот - насилие. Как бы вы отнеслись к тому, если бы вас без лишних сантиментов изнасиловали? Ужасно, не так ли? А приворот - моральное насилие. И суров он расплатой за содеянное.

На меня делали приворот. Причем парнишка прокололся, когда я стала ненавязчиво и аккуратно узнавать. Снимала с трудом. Парнишка, как только приворот снялся, вдребезги раскурочил новую машину, но сам не пострадал. Я и не желала ему зла, ни в коем случае. И простила быстро за содеянное. Но общение прекратила. До того момента вообще не верила в привороты. Но матаморфозы в поведении и восприятии были столь заметны для окружающих и меня самой, что сомнений не оставалось. Как только человек уходил из поля зрения - я мгновенно охладевала. Как появлялся - не хотела идти, но меня тянуло к нему, точно магнитом. Я сопротивлялась, но от сопротивления становилось физически плохо. Только когда касалась его - становилось легче, но дурман(не зря схож со словом туман, кто подвергался подобному насилию - поймет) не рассеивался. Потом приходила в себя и тихо офигевала от происходящего. И сны были, что он меня настигал и насиловал, а я подскакивала от ужаса. Засыпала - и по новой. Чтобы полностью отойти, понадобилось около полугода. И все же - простила человека, аж сама удивилась, что искренне простила.

Не делайте привороты. Если приворот сделан на человека, которого вы считаете своей истинной любовью и он отвечает взаимностью - приворот не сможет подействовать на сто процентов. Неспроста говорят, что истинную любовь ничем не победить. На мне был сложный приворот, но я под покровом любви своего Мужчины, поэтому даже сильнейший приворот отозвался шлейфом, а не планируемой привязкой намертво. Не верю в церковь, но водицу пила церковную. Все же намоленная вода хорошая, вне зависимости от коррупции РПЦ. И если намаливают те, кто чист помыслами, то вода будет хорошая, вне зависимости от конфессии. Поэтому, водичку лучше брать в храме простеньком и небогатом. Чаще всего именно в таких служат идейные и добрые люди, которые не трясутся в гневе, заслышав то, с чем они не согласны.

И еще. Приворот был много лет назад, тогда энергия моя была слаба. Так, если человек силен энергетически, то хрен какой приворот его пробьет. Если, конечно, воздействие не будет регулярным и планомерным. А чтобы быть полными энергетически, удивлю, не обязательно быть добрыми, а нужно жить по совести. Некоторые достойны пинка - давайте пинка, коль заслужили. Сарказм и некоторая циничность так же не мешают накоплению энергии. Люби того, кто достоин любви. Уважай того, кто достоин уважения. Степень достоинства определяй, исходя из собственного развития. По сути, глас Бога и есть голос совести. Но совесть точно не велит всегда быть белым и пушистым, отнюдь. Иногда по совести поступать жестко. Ведь так надоело слышать эту ерунду о том, что нужно быть до тошноты хорошим, до слащавости добрым, чтобы быть гармоничным.

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Я хоть и уверена в своем муже, но сделать такой приворот не помешает. Тогда можно будет спокойно его отпускать в командировки и на гулянки с друзьями не переживая за то с кем он там развлекается и как.
Радует, что приворот простой и сделать его будет легко даже в домашних условиях, вот только остается открытым вопрос насколько долго он будет действовать....
Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Чтобы этого не произошло, любить нужно друг друга, заботиться, доверять. Необходимо поддерживать свои чувства на должном уровне. Следить за собой, одеваться красиво, не обязательно дорого, носить красивое белье. Больше всего мужчины ненавидят домашние халаты, и косметические маски которые делаются при них. Обязательно разговаривать на щекотливые темы, о своих отношениях. Если приходится прибегать к помощи магии, то дело плохо. Нужно разбираться что не так, в чем причина. А если все же удастся удержать с помощью магии, то это будут не настоящие чувства и жизнь, а только мученья.    

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Виктор58:

 

Внешняя красота и соблазнительность - это многим мужчинам нравится, я согласен, но всё же эти качества далеко не самые важные для хорошей семейной жизни. А характер? Бывает, спетница жизни с таким стервозным характером, что никакое красивое бельё и косметика не удержит её возле нормального мужчины. И что? Вот идёт такая дама к магу, делает "мёртвую" привязку в ответ на явно выраженное желание мужа развестись и наслаждается своим положением. Зачем работать над собой, стремиться стать лучше характером?

Магия в самом деле может очень многое, но я уверен в том, что всякое насилие над человеческой природой не проходит просто так и за всё придётся платить. Может быть. стоит подумать над этим и не бежать к магу всегда, когда захочется?

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Так ведь я об этом и говорю. Когда идет «конфетно цветочный» период, будущие супруги показывают все свои наилучшие стороны, в том числе и свою красоту. Красота не последнее дело для мужчины, ведь мы любим «глазами», но конечно, не только. А что касается характера, тут я не согласен. В ЗАГс идут не на второй день знакомства. И если все идет к женитьбе, то период ухаживаний не столь короток. И хочешь, не хочешь, а характер все равно проявится в этот период. И коль это так, то такие решения принимаются ответственно. Значит влюбленным все друг в друге нравится, и должно так оставаться всегда, во всяком случае, основы. А если все меняется в худшую сторону, значит просто - напросто любовь прошла, и останутся только мученья.

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Вот не верю я что можно произнести эти слова и муж никогда не будет гулять и не уйдет к другой. Жена просто эти слова произнесет, а охотница за ее мужем пойдет к какому нибудь магу и сделает такой приворот, что он за ней, как привязанный ходить будет. И вообще, я считаю, что нужно все таки обладать какими-то магическими способностями, чтобы этот заговор повлиял.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
ja-privorot:

Не верю кто говорит о том. что прожили всю жизнь вместе. потому что любили друг друга.

Да вы себе не верьте на здоровье, только это не значит, что этого нет. Это нынешнее поколение разводится на раз-два, мы же раньше женились (замуж выходили) только по любви, поэтому и живем вместе десятки лет, о разводе не думаем. В жизни всякое бывает, и без ссор не обойтись, но теплые чувства к человеку перекрывают всё и берут верх над негативом. И никто никого не привораживал и не удерживал (я имею ввиду в крепких семейных парах).