Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ищу специалиста по привороту

vanillasky
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-31
Репутация: 0

Здравствуйте все!

Я новичок на этом форуме, так что простите, модераторы, если пишу не туда, куда надо.

У меня такая ситуация: требуется приворот. Знаю о плюсах и минусах.

Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться.
К кому-то, кого вы лично знаете и/или хорошо знакомы с его/ее работой.

Не хочу обращаться без рекомендации к людям из объявлений и тд - был уже опыт с шарлатанами.

Заранее спасибо!

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Написала вам в личку.

Сергей 550
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-11-20
Репутация: 0

Здравствуйте.
Мне тоже посоветуйте хорошего, проверенного специалиста по приворотам, ОЧЕНЬ НУЖНО.

танча
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-07-21
Репутация: 0

Один из немногих-это Маг Владимир,профессионал высокого класса.Ему можно доверять.

Сергей 550
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-11-20
Репутация: 0

Вы пользовались его услугами? Помог?

танча
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-07-21
Репутация: 0

Да,пользовалась и пользуюсь.Между прочим,его работа чувствуется по самочувствию,по событиям.Энергетика очень сильная,добрая.Уговаривать и убеждать я Вас не собираюсь-выбор за Вами,магов и магинь сейчас очень много.Просто зайдите к нему на сайт и пообщайтесь с людьми.Вопросы возникнут-спрашивайте.С ув Татьяна.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Сергей 550 на этом сайте можете обратиться к специалисту с ником простоМаг

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Да, и я поддерживаю танчу. Владимир действительно профессионал. Он не будет утешать и сочувствовать, осуждать или критиковать вас или других участников ситуации. Он просто делает свое дело и по личному опыту скажу - делает это хорошо

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Хамелеон, а вы пользовались услугами этого мага? В чём он вам помог интересно? Про это вы умолчали.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Точное мнение о привороте Улыбка может выразить только пожалуй тот, кто испытал его на себе. А иначе, как понять, что это такое? Спецам известны только внешние проявления и последствия.

Eva:)
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-05
Репутация: 0

Кому и как Владимир помог? Можете написать) Не видал?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Мне помог. Очень качественно отработал.
Просто перед обращением к такому магу как Владимир, нужно понимать, что вы делаете, зачем и почему. И в точности следовать его рекомендациям. И доверять. И не сомневаться в результате.
И тогда все обязательно получится

V1ka12345
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: 1
Обращалась почти 10 раз к разным магам и у меня сложись  о них свое мнение.
К сожалению большинство современных магов шарлатаны, которые навешают какой угодно лапши лишь бы побольше вытащить с нас деньги...
 Но в то же  время я встречала и настоящих магов, которые просто хотят помогать людям.
В общем настоящие маги существуют но их очень мало, но всё я бы не советовала делать самостоятельно привороты, А лучше искать хорошего мага, который сделает это за Вас!
gulevich.rimma
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-01-27
Репутация: 0

У меня были проблемы в личной жизни....Я долго искала помощи,и как то раз наткнулась на ясновидящую Надежду...мало того что она все про меня рассказала,что я была просто в шоке,она и мужа мне вернула...Кстати что не мало важно,она не скрывается,принимает даже у себя дома!!!

Oluchka123
Аватар пользователя Oluchka123
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-05-24
Репутация: 0

Мне было бы очень страшно делать приворот,последствия потом ужасны

СергейФоменко
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-06-23
Репутация: 0

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!

Наталья1621
Не в сети
Зарегистрирован: 2018-01-12
Репутация: 0

У нас в семье начались скандалы без повода, я не знала, что делать и хоть никогда не верила в привороты,отвороты и так далее, но решила рискнуть и ни разу об этом не пожалела за, что благодарна Ольге Мар. Теперь мы счастливая семья. Рекомендую olga.mar1971@ukr.net 

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

Я не особо верю в привороты, да и в магию в целом. Возможно, мне попадались в основном шарлатаны, которые умеют только деньги из людей тянуть. Может быть и есть люди, которые обладают какой-то неведомой мне силой. Но, на сколько я знаю, читала, смотрела по телевизору, нельзя привораживать людей. Они после приворота долго не живут. Да и тем, кто приворожил, тоже не сладко придется. Карма и их достанет.