Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Избавиться от любовной тоски (техники Буддизма)

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Считается, что приведенные ниже техники имеют буддистские корни.
Если вы действительно устали испытывать любовную тоску, то данные техники будут вам крайне полезны.
Этап №1.
1. Представьте имя, отчество и фамилию человека, которого хотите забыть, написаными на каменной поверхности. Отчетливо рассмотрите каждую букву до мелочей и слова в целом.
2. Представьте, как кусок камня с первой буквой крошится, разбивается, распадается на мелкие части. Внимательно рассмотрите, что осталось на камне. Прочувствуйте изменение своих ощущений.
3. Вторая буква имени упала. Внимательно следите за падением, за разбитием вдребезги.
4. Внимательно прочитайте, рассмотрите слово, которое осталось. Если все равно видите первоначальный вариант - повторите все сначала.
5. Разбить первую букву отчества.
6. Разбить вторую букву отчества.
7. То же - с двумя буквами фамилии.
Этап №2.
Усреднение.
- Опишите себе человека зрительно, максимально подробно рассмотрев все детали внешности. Хорошо представьте себе внешность человека, от мыслей о котором вы вскоре избавитесь.
- далее мысленно измените овал лица
- форму носа
- цвет волос
Еще раз внимательно осмотреть новую внешность.
нужно добиться ощущений "незапоминающейся внешности", усредненной, ничем не примечательной.
Запомните новое лицо.

Таким образом мы лишаем человека образа.

Спросить себя - кто это?
Ответ - не знаю (новый образ неузнаваемый).

Это - пластическая операция на сознании...

3. Смывание образа. Лицо бледнеет и тает, рассеивается.
4. Уничтожение образа.
Поджечь фотографию с человеком за уголок и медленно сжечь (мысленно, конечно).

Теперь вспомните - с кем Вы работали только что?

При упорстве и старании эффект проявляется очень быстро...

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Интересный способ, правда слова "пластическая операция на сознании" как-то звучат дурно. Может стоит сразу со смывания образа начать?

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Отличный способ и самое главное не нужно прибегать к черной магии.
Честно говоря я даже не догадывалась про эту магию и уже не терпится испытать  испробовать его в деле. Надеюсь тоска пропадет и я встречу симпатичного  и хорошего молодого  человека.
А также я надеюсь, что эффект от этой магии будет длиться долго.
В общем  спасибо, было бы классно узнать ещё хоть один такой же рецепт))

Yulia26
Аватар пользователя Yulia26
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Уже два года изучаю техники Буддизма. Результат они дают сразу. Как только я начинала заниматься таким учением - даже не верилось, что такой простой ритуал даст результат. Но уже было несколько практик и могу сказать, что все работает. О том как с помощью Буддизма избавиться от любовной тоски я не знала. Ритуал нужный, возьму на заметку. Спасибо.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Мы с девчонками в молодости пробовали наводить тоску на любимого (тогда одноклассников переберали). Мы брали в руки карты, делали расклад и говорили слова о наведении тоски (точно не вспомню сейчас). Этот описанный способ не ппробовали, но расскажу своей подруги, пусть испробует его и расскажет получиться ли навести тоску на своего парня, который сейчас находиться очень далеко от дома.

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Я правильно понимаю, данный метод связан с практикой Дзен и медитаций? Если так, то  к проведению любого подобного ритуала нужно готовиться годами. Необходимо пройти длинный путь "просвещений" что бы вышеприведенная техника подействовала. Ну конечно если есть свободное время для проведения такого ритуала, то стоит попробовать.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Не знаю как насчет избавления от любовной тоски, не пробовала этот метод. Но нечто подобное я практиковала по прощению недоброжелателей, на которых у меня была обида и эта обида меня просто съедала. Только там без отчества было, только имя и фамилия, потом лицо, потом сжигать фото и представлять как в огне проходит обида. Мне помогло.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

В Буддизме правит сила мысли и этот способ полностью доказывает это. Метод действенный, главный аргумент в нем, что Вы сами переубеждаете себя, самовнушение и визуализация великая сила способная настроить человека на нужные мысли. Четко представив результат и сформировав желание Вы непременно добьетесь положительного результата. Таким образом можно избавляться не только от любовной тоски, но и от других проблем тяготящих сознание.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Техник забывания существует довольно много, но прежде, чем делать это подумайте ещё раз. Воспоминания и переживания делают нас богаче, умнее и главное мудрее. Реально забыть о старой любви, можно только с помощью новой любви, не забывайте о возможности сравнения. А лёгкое и бездумное жонглирование любовной магией ударит бумерангом по вас самим. Именно поэтому белые маги очень осторожны в применении любовной магии.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Метод весьма своеобразный. Возможно, он очень даже действенный (скорее всего, так и есть), но все-таки мне он не очень нравится. Как бы я к человеку не относился, я не хочу разбивать буквы его имени, деформировать внешность и сжигать фотографии (пусть все это даже мысленно). Как-то это все мне не по душе. В конце концов, никогда не стоит делать того, чего бы не хотел получить от других по отношению к себе. Все зеркально.

Romansello
Аватар пользователя Romansello
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Интересный метод. Мне помог. Он хорош не только в этом плане, а и в плане многих негативных событий, которые хочется поскорее забыть. Можете также попробовать представить вашу жизнь как пленку, прокрутить ее до необходимого момента и вырезать его ножницами. Довольно часто это тоже помогает отпустить проблемы. Не забывайте и о занятости, ведь когда вы заняты работой или любимым делом, то все внимание посвящено ему, а это отвлекает от проблем и они быстрее забываются.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Все дело в вере. Кто всерьез увлекается Буддизмом и верит тому, что написано в их писании, тот наверняка может прибегнуть к каким-то молитвам или ритуалам предложенным в этой религии и вполне возможно, что эта вера чем-то ему поможет в жизни и от любовной и любой другой тоски избавит. Ну, и прочие неурядицы жизненные поможет пережить.

sanin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Все буддистские практики построены на концентрации внутренней энергии. Попробуйте представить себе что-то большое и рядом с ним представить ваши любовные проблемы, затем начните сравнивать что бы понять насколько скажем гора больше всех этих переживаний, далее начните ассоциировать эту гору с жизненными целями и переключите внимание на них.

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Я в свое время испробовал многие методы, в том числе и похожие на буддистские, основанные на визуализации и стирании из памяти всего, что связанно с любимым человеком. Увы мне становилось от таких действий только хуже, ни  как не мог перестроить мышление и когда отбрасывал в уме все, что связывало то с ума потом сходил. Помогло только одно средство - время!  

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Знаете, я после развода от одиночества так страдала, жаждала любви. И тоска была не конкретно по человеку, а по любви. Женщине любовь нужна всегда, она абстрактная зачастую. Какое имя стирать с камня, если просто мучает тоска любовная?
Забыть любимого человека просто - вычеркнуть его из жизни, влюбиться в другого. А если имя любимого не стирается с камня, может и не надо стирать? Может пытаться вернуть отношения/любовь? 

Lera2
Аватар пользователя Lera2
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1

Любовная тоска  -  глубокое чувство. Замешано на гормональном уровне и с серьезной психологической травмой. Основной лекарь - время. Да и то не всегда. Приведенная техника трудно выполнима особенно в первом периоде разлуки. Недостает спокойствия. Наверное, годиться как вспомогательная в более поздний период. И для людей с доминирующим зрительным каналом. 

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Почему обязательно травмы должны быть какие-то психологические или иного рода или гормоны замешаны в любовной тоске?  Любить можно и образ какой-то, которого и в природе то не существует, самому себе его придумать или человека живого, но незнакомого еще. А гормоны - это вообще медицина, там не тосковать нужно , а причину сбоя выяснять и лечить ее.