Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Когда уводят мужа

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Привороты порой способствуют в делах тем дамам, которые решают свои материальные проблемы за счёт чужих мужей. Поможет заговор на воду (чай, компот, др. напитки), которую ваш муж выпьет в силу своей жажды. Знать ему конечно необязательно о ваших действиях. Начитывайте каждый день на питьё:
"Горы ль высокие, реки ль вы глубокие, леса ли вы сухие, собаи вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба Божья (имярек) с рабой Божьей (имярек) по веку и вовеки, и все свят человеки им не пособить и не помирить и не поженить ни сегодня и ни завтра и не послезавтра и никогда. Моё дело, моё слово и всё готово. Аминь!"

Результат начнёт сказываться по мере "эффекта накопления".

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Когда уводят мужа нужно понимать, что всегда это происходит не по его доброй воли. Во всех без исключения случаях ваша соперница по средством магического воздействия делает себя счастливой. Если в вашей семье происходит подобное незамедлительно обращайтесь за помощью к профессиональному магу, который не только назовет имя соперницы (не удивляйтесь когда этот человек из тех кто бывал у вас дома), но и заблокирует все ее действия в будущем.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Когда женщина уводит мужа из семьи, она нарушает свою собственную судьбу, свою карму. Она не только не станет счастливой, она обрекает себя на постоянный страх разоблачения, будет всю жизнь в напряжении и тревоге за то, что мужчина вернется к жене или поменяет ее на другую женщину. Не только она, но и не одно поколение ее потомков будут расплачиваться за этот ее поступок. 

Неофит
Репутация: 8

Не даром же говорят: "На чужом несчастье, счастье не построишь". Иногда и сами жены виноваты в том, что их мужья уходят из дома. Пилят без конца и не ценят, а когда теряют, начинают плакать. Да и большинство, после замужества меньше на себя обращают внимания, запускают, неделями головы не моют. Кому нужна такая жена, когда рядом будет тереться молоденькая, красивая, ухоженная, у которой и голова не болит. Думаю, нужно сначало с себя начать, если ничего не помогает, то к профессиональному магу.

fostena24
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Когда уводят мужа из семьи всегда кажется, что без магии и приворота здесь не обошлось. Честно говоря, это всё потому, что совершенно не хочется признаваться самой себе что тебя банально разлюбили и бросили. Поэтому проще согласиться с тем, что твой мужчина не по своей воле как телёнок ушёл за другой женщиной. Но к сожалению не всегда приворотом уводят мужей из семьи.

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Заговор из первого поста данной темы рабочий, проверенный мною неоднократно. Более того, он универсальный. Не всегда есть возможность подпоить человека наговоренной водой, - в ситуации когда муж уже ушёл, читать этот заговор можно просто на его фото или на фото соперницы (если есть). Но на еду или питье, несомненно, эффективнее. И желательно читать заговор на убывающей луне.

moroznajaz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Печально когда рушится семья и мужчина совсем не ценит чувства своей женщины, предпочитая развеяться с кем то помоложе да поинтереснее. Вот даже не знаю стоит ли такие отношения реанимировать с помощью приворотов. Муж то может быть и вернётся, но осознавать что это только из за приворота по моему невыносимо. Разве что, если наступить себе на горло, как говорится, и любой ценой сохранять семью. Как то печально.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2
:

 

Есть такое: на чужом несчастье, счастье не построишь. Но вот в жизни я наблюдаю обратное. Подруга у меня сначала завела роман с женатым мужчиной. Это был головокружительный роман длиной в 5 лет, а потом и вообще вышла за него замуж (с женой своей он, естественно, развелся, причем очень болезненно). Сейчас у них уже двое детей: живут в достатке и счастье. Я лично, за них рада.

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

А моя практика показывает, что разлучница рано или поздно несёт наказания за свои злодеяния. Правило бумеранга ещё никто не отменял. И вовсе не обязательно, что наказание будет сопоставимо поступку, то есть вовсе не обязательно, что от неё непременно уйдет мужчина. Это могут быть проблемы со здоровьем как у неё, так и проблемы у детей, финансовые проблемы. 

Егор Савицкий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Всем доброго дня и ночи, дорогие форумчане! Я хочу поделиться своим мнением по этому поводу и очень надеюсь, что найдутся люди, на этом форуме, которые поддержат меня. Я конечно не очень наслышан о результатах всех этих манипуляций, но лично моё мнение, что это всё ерунда. И если мужчина уходит, то он это делает по своему желанию. И его не стоит останавливать, так как он уже не чувствует того, что чувствовал когда-то, по отношению к Вам. Так что задумайтесь и не делайте такого.

opium1408
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-18
Репутация: 0

Лично  у меня была такая история. Когда я еще была маленькой, из нашей семьи увели отца, только когда я подрасла я узнала о том что его именно увели (привородили). С этой женщиной они вское расстались, а она заболела страшной болезнью, оаком крови. Поэому не стоит привораживать к себе мужчин, не понятно чем это обернется для вас. Когда отец жил с той женщиной, он не приходил ко мне в гости и даже не звонил. Сейчас женился по любви и у них все хорошо. Не нужно завоевывать мужчин таким способом, ничем хорошим это не обернется. 

NauraMao
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1

Подруга уводила из семьи мужа. Долго боролись с женой - заказывали друг другу службы за упокой, обливали друг друга (пардон) дерьмом. Подруга съездила в какую-то деревню к деду-колдуну и в  итоге он от жены ушел, но счастья не было. Вечные раздоры, ссоры и дикая ревность. Плюс, мужик начал сильно пить, в итоге она получила ревнивого алкоголика и оставила детей без отца.

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Девочки, вы воспринимаете себя, как хозяек, а своих мужчин - как домашних животных. Отсюда все проблемы. Поймите, что если от вас уходит мужчина, то скорее всего вы больше не привлекаете его, он вас разлюбил и сам сделал свой выбор. Мужчина - это не домашнее животное, не котик, которого можно просто так увести. Поймите уже это, пожалуйста. И не выходите за безвольных слабаков

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Если жена нашепчет наговор на своё лично приготовленное блюдо для привлечения мужа, это одна история. Обряд безобидный, и без дурных последствий. 
А вот когда муж по каким-то причинам бросает жену и уходит, не обязательно к другой женщине, а может быть к своей маме. 
Так в этом случае, жене нельзя бежать к ведунье и просить приворожить бывшего мужа. И если обряд будет произведён, и муж вернётся, то вся эта процедура добром не кончится. Насильный приворот никогда счастья не принёс. Никому!
ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6
German:

Так в этом случае, жене нельзя бежать к ведунье и просить приворожить бывшего мужа

Этот случай как раз единственный по моему мнению, при котором женщина может воспользоваться приворотом. Причем не слишком сильным и потом через время его снять. В жизни практически каждой семьи наступает кризис. Обычно уходит муж, жена все-таки больше к дому привязана. А семья это очень ценно, особенно если есть дети. И за свою семью стоит бороться. Но прежде, чем делать приворот, надо проверить, нет ли уже на нем приворота от соперницы - иначе мужа и угробить можно.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Я слышала про такое поверье? за грехи родителей всегда  расплачиваются их дети. Оно у меня всегда прочно сидит в голове и прежде чем что - то сделать, я всегда анализирую и соизмеряю, а не будет ли это грехом, не накажут ли за это моих детей. Вот скажите, увести мужи из семьи, если даже там уже нет никаких отношений, но супруги не разведены, это грех или не грех? А гулять с женатым мужчиной - грех?

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Ну если уже муж ушел, то может не стоит его возвращать назад?
Ведь недаром есть народная пословица: два раза в одну и ту же воду не войдешь. Хотя если вернется, то можно начать новый этап в отношениях, может тогда они станут более глубокими и близкими. Из своего опыта сказу, что только вот доверие вернуть очень сложно. Все равно остается подозрительность, что если человек один раз ушел, то сделает этот еще один раз.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Да, конечно, если муж ушел к другой не надо предпринимать попыток вернуть его. Пусть идет с Богом. Пожелайте ему счастья и любви. И не страдайте по этому поводу, не стоят они того, чтобы за ними плакать и убиваться. Посмотрите вокруг, жизнь прекрасна и удивительна, не зацикливайтесь на мужчине, который вас бросил. Свое счастье вы обязательно обретете тоже.

Ангелина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 0

Когда уводят мужа из семьи женщина сразу начинает винить себя, и говорить, что все произошло потому что она не уделяла мужу должного внимания. Но ведь на самом деле ситуация может быть совершенно иной. Соперница могла обратиться за помощью к магу и сделать приворот. При таком развитии событий у мужчины не остается шанса, и сам того не понимая, он уходит к другой, бросая семью. Действительно, таких случаев предостаточно и мы порой даже  не понимаем суть проблемы. Надо стараться помочь своему супругу, а не обвинять его в предательстве. Если у кого-нибудь не дай Бог возникнет такая ситуация, незамедлительно обращайтесь за помощью к профессиональному магу, он вам поможет.

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Ангелина, вы говорите, что таких случаев предостаточно, а расскажите подробнее, желательно на реальных примерах из жизни. Я наблюдал такие ситуации, но причины часто бывают более банальны, например - женщина перестает следить за собой. Бывает, что просто мужчина понимает, что этот человек - не его, хочется новых ощущений. При этом никаких признаков заклятия не наблюдается

Альбина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 0
 
От меня тоже ушел муж - соперница молодая и привлекательная.
Не знаю, приворожила она его или  тут  просто седина в бороду - бес в ребро. Если я попытаюсь вернуть его с помощью магии  - не будет ли это грубым вмешательством в судьбу,   как отразится это на карме моей и моих детей. Подскажите:  стоит ли бороться за свое счастье подобными методами   или попытаться пережить эту ситуацию, отпустить мужа.
Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Согласна с Ангелиной. Не стоит жизнь делить только на черное и только на белое - не правильно считать, что если муж ушел, то именно по той причине, что Вас больше не любит. Как-то мне один практик сказал, что сейчас каждый второй брак осуществляется по привороту. Сейчас магия доступна. И приворожить или увести мужчину у семьи искушение возникает у многих. Вашего мужчину могли приворожить, а от Вас сделать отворот. Иногда в таких случаях хватает хорошей чистки мужчины, снятия чужого приворота - и он возвращается.

Oksanka
Аватар пользователя Oksanka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 0

А по мне так, если увели мужика из семьи, как козла на поводке - так и скатертью дорога... Самое правильное в этом случае - это отпустить ситуацию... Не мстить, не плакать в подушку, а купить новые туфельки на каблуках и готовиться к встрече с новыми людьми... Я уже давно поняла, что ничего просто так в этом мире не происходит... Может, если бы ни эта "разлучница" - не получилось бы вам расстаться с этим мужчиной и не повстречать нового, еще лучше... Может, вы потом завалитесь к ней с бутылкой шампанского и скажете: Спасибо, дорогая, что так незатейливо помогла мне устроить мою личную жизнь!

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! Я думаю, что все эти привороты ни к чему хорошему не приведут. Все это всегда оборачивается плохими последствиями и естественно результатами. Кто-то даже заканчивает самоубийством. Поэтому если один из супругов захотел уйти то лучше не бороться с этим и не удерживать. Надо смотреть дальше, вперед и с позитивом на жизнь. Кто его знает, что будет там впереди.

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

А я не верю в привороты и чаще бывает, что не из-за приворота уходят мужчины из семьи, как бы жены не хотели в это верить. Уходят потому что устали от быта и рутины, семейных разборок и у них прошли чувства. И винить в уходе мужа женам следует себя, а не соперницу. Очень часто женатые мужчины сами начинают клеятся к незамужним девушкам, а не они к ним. И инициаторами таких отношений выступают  не девушки. а мужчины которые ищут себе любовницу на стороне.

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Jane, ваш практик сказал так скорее всего потому, чтобы вы больше верили в его способности

Oksanka, вы абсолютно правы. Мужчина - не животное. Но если он и правда тряпка и его возможно "увести", то зачем он был нужен? Зачем относиться к мужчине, как к личной вещи?

Леона-100, проблема в том, что люди не хотят искать проблему в себе и готовы во всем винить кого угодно, кроме себя

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6
Oksanka:

А по мне так, если увели мужика из семьи, как козла на поводке - так и скатертью дорога..

Во-во, я к этому буквально через пару месяцев самобичевания и вытья пришла, когда мужик уже окончательно переселился к своей барышне. Как-то так сразу хорошо стало, ни готовки бесконечной, ни подстраиваний под кого-то. Еще через месяц поймала себя на мысли, что боюсь как бы она его не выгнала. идти-то ему больше некуда, только домой. А я его уже не хочу, ни в качестве мужика, ни в качестве друга - никак.

Может, вы потом завалитесь к ней с бутылкой шампанского и скажете: Спасибо, дорогая, что так незатейливо помогла мне устроить мою личную жизнь!

Блиин! Супер! Я это сделаю!!!!!

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2
Oksanka:

А по мне так, если увели мужика из семьи, как козла на поводке - так и скатертью дорога...

Полностью на вашей стороне. Козлам туда и дорога, они только по веревочке и будут ходить всю жизнь и таких веревочек будет  несчетное количество. В основном, за своего мужа крепко держатся женщины, которые не имею своего мнения, своей точки зрения, которые не могут принимать самостоятельные решения. Я, слава богу, не такая. Если в моей жизни случится такое, смогу достойно выйти из этой ситуации.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

А ещё больше за мужа держаться женщины, которые не зарабатывают сами. И тогда каким бы ни был муж, его терпят из-за материального обеспечения, источником которого он является, даже если чувства уже остыли, причем в двухстороннем порядке.

Когда муж уходит к другой енщине, то да, есть вероятность приворота с её стороны, но, моё мнение, что намного большая вероятность того, что всё произошло само самой, естественным путём. Можна для страховку сходить к магу, чтобы он проверил - по своей воле ушел муж или всё-таки приворожили. Если да - то просто снять чужой привотор. А уж если по своей - тогда отпустить и не пытаться насильно вернуть.

valerunchik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 0

Хочется отметить, что каждая женщина, которая хочет приворожить себе чужого мужчину, либо мужа, чтобы не гулял и прочее, должна понимать хорошо последствия такого обряда. Дело в том, что ничто не проходит бесследно. Энергия, которая вышла, должна быть реализована, равно как и та, что должны была выйти, но ей не дали. Не будет счастливым тот брак, который построен с помощью магии, какими бы благими не были намерения. Это моё мнение. 

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Не плохой и главное не сложный способ что бы вернуть любимого человека, но всё же я считаю если из семьи уходит муж, то в первую очередь нужно начинать искать причину этого в себе.
С помощью приворота вернуть былую любовь вряд получиться, да ваш муж вернётся к вам он будет не настоящим и вряд ли вам долго будут нравятся такие отношения. В конце концов такие отношения долго не продлятся...