Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Можно ли при помощи приворота вернуть прежние чувства?

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Вопрос для многих актуальный. В статьях о приворотах мы часто читаем, что нельзя приворожить того, кто понятия не имеет о вашем существовании (певца или актера, например). Но как быть, если отношения уже были, все было хорошо, но в какой-то момент все разладилось и сошло на нет?? Можно ли использовать приворот? Какой именно приворот посоветуете?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Я считаю, что нет смысла возвращать то, что было. В одну реку нельзя войти дважды. А любой приворот (по моему мнению) - это насилие над свободной волей человека

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Приворот не дает любви, но заставляет человека думать, что тот любит Вас. Считаю, что приворот может послужить хорошей основой для восстановления отношений. Женскую хитрость, мудрость, нежность и ласку никто не отменял. Есть примеры перед глазами, как привороженный мужчина привыкал к женщине, ему было хорошо и удобно, и когда действие приворота сходило на нет, мужчина искренне и нежно был к женщине привязан.

Егор Савицкий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Всем доброго дня и ночи, дорогие форумчане! Я хочу поделиться своим мнением по этому поводу и надеюсь, что найдутся люди, на этом форуме, которые поддержат меня и мои мысли. Я лично считаю, что может быть это и можно, но я в это не верю. А верю я в то, что вернуть прежние чувства возможно лишь с помощью собственных усилий, обоих половинок. Подводя итог вышесказанного, хочу сказать, любите друг друга!)

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Вот насколько человечество стало черствым и скупым на чувства. Соглашусь с Егором, неужели вы не можете приложить элементарных усилий для того, чтоб вернуть человека и возобновить отношения? А с другой стороны получить результат любым путем - вот ваша конечная цель. Удержать приворотом можно, но будет ли это любовью тогда? Скорее всего потребность, не более того. 

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Дума, что при помощи сильного приворота можно вернуть человека, но вот прежние чувства вряд ли. Чувства, любовь - это естественные проявления и если в них вмешиваются силы извне, то - это уже принуждение, причем против человеческой воли и желания. Ну, а противоестественный процесс, сами понимаете, ничего хорошего не сулит. Выводы, конечно, делать только вам самим.

Полина777
Аватар пользователя Полина777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 2

Никакой. Приворотом нельзя вернуть ушедшие чувства. Приворот действует следующим образом: человека к Вам тянет (из-за приворота – ведь Вы привязываете его к себе нитями из сердца и ума (4-ой и 5-ой чакры) в свой «желудок» (3-я чакра). Привязка действует двусторонне – Вы выдаете в человека свое желание от него нечто получить, Он переполняясь Вашим «запросом» чувствует себя плохо (физически) пока Вам это не даст. Но… Вся пакость подобного приворота вот в чем – он-то без Вас не может (ему ведь плохо), но он Вас при этом в глубине души так откровенно ненавидит, что…

В конечном итоге, когда Вы начнете жалеть о том, что рядом с Вами постоянно находится человек, который в душе ваш лишь наполовину, и захотите от него избавиться, Вы не сможете этого сделать. Итог – отворот-то потом сделать можно, но платить за приворот Вам все равно придется, и, дай-то Бог, чтобы в этой еще жизни, а не в следующей…

irka1151
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-28
Репутация: 1

Лично я считаю, что, если у вас к человеку все прошло, то не стоит его возвращать. Если бы вы его, действительно, любили, то просто так чувства никогда бы не испарились. Отношения могут сойти на нет лишь в том случае, если вы живете лишь сегодняшним днем и не смотрите вместе в будущее. Всегда нужно работать над отношениями, а не спускать самые различные ситуации на нет.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

А зачем возвращать отношения, если они сошли на нет? Отпустите их от себя, переживите это и идите вперед по жизни. У Вас появится другой молодой человек и с ним будут другие отношения, новые. Сделайте правильные выводы из той ситуации, чтобы не делать ошибок в новой жизни. 

Ну подумайте, приворожите Вы этого парня и будете с ним как с собачкой на поводке. На сколько Вас так хватит - на год-два?

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Чаще всего люди с трудом отпускают от себя прежние чувства и отношения из - за того, что впереди неизвестность. Если бы они при помощи астрологии открывали этот занавес, то думаю не было бы необходимости обращаться к магам и искать привороты, чтобы вернуть прежние чувства. Ведь иногда, именно, во второй или третий раз люди наконец- то обретают истинное счастье.

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Приворотом можно вернуть человека, но вот прежние чувства к нему - нет. Особенно, это касается доверия! Все равно подсознательно будете не доверять мужу-предателю. Если он вас один раз предал и ушел, то никакой заговор не может гарантировать, что такое не повториться снова. Поэтому не вижу смысла в приворотах и заговорах на возвращение супруга в семью.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Если все разладилось и ушли чувства, то зачем их возвращать, а тем более прибегать к приворотам? Хуже будет только вам. Если вы живете в месте и чувства угасли, то можно попробовать проверенные методы, если же и это не поможет, то человек просто вас не любит. Я бы не стала навязываться, самое ужасное жить с тем, кто тебя не любит, на мой взгляд. Переболеть, перебороть, но найти себе любящего человека. Тем более, если это просто парень, а не муж, тогда еще проще, проходила такое, сейчас даже не вспоминаю.

baynti2509
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 0

Конечно трудно смириться с тем, что когда-то любящий человек стал чужим, но лучше понять и отпустить, чем цепляться за прошлое. Моя близкая подруга ради сохранения семьи решилась на приворот. Да, муж живет с ней, но любви там никакой и близко нет.  И секса тоже. Несколько раз пытался уходить, но возвращается. Выпивать стал часто и скандалы почти каждый день.  Лучше ничего, чем такое "счастье". А ведь оба они могли бы устроить свою жизнь заново,  любить и быть любимыми.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

А мне кажется можно вполне все вернуть при помощи приворота, а зачем тогда приворот существует?! Ведь можно заказать приворот, человек вернется, а дальше и самой постараться наладить отношения в семье своими поступками , ведь опустить и ничего не делать - это сказать легко, а если  без этого человека свет не мил?!  Я бы просто так не сдалась, обязательно испробовала бы приворот, что бы вернуть свою любовь!

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Зачем вам возвращать человека при помощи приворота? Что бы жить с ним по привычке? Не надо боятся остаться временно одной. Будьте всегда открыты новому. Очень много примеров у знакомых, когда люди расходились и обретали счастье в новых отношениях. Так что становитесь творцами своего будущего и будущего ваших детей, надо всего лишь оглянуться по сторонам. Возможно кто-то рядом уже давно к вам не равнодушен.

Павел88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

С помощью приворота можно сделать многое, но вернуть настоящую любовь точно не получиться!
В вашем случае лучше всего сделать какой-то приворот, то бы ваши отношения стали более теплыми и за время действия этого приворота, постараться своими силами показать мужу свою любовь, что когда развеяться чары и он понял,что без Вас ему не жить!

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Настоящую любовь никаким приворотом не вернуть! С помощью магии можно лишь дать новый толчок вашим чувствам.
Вообще привороты довольно хорошая вещь и их сила до конца ещё никому не известна.
Я могу сказать точно, что настоящие теплые и взаимны отношения строятся годами и основаны они на взаимоуважении, любви и понимании, поэтому в этом деле приворотом сложно помочь, а вот если Вам нужно что бы кто-то вами заинтересовался, то здесь приворот будет как никогда кстати!

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

конечно же это всё реально! Но для этого нужно провести особый приворот ( сильный).
К сильным приворотам относятся все привороты основаны на крови - это  и месячная кровь и жертвоприношение, но самый действенный приворот будет тот который основан на  вашей крови и крови вашего сужена.
Понятно, что последний приворот будет сделать сложно, но зато он наиболее эффективен!

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Если у человека нет в душе любви настоящей, истинной, то с помощью магии её не вернёшь, можно лишь создать суррогат любви, какое-то подобие.
 
Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто собрался привораживать к себе другого человека: вы точно хотите иметь рядом с собой роботоподобного человека с искусственными чувствами? Неужели вам всё равно, лишь бы удержать его при себе?
MarsiaN
Аватар пользователя MarsiaN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-01
Репутация: -1
sergejj:

Если у человека нет в душе любви настоящей, истинной, то с помощью магии её не вернёшь, можно лишь создать суррогат любви, какое-то подобие.   Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто собрался привораживать к себе другого человека: вы точно хотите иметь рядом с собой роботоподобного человека с искусственными чувствами? Неужели вам всё равно, лишь бы удержать его при себе?

Совершенно с вами согласна. Даже если не использовать магию, если нет чувств не стоит пытаться вернуть человека, ведь на фоне того, что было раньше, картинка станет скучной и пресной. Тем более видимость любви вы можете получить приворотом, но останется и горечь потери, как ее забыть, если он постоянно рядом с вами? Цветок подаренный с искренним чувством, намного лучше шикарного букета, который по факту вы дарите себе сами если используете приворот.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Безусловно магия делает чудеса, но если отношения уже испортились то никакая магия их уже не спасет. С помощью приворота можно лишь на время склеить всё и восстановить, но чары быстро развеются и вы снова вернетесь к ссорам и скандалам!
 В общем с помощью приворота можно выиграть немногого времени, а за это время нужно пытаться самостоятельно возобновить былые чувства!
sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Приворот былые чувства не вернет, это естественно. Настоящая любовь магии неподсильна, вот и все. А человеку, который никак не связан с магией лучше самостоятельно ничего не делать, а то еще натворите дел. Для этого нужно обращаться к людям которые в этом разбираются))) Это же вам не просто так пару раз заклинание прочитать)

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Может и можно  вернуть чувства при помощи приворота, но вот на долго ли?! Мне кажется, что не стоит этого делать по той причине, что приворот будет действовать какое то время, а после снова гаснуть чувства, это как поддерживать искусственно, но не всю жизнь же делать привороты?! А если не будет в какой то момент возможности сделать, то все в впустую в любом случае, слишком это неперспективно все выглядит.

AlexFreeman
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-28
Репутация: 1

Магия привороты это все от беса как говорила моя мама. У нас в роду шаманы кстати :)) Сестра бабушки работает магом :) Привороты и прочее делает:) Все время мне что-то советует. Хотя бабушка говорит что любая магия от лукавого. Зачем вам это вообще? А вдруг что-то пойдет не так? Это же как заключить сделку с дьяволом или что-то типа того. Опасная штука :)!

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Любой приворот подойдет на любовь, можно самый сложный не использовать даже. Но чувства такими, как раньше уже не будут, время то идет, люди меняются и взрослеют, пересматривают взгляды на жизнь, появляются другие заботы и хлопоты и времени остается меньше друг на друга. Поэтому на прежние чувства рассчитывать не придется никак.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Радует то, что подавляющее большинство авторов прекрасно понимает, что приворот - приворотом, а чувства - чувствами. И это два разных душевных состояния и не надо их смешивать. Хотя хотелось бы сказать, что история знает множество случаев, когда вроде бы остывшие чувства, вдруг вспыхивали с новой силой. И некоторое количество уже разошедшихся пар, вновь соединялись. Но привороты к этому не имеют никакого отношения.

Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Если чувства были сильные, то не могли же они беследно исчезнуть. Любовь не проходит за пять минут или по велению сердца. Все, что что когда-то с нами случалось, оказывает на нас очень сильное влияние. И что касается вопроса, можно ли вернуть чувства, то думаю, да. Вернуть именно любимого человека, который где-то в глубине душе, возможно, также надеется на второй шанс..

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

На мой взгляд, нельзя возобновить прежние страсть и любовь при омощи приворота, если уже что-то пошло не так. Прежде всего, необходимо искать причину, из-за которой произошел спад чувств в отношениях. Только своими усилиями можно как-то повлиять на взаимоотноешния, а вот на привороты надеяться совершенно не нужно.

Катерина777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2

Приворожить, и потом всю жизнь знать что чувства искусственные? Я считаю это не то, если не действуют прирднии чувства, то нет смысла мучить человека. Если любите, отпустите, возможно поможет и само время, мир клином не должен сходится на одном человеке. А если вы разлюбите его спустя несколько лет, будете снимать приворот? так и себе и человеку жизнь угробить можно.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3
Катерина777:

 

Вообще не всю жизнь, речь идет немного не об этом. Чувства уже были изначально, любовь, романтика. Просто время прошло и все притупилось, осталось уважение или привязанность, поугасла любовь немного и вот захотелось ее возобновить на прежнем уровне, вспомнить. И прибегают люди к привороту, хотя, можно обойтись и без этого, как-то иначе перезагрузку сделать.

Артем Николаеви...
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-23
Репутация: 1
Егор Савицкий:

 

Да, тут с этим не поспоришь, истинные чувства скоро будут на вес золота! Люди в большинстве случаев заняты только собой, стали эгоистичны. В суете повседневных дел которых наваливается целая гора, так как нужно жить в этом мире, мы забываем о других и чувства пробудить одного человека к другому в естественном русле стало сложно. Может приворот использовать как выход? Из сложившейся ситуации.