Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Остуда

Черный Эксперт
Аватар пользователя Черный Эксперт
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 1

Часто бывает так, что человек любит не взаимно и сам мучается и превращает в кошмар жизнь человека, которого любит. Но хуже когда насильно разлучают любящие сердца и разбивают семью. Есть выход в такой ситуации и поможет древний обряд на укрощение чувств.
Возьмите на кладбище с 12 могил по горсти земли, но делайте это обязательно в глухую ночь. Каждый раз за взятую горсть земли оставляйте угощение.
Землю ложите в платок завязанный узелком. Туда же сверху на землю положите все вещи как-либо связанные с разлучницей, если нет таких вещей, то из соломы человечка скрутите и именем разлучницы нареките, пусть соломенное подобие лежит на кладбище до следующих глухих ночей и лучше конечно закопать в нехоженном месте. В следующие безлунные ночи откопайте платок и заранее взяв с собой хмельного напитка, идите на перекрёсток дорог. Зажгите костерок небольшой из пихты или ели и крутитесь противосолонь – против часовой стрелки и рассеиваете по всей земле, по всему свету, по всем сторонам могильную землю. Рассыпать всё надо за один круг, поэтому не торопитесь и читайте заговор:

«В вечных снегах,
В лютых холодах,
В вьюжных метелях,
Ледяной дом стоит.
В нём Моарена сидит,
В ночную тьму безлико глядит.
Сердце её камень студёный,
Руки и ноги её бурями повиты,
Сиротскими и вдовими слезами омыты.
Из тел она живой огонь вынимает
Зависть, злость, обиду и лож пеленает
В грудь заместа сердца втыкает.
На остуду людскую она не дремлива,
Затмевает ум разум тоской тоскливой
От худого разума душа погибает,
Светильник тела - душа тает.
Попрошу я (имя рек) Моарену,
Стужи людской королевну.
Отпустить ситёр, не службу служить,
А мне (имя рек) удружить.
Двенадцать сестёр сестриц,
Имнем Трясовиц.
Идите сестрицы, идите,
Найдите разлучницу, найдите.
Покоя ей не довайте,
Бейте её тело и душу, терзайте.
Ты, Трясея, телеса падучкой тряси,
Дрожанием всех черёсел нагроди.
Ты, Огнея, огнём чело пали,
Ты, Ледея, холодом сердце зноби -
Остуди её жар в крови,
Чтоб не смогла согреться на печи.
Ты, Гнетея, на груди,
Камнем хладным полежи.
Ты, Глухея, пошуми,
В уши паклю положи,
Боли головные,
Шумы большие
В голове посели.
Ты, Глядея, сна лиши,
Бред виденья напусти.
Ты, Пухлея, в пузыри
Ноги лярвы преврати,
Чтоб опухли, отекли,
По дороженьке не шли.
Ты, Желтея, печень скрути,
Запоры и боли в животе посели.
Ты, Ломея, кости ломи,
Поясницу да суставы грызи.
Ты, Корчея, сухожилия и жилы
Судорогой стяни.
Ты, Сухея, иссуши
Тело, душу в золу гольную оброти.
Ты, Невея, в ней сиди,
Смертной мукой погуби.
Чтоб вражина (имя рек)
От моего милого (имя рек) отстала.
Чтоб окромя своих болячек ничего не знала.
Скорби, хвори, бедствия свои переживала.
Мои слова лепки,
Дела лихорадок крепки, цепки».
Раскидали земельку по сторонам света и платок и все вещи или соломнную фигурку разлучницы сжечь на костре. Окропили вокруг хмельным напитком и уходите спать не оглядываясь и ни с кем не заговаривая.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Бывает такие ситуации, что человек не только мучается от пошедшей любви, но и мучают его. Знакома с парой, когда муж разлюбил, а жена ему просто проходу не давала, подстерегала под подъездом и всячески портила человеку жизнь. Пришлось мужу прибегнуть к такому ритуалу, как остуда, и теперь эти двое добрые друзья, так как чувства остыли у обоих и остались только дружеские отношения!

stess
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Остуда в безритуальном варианте - это простая чистка связей партнеров по чакрам. Особое внимание уделить свадхистане и анахате, тут не должно остаться никаких негативных привязок или влечений. Обратки такое действие не даст, в отличие от ритуала выше, что является натуральной порчей на соперницу через некропривязку и обращение к определенным Силам. 

Орсея
Аватар пользователя Орсея
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-04
Репутация: 1

Лично мне помог данный заговор в сложной жизненной ситуации. Мой молодой человек решил прервать наши отношения после трёх лет совместной жизни. Он был честен со мной и я вовсе не хотела ставить какие-либо палки в колёса или устраивать истерики, или возвращать его. Ведь это неправильно. Но чтобы погасить свою внутреннюю боль и остудить к нему чувства, я прибегла к вышеописанному ритуалу. Через неделю почувствовала сильное облегчение и поняла, что могу спокойно жить дальше и строить планы на будущее. У меня есть чувства к нему, но страсть исчезла и теперь воспринимаю я бывшего, как надёжного друга. Так что действуют заговоры.

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Я считаю, что это очень полезный ритуал. У подруги была сложная ситуация. Ее любил один парень, а она его нет. Он сначала очень навязчиво ухаживал за ней. Потом начал приходить к ней домой и устраивать скандалы прямо при родителях. Мог разбить мебель у нее дома. Потом дошло до того, что он увез ее в лес и хотел просто убить. После этого она сделала остуду. Стала жить спокойно.

vorchunia
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-03
Репутация: 1

По моему мнению, когда не дают прохода человеку, который тебя не любит, это не любовь или страсть, а болезнь или психическое расстройство. Когда любишь человека, то желаешь ему добра и готов отпустить его, только бы он был счастлив. А в вашем примере налицо чисто собственническое отношение к бывшему партнеру. Поэтому тут не "остуду" нужно делать, а вызывать психиатров, а в самых сложных случаях - полицию.