Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Перестать страдать о любви

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Случается так, что постоянно думаешь об отношениях, которые не сложились. Как избавиться от таких мыслей? Как научиться снова быть счастливым человеком?
Есть очень интересная медитативная практика: просмотр фильма.
Представьте себе, что вы сидите в кинотеатре. У вас в руках поп-корн и кола. На экране - фильм о ваших отношениях, где в главных ролях вы и ваш бывший (возлюбленная). Если на какой-то сцене сердце начинает быстро биться, если какой-то момент "цепляет", то нужно сделать следующее. Нажмите мысленно на паузу и внимательно рассмотрите все мелкие детали в сцене. Родинки на коже, цвет стен, дохлая муха на подоконнике, пятно от чашки чая на столе. Чем больше деталей вы припомните, тем лучше. В конце концов ваша память переполнится этими мелкими незначительными деталями. Потом снова мысленно жмете на Play и смотрите дальше. Можно даже отмотать немного назад, пересмотреть сцену вновь. Теперь она будет вызывать уже гораздо меньше эмоций, чем раньше. Добейтесь, чтобы сцена не вызывала частого сердцебиения и минимум эмоций.
Возможно, весь фильм вам придется пересмотреть не один раз.
Но результат того стоит.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Да, какие-то люди могут перестать мучатся от любовной тоски одним лишь усилием воли. На такое бывает редко. Приведенная Хамелеоном техника неплоха. Весьма неплоха.
Еще можно использовать чисто психологический прием: избавиться от всех напоминаний о том, с кем отношения не сложились. Собрать все подарки в коробку и с глаз долой, фотки из соц.сетей удалить, перестать сидеть дома и страдать, а начать общаться с друзьями, найти дело, которое увлечет вас полностью

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Хамелеон, хорошая рекомендация. Некоторые называют эту методику перепросмотр. Иногда автор иэтих строк называл моделированием ситуации. Вообще вся проблема внутри человека, так как нет хороших или плохих событий - все события нейтральны. Разную окраску всем мнимым и существующим фактам нашего бытия придаёт наш ум.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Советую сходить в церковь, чтобы исповедаться и причаститься. На выходе купите свечу, а сдачу отдайте, как милостыню. Пока не наступят сумерки, есть нельзя. Откройте с наступлением темноты окно и прочитайте "Отче наш" прежде перекрестившись три раза.

Расположите белую тарелку на серёдке стола и поставьте на неё свчку. Зажгите спичкой и погрейте руки над пламенем. Обтирая лицо ладонями, произнесите три раза:

"Святые угодники, помогите стасть-пагубу избыть, сердце своё отмолить. Пока свеча горит, и сердце моё горит, как свеча отгорит, так и змея-любовь сгинет. Во веки веков отрекаюсь от тоски своей и любви пустой. Аминь".

После этого просто смотрите на пламя свечи, читая "Отче наш" и крестясь пока не догорит свечка. С тарелик тщательно удалите весь воск, слепите шарикорм и выкиньте в окно.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Никакие медитации не способны заблокировать не сложившиеся отношения, особенно если они были следствием магического воздействия. прекратить подобного рода страдания можно только специальных заклинаний, которые осуществляются с использованием волос с головы того кто не с вами. Моя практика приносит результаты в данном направлении, особенно когда обидели женщину.

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Re: ja-privorot
А где гарантия, что эти отношения были запущенны именно приворотом. А-то запустишь отворот, а потом греха не оберешься.
А вообще практика с пролистыванием и концентрации на мелких деталях на самом деле работает.
Первое время, когда у меня была ломка от несложившихся отношений я концентрировалась на том, что мне приятно вспоминать и от этого становилось только хуже, а вот когда моя жизнь наполнилась другими важными для меня событиями, тогда и в воспоминания о бывшем стали приходить детали, которые красили картину далеко не в радужный цвет.

 

Полина777
Аватар пользователя Полина777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 2
Хамелеон:

Случается так, что постоянно думаешь об отношениях, которые не сложились. Как избавиться от таких мыслей? Как научиться снова быть счастливым человеком?

В первую очередь нужно понять одну очень важную вещь: Вы страдаете не от того, что отношения не сложились, и не от того, что любовь уходит. Вы страдаете в первую очередь от того, что в мыслях все время возвращаясь к ситуации Вы думаете о том "как бы это могло быть если бы все получилось". Первое, что Вам хочется ответить - "Нет", но задумайтесь - о чем Вы больше вспоминаете - о том, как Вы ссорились или не понимали друг друга или о том, как Вам было хорошо в какие-то моменты? Второе - я уверена. И именно из этого нужно исходить, чтобы отпустить от себя "астрального двойника" того человека, которого в Вашей жизни уже нет. Не надо думать о том "что было бы если бы". Примите ситуацию - и поймите, что теперь это прошлое. Мысленно представьте себе этого человека и свои привязки к нему из груди и пупка, а, может и из половой чакры - сожгите их, потом медленно опустите между вами матовое стекло и омойте его водой - пусть очертания его за стеклом размоются... И потом он должен повернуться к вам спиной и уйти. А вы просто попрощаться . Навсегда, и пожелать счастливого пути. Удачи:)

stess
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Как перестать страдать - да просто перестать.

Когда уберется то, что привязывает вас к друг другу, то кончатся и страдания.

Ответ один - чистить связи, убирать негатив и привязки.

Была долгая связь с парнем, болезненное расставание, даже приворот забабахать хотелось, но помогли, почистили связи и обрубили концы. Как отрезало. Общались, разговаривали, но даже не тянуло уже к нему, а то готова была за ним на край света бежать.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

 Как вариант, отправиться в путешествие или хотя бы устроить экскурсию в другой город. На пару дней всегда можно время найти выбраться. Новых впечатлений хватает достаточно надолго. Потом можно повторить)). Вот кто бы еще посоветовал как перестать страдать не по любви, а от ее отсутствия? То ли погода так повлияла, то ли фиг знает что, но что-то грусть по вечерам накатывать стала. Прическу поменяла, по магазинам прошлась, что еще придумать?

Nosok
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

Когда люди находятся в романтических отношениях, между ними устанавливается энергетическая связь и идет процесс обмена энергии по образующимся каналам. Чем сильнее связь, тем мощнее каналы устанавливаются. Когда один из партнеров принимает решение выйти из отношений, он блокирует эти каналы. В это время другой партнер посылает энергетические импульсы, которые, не находя выхода, замыкаются на нем самом. Именно по этой причине человек страдает. С течением времени каналы ослабевают, и люди становятся чужими. Порой, восстановление после расставания длится несколько лет. Экстрасенсы могут с помощью определенных практик свести к минимуму болезненные ощущения.

Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

Да, этот способ очень напоминает перепросмотр. На самом деле это  эффективная древняя техника и встречается разные варианты ее трактовки. Кому интересно, можно почитать про это  подробно в книгах Тайши Абеляр, Теуна Мареза,  Кастанеды. Я слышала про такой вариант: человек садится в укромное темное место и начинает вспоминать все подробности своей печальной истории, которую хочет забыть. Обязательным условием является глубокое ровное дыхание. Начинаешь поворачивать голову слева направо и вдыхаешь, затем слева на право и выдыхаешь. И при этом стараешься выметать из памяти все то, что хочется забыть. Дыхание нам помогает забрать нашу энергию, застрявшую в воспоминании.

Я знакома с одним человеком, который уже год делает перепросмотр своей жизни, избавляясь таким образом от своего прошлого и пытается обрести целостность. Но вот только не получается ли это бег от самой жизни? Все что с нами происходит- это опыт, навык, знание, история. Так не бывает- откинуть все плохое и оставить все хорошее. Мне кажется, из прошлого нужно извлекать уроки, чтобы не наступать на одни и те же грабли. Принять и отпустить, а не бежать и вычеркивать из памяти:)

Свет@
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-21
Репутация: 0
Жаль, что раньше не наткнулась на эту тему. Всегда очень долго и болезненно переживаю расставания. О  методе детализации и прокручивания событий даже не слышала. Но моя проблема в том, что я плохо концентрируюсь на деталях, помню только эмоции и чувства. Как же быть в таком случае? Придумывать детали?
Мой способ - выстрадать и поубиваться полгодика-год, в том числе используя работу как средство отвлечься и занять голову. Но такой способ очень пагубно сказывается не только на нервной системе, но и на организме в целом.
Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Только время лечит. Сама переживала подобные любовные расставания. На самом деле думаешь только о хороших моментах и хочется пережить их снова и снова. Но как показала практика и время, если с человеком не сложилось, значит не судьба, не надо держать тех людей, которые в тебе не нуждаются и не ценят. Найдутся те, кто на руках будут носить. И ты будешь счастлива вдвойне, главное отпустить.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Замечательный способ, хорошо бы о таком способе узнало побольше людей, особенно молодых, ведь обычно в молодом возрасте мы переживает такие вещи, как разрыв отношений. И ведь очень тяжело некоторые переживают, а способа пережить этот период никто не знает! И страдают молодые люди уткнувшись и плача в подушку, а некоторые и вены себе режут, жаль молодежь!

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Порой настолько сложно забыть любовь, что приходиться её топить либо в алкоголи, либо заедать едой....
Поэтому в свою время похожий приворот стал для меня просто спасательной палкой. Его мне посоветовала подруга. Честно говоря я особо не верила, что он может помочь, но ради эксперимента решилась.
На моё удивление, через пар дней я перестала думать о своем бывшем парне, а через дней 5 я вообще про него забыла. В общем приворот классный советую!

Kaina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1
про этот приворот мне рассказывала моя бабушка. Она раньше практиковала много разной магии и говорила, что таким способом помогла переживать разрывы не одной девушки.
Сделать его может практически любой человек в домашних условиях, ведь для него не требуются особые кавычки либо сложные ингредиенты, да и навредить этим приворотом вряд вы кому-то сможете!
Kaina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1
про этот приворот мне рассказывала моя бабушка. Она раньше практиковала много разной магии и говорила, что таким способом помогла переживать разрывы не одной девушки.
Сделать его может практически любой человек в домашних условиях, ведь для него не требуются особые кавычки либо сложные ингредиенты, да и навредить этим приворотом вряд вы кому-то сможете!
Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Раньше я очень боялась всего магического, но когда, 3 года назад, мне серьезно разбили сердце, что я не могла не пить не есть я согласилась на приворот.
Сделали его мы вместе с моей сестрой. Нам было страшно, но мы делали всё по инструкции и на мое удивление приворот мне помог.
С тех я и сама регулярно практикую разную магию, мне это нравиться и самое главное ,что в этом нет ничего сложного))