Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот из некрономикона

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

Этот ритуал я нашел в книге под названием "Некрономикон"
Произнести следующий заговор над яблоком или гранатом и дать фрукт своей возлюбленной
Заговор:
Мунус сигсигга аг бара йе
Инни н аггиш хашхур гишну урма
Шазига бара йе
Зигашубба на агсишамазига
Намза йеиннин дурре еш акки
Угу агба андагуб

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Дракула, а вы не могли бы результат такого действа описать? Подруга может станет некроманткой или может любить станет беззаветно? каковы цели ритуала? Некромикон кто написал?

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

Некрономикон писал некий Сумасшедший араб. Завтра уточню его имя. Результат описать к сожалению не могу, так как сам не делал, но я нет думаю, что подруга станет некроманткой. А вот на сколько я знаю, что все древние привороты очень мощные.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

название необычное - Некрономикон Имхо Насколько знаю "некро" - означает мёртвый дух...

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1
Плутарх писал(а):
Насколько знаю "некро" - означает мёртвый дух...

Вы правы. Некро-это все что имеет отношение к смерти и мертвым.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

а вообще не страшно все то, что так или иначе имеет отношение к загробному миру? ведь это очень опасно. Или я ошибаюсь?

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

Да, это опасно, но иногда игра стоит свеч.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6
Quote:
а вообще не страшно все то, что так или иначе имеет отношение к загробному миру? ведь это очень опасно. Или я ошибаюсь?

Imelnila как на ваш взгляд, могут быть таланты у человека от обитателей загробного мира? то есть когда чей-то замогильный талант проявляется через неё или него...

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

гм, сложный вопрос
мне кажется, но это только кажется,т.е. я не уверена в этом. Что связь с загробным миром есть, но ей надо уметь пользоваться, а то можно нахватать оттуда невесть что.. это могут быть и таланты, а может и порушенная судьба, и все что угодно. Я не знаю, как объяснить (
кстати, если верить лазареву - то не только умершие переходят туда, но и дети приходят оттуда. т.е. души детей. которые должны родиться - тоже там, в загробном мире.

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1
Imelnila писал(а):
а то можно нахватать оттуда невесть что..

Вот, чтоб на пример ничего не нахватать "прогуливаясь" по кладбищу мне знакомая(она тоже магией занимается) подсказала сделать так: прежде чем войти домой трижды постучать в дверь и произнести: Men hvis et lives ameres.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
кстати, если верить лазареву - то не только умершие переходят туда, но и дети приходят оттуда. т.е. души детей. которые должны родиться - тоже там, в загробном мире.

Лазарев лепит горбатого. Намешал в кучу всё, что когда-то где-то прочитали теперь сдабривает этот микс своими фантазиями и как говориться лепит из того, что есть. Был нормальным инженером, так им и стоило оставаться.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

а я ему почему то верю. Не во все, конечно, далеко не во все, но все же

а вы как считаете сами по поводу своего вопроса?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

А кто такой Лазарев? Так вроде репортаж припоминаю по телеку, но впечатления он не произвёл. Какой-то обрюзгший товарищ...

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1
Викинг писал(а):
А кто такой Лазарев?

Точно не знаю, кто он, но у него про карму много, мне советовали его почитать, но как-то руки не доходят...

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Знал многих людей в разное время запоем читавших Лазарева. Потом они переключались на восточные философии и видели, что у Лазарева такая компиляция-обрезок, где многое не договаривается. Тоже так немного чиатл его книги, не знаю помогли ли они ему самому, но предпочитаю более древние источники.

Неофит
Репутация: 8

Ну новичку этот ритуал лучше не выполнять. К тому же тут без ударений. Неправильно прочтёшь и ....

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Страсти какие. Не проще ли вносить изменения в Хроники Акаши, где прописаны человеческие судьбы в данных инкарнациях? Это проще и не нужна заниматься всякой ерундой с ограничением воли человека?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Жрец и сколько раз вы предложите переписывать Хроники Акаши, если например условные Маша или Вася предпочитают каждые полгода менять партнёров и не по любви, а чисто из за секса ? Раз перепишете, два перепишете, ну три перепишете, а потом "откуда то из за облаков" прилетит "волшебный пинок" и "объяснит" Маше, Васе и переписчику что делать можно, а что не стоит. Именно поэтому привороты имеют место быть и столь популярны в народе, несмотря на все их негативные последствия. Хотя приведённый топикстартером приворот я б использовать не стал ибо непонятно о чём там речь идёт. Да и Некрономикон очень уж сомнительная литература.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
rebel spirit:

Жрец и сколько раз вы предложите переписывать Хроники Акаши, если например условные Маша или Вася предпочитают каждые полгода менять партнёров и не по любви, а чисто из за секса ? Раз перепишете, два перепишете, ну три перепишете, а потом "откуда то из за облаков" прилетит "волшебный пинок" и "объяснит" Маше, Васе и переписчику что делать можно, а что не стоит. Именно поэтому привороты имеют место быть и столь популярны в народе, несмотря на все их негативные последствия. Хотя приведённый топикстартером приворот я б использовать не стал ибо непонятно о чём там речь идёт. Да и Некрономикон очень уж сомнительная литература.

Я не собираюсь переписывать по тысячу раз. Когда ко мне приходит условная Маша, я вначале смотрю совместимость людей и их путей. И если условной Маше этот Саша категорически не подходит, то я просто притягиваю ей Ваню, с которым она будет счастлива. Если же Саша все таки ее, то тогда с помощью хроник Акаши даю второй шанс. А постоянно сходиться и расходиться - это простите поведение детей из детского сада, а не взрослых ответственных людей.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
rebel spirit:

Жрец и сколько раз вы предложите переписывать Хроники Акаши, если например условные Маша или Вася предпочитают каждые полгода менять партнёров и не по любви, а чисто из за секса ? Раз перепишете, два перепишете, ну три перепишете, а потом "откуда то из за облаков" прилетит "волшебный пинок" и "объяснит" Маше, Васе и переписчику что делать можно, а что не стоит. Именно поэтому привороты имеют место быть и столь популярны в народе, несмотря на все их негативные последствия. Хотя приведённый топикстартером приворот я б использовать не стал ибо непонятно о чём там речь идёт. Да и Некрономикон очень уж сомнительная литература.

Уважаемый rebel spirit. Я понимаю, что вы и сами получили жесткий урок в отношениях, с сильными переживаниями, даже страданиями. Но все эти боль, страдания, море эмоций - это всего лишь видимая часть того, что приобретают люди. Попробуйте смотреть шире на происходящие события. Вы наверняка увидите, что происходят на самом деле удивительные вещи )))

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Жрец, насчёт "жёсткого урока в отношениях" - "пальцем в небо", прямо скажу психолог вы так себе :) .Насчёт приворотов - такое ощущение что вы живёте за высоким-высоким забором напрочь отгороженные от социума. А иначе вы б знали что человек пришедший за приворотом в большинстве случаев желает получить "доступ к телу" а не спутника жизни. Но вы вольны считать как вам угодно, не вижу смысла переубеждать вас.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
rebel spirit:

Жрец, насчёт "жёсткого урока в отношениях" - "пальцем в небо", прямо скажу психолог вы так себе :) .Насчёт приворотов - такое ощущение что вы живёте за высоким-высоким забором напрочь отгороженные от социума. А иначе вы б знали что человек пришедший за приворотом в большинстве случаев желает получить "доступ к телу" а не спутника жизни. Но вы вольны считать как вам угодно, не вижу смысла переубеждать вас.

)))

Марьяна
Аватар пользователя Марьяна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Кидайте в меня тапками, но в случае приворотов, игра никогда свеч не стоит! Вы в любом случае "ломаете" человека. Да, привороженный будет рядом, ходить хвостиком и так далее. Но он никогда не будет счастлив, никогда не почувствует в вас родного человека. Сама видела жертв такой "любви", которые либо спиваются, либо вешаются, а приворот из "Некрономикона" - вообще самоегрязное, что можно сделать. Это скорее привязка.

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Мне никогда еще не доводилось слышать о ритуале "Некрономикон". Что это вообще за магия, хотелось бы узнать подробнее, черная или белая?
На каком языке совершается данный обряд. Какие последствия следуют от приворота, через какой срок он начнет действовать? С виду, обряд приворота, совсем не сложный, этого действительно достаточно, чтобы он подействовал?   

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Если говорить о "Некрономиконе", то, насколько мне известно, это вымышленная Говардом Филлипсом Лавкрафтом книга, о которой он упоминает во многих своих произведениях, основанных на мифах Ктулху. Просто история этой книги настолько тщательно продумана и описана автором, вплоть до отдельных мельчайших подробностей ее содержания, что многие считают её реально существующей книгой, хотя на самом деле её не существует. А вообще не советую сильно увлекаться подобными ритуалами, суть и последствия которых весьма трудно понять заранее, так как ними можно очень сильно навредить и себе, и любимому человеку. Как говорится, жизнь одна, и так рисковать ею совсем не стоит.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Вообще такие вещи надо сразу с переводом писать, чтобы люди понимали, о чем речь идет, а то звучит как-то странно, непонятно и даже страшно. Лучше пользоваться обычным и привычным языком для приворота, зачем нам непонятная тарабарщина или обряды какие-то иностранные. У нас и своих вполне хватает заговоров и приворотов.