Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Привороты: миф или реальность?

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

На днях стала свидетелем жаркого спора двух подруг. Одна утверждала, что приворожить друго человека невозможно, другая - что приворот вполне реален. Я тоже тогда высказала свою точку зрения (сейчас не буду ее говорит, ибо как модератор продолжу занимать нейтральную позицию).
А как вы считаете, приворот - это миф или реальность? Те, кто пробовал проводить приворты или испытывал сам их действие, какие результаты были? Как вы считаете, за счет чего такие результаты были достигнуты? Может дело в просто совпадении?

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

Я считаю, что никто не может заставить человека полюбить или разлюбить. Тут дело в психологии, а не в какой-то там энергетике. От хороших женщин мужики не уходят. И магия тут совершенно не при чем. Просто нужно следить за собой и не позволять себе расслабляться

Неофит
Репутация: 8

Приворот это не миф, а самая настоящая реальность. По собственному опыту могу сказать, если человек до, был равнодушен,а ты пылал страстью, то может произойти наоборот. Ты охладеешь,а он будет безума от тебя. Поэтому с приворотами необходимо быть крайне внимательным и перед тем как его сделать, спросите у себя. Оно действительно Вам так надо, чтобы именно этот человек, против своей воли был с Вами?

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Научно доказать существование приворота наверное пока еще не смогли. Но только на нашем форуме уже столько случаев приворота обсуждали, что все сомнения отпадают - можно приворожить кого угодно. Но я лично сомневаюсь, что это можно сделать неопытному человеку, просто прочитав заговор по бумажке или еще лучше с монитора компьютера. Хотя, опять же сужу по форуму, и такое иногда действует, только результат непредсказуем.

Nanna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

В свое время много читала об этом, техники приворота, методики, даже один раз пыталась осуществить задуманное когда подруга увела у меня парня, а мы ведь только начинали встречаться! Мне было очень обидно даже не от того, что меня предала лучшая подруга, а от осознания насколько легко человек смог расстаться со мной. Как быстро забыл все то хорошее что у нас было. Разговор с моей мамой - очень мудрой женщиной привел к тому что я решила что приворот какой бы он сильный и действенный не был - это не мое.Вот вроде бы решилась приворожить человека и он стал твоим. Любит, жить не может без тебя, а ты его вдруг разлюбишь ? и что потом, как от него избавиться и не сделать ему еще больнее. Или наоборот а вдруг он резко разлюбит тем самым сделав еще хуже. Реальных случаев приворота из жизни знаю мало, кто то верит в это, кто то нет и считает что приворот - это просто не более чем сильное психологическое воздействие на человека. Есть ли тут магия? Черная или белая неважно. Важно другое - мы пытаемся порой изменить судьбу - и свою и тех людей которые нам дороги или же наоборот. хочется все таки верить что если любви суждено быть, какой бы сильной она не стала - то она будет любыми способами, но не с помощью магии.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Приворот это реальная реальность из древности. Это не волшебство как может показаться на первый раз, а результат особого дара мага, который по средством специальных слов обращается к темным силам. для достижения поставленных целей. Душа человека находиться по середине между темными и светлыми силами. Когда нет веры, приворот можно сделать и убедиться в том что не возможное возможно даже в нашем современном технологическом мире.

kapu4ino
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 1

не склонна считать приворот мифом. Абсолютно серьезно верю в его существование и возможность осуществления, но только некоторыми представителями. Думаю, что приворот может совершить только разбирающийся в этом человек, соответственно, думаю, что самостоятельно в это лезть не нужно, лучше обратиться к человеку, который понимает правила и знает как это правильно делается.  

Дмитрий Николаев
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 1

Теща утрерждает что ещё муж изменял ей активно только потому что ему сделали приворот, а пить он начал из-за того что очень сильно любил ещё, а приворот ему мозги набекрень сделал. Склонен считать что именно в этой ситуации приворот не виноват. Хотя кто знает.

Наверно стоит верить в подобное и опасаться. Тёща постоянно говорит моей жене чтобы та проверяла мою одежду на наличие каких- то завязанных женских волосков или чего - нибудь подобного.

Montale
Аватар пользователя Montale
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

А, когда от плохой жены муж не может уйти - это что? Такое ощущение, что его насильно держат - мучается, а живёт с ней. Это я про своего брата : парень-заглядение, от невест отбоя не было, а он выбрал эту "кикимору-болотную" - пьёт, курит, таскается, нигде не работает. Принимал решение много раз (бросал её), а потом сам начинает бегать за ней, искать, тянет обратно Без неё он не может - здравого смысла тут нет, только приворот!

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

В детстве баловалась подобной темой. Привораживали жениха для подруги, при чем так серьезно все выполняли, даже с фотографией. Не знаю подействовало или нет, но встречаться она с ним все-таки начала - это факт. Но это не выглядело так, что он за ней бегал и жить без нее не мог, может просто совпадение. Вообще считаю, что приворот - это в основном женский вариант, не помню чтобы мужчины прибегали к такого рода действиям. А так, безусловно верю, что можно управлять волей человека.

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Приворот не миф, - и у меня тому  есть масса примеров - как положительных, так и не очень. Только маленькое уточнение, - приворот - не заставляет полюбить, он заставляет думать человека, что тот любит. И приворожить можно далеко не каждого человека - на это влияет много факторов: сила воли самого человека (некоторые самостоятельно противостоят воздействию), защита. 
 
NauraMao
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1

Поддержу слова, высказанные в предыдущем посте о том, что привороты это вовсе не миф. Моя приятельница рассказывала, что ее мужа привораживала одна женщина, он ходил, как в тумане, хотел уйти из семьи. Она обращалась к экстрасенсу, и та снимала с мужа приворот. Работала по фото, давала наговоренную воду, которая та подливала мужу в еду. через две недели приворот был снят, человек как проснулся и ужасался своим действиям.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Я думаю, что   человека вполне даже реален. Просто человек, который делает приворот, должен быть сильнее того, на которого он делается. Ну а вообще нужно думать, прежде чем привораживать, так как по неумению можно такое на привораживать, что потом самой мучиться придется. Пользоваться надо услугами профессионального мага, чтобы был нужный результат.

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Добрый день, дамы и господа. Хотелось бы высказать своё мнение по данной теме. Я считаю, что привороты это всего лишь миф. Специально чтоб запугивать людей. То есть человек чисто на психологическом уровне начинает себе внушать, что на нем приворот. Это же глупости. В моей жизни не было не одного случая с приворотом. Ну может если когда то случится что то похожее, я начну верить в них.

Егор Савицкий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Всем доброго дня и ночи, дорогие форумчане! Я абсолютно солидарен со мнением Злобы, этот парень говорит правильную вещь. Но всё же, я тоже выскажусь по этому поводу и надеюсь, что найдутся люди, на этом форуме, такие как я и Злоба. Я считаю, что все заговоры получаеться лишь у очень внушаемых людей, которые потом, уже на подсознательном уровне, подстраивают все ситуации в пользу этого заговора. К счастью, я не очень внушаемый человек, и по моему мнению это всё миф.

Ирина8848
Аватар пользователя Ирина8848
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 1

Я больше чем уверена, что приворот-это реальность. Можно заставить человека насильно себя полюбить. Просто надо знать какое именно воздействие стоит оказывать на него. При правильно проведенном ритуале человек просто души в вас чаять не будет просто стоит помнить, что все это не по-настоящему и, возможно, вы разрушаете этому человеку его судьбу и мешаете выполнить, то что ему предначертано.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6
Злоба:

Я считаю, что привороты это всего лишь миф. Специально чтоб запугивать людей.

Поверьте, никому неинтересно запугивать людей приворотом. Тем более, что никто и никогда не будет афишировать, что кого-то приворожил. Разве что в интернете, спрятавшись за ником и прикрывшись аватаркой. 

В моей жизни не было не одного случая с приворотом.

Скажите пожалуйста, а в Вашей жизни были случаи заболевания кого-то из знакомых лихорадкой Эбола? Но ведь такая болезнь существует, хоть мы с ней ни разу не сталкивались тьфу-тьфу-тьфу.

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Я считаю, что доля правды, о том, что приворот существует, есть. И многие делают это по- разному. Кто-то с помощью белой магии, а кто-то и во все, занимается черной. И я верю, что такое возможно, но сама лично никогда этим не занималась, и не сталкивалась. Но историй слышала очень много и все они заканчивались очень печально. Иногда даже привороты приводят в летальному исходу, что очень печально.

Зарина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: 1

По моему мнению, приворота не существует, это лишь пережитки прошлого. Приворожить мужчину можно с помощью магии ароматов, так называемые афродизиаки, магии слов: комплименты и другие "земные" способы. А те девушки, которые идут к колдунам и гадалкам, пытаясь приворожить любимого, по мне, лишь неуверенные особы, которые не верят в себя и в силу своего Я.

IMHOTEP
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-31
Репутация: 0

Конечно же реально, вот только самостоятельно его лучше не делать, если вы имеете весьма поверхностное представление об этом. Это как с вызовом умерших, которые часто люди проводят по инструкции и не обращаются за помощью к медиуму. В случае неправильно проведенного ритуала приворота или просто заговора на приворот, можно повредить как свою энергетическую оболочку, так и объекта приворота.

Дзамбротта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-07
Репутация: 0

Разумеется, любовные привороты – это реально, просто нужно, чтобы этим занимался человек, у которого действительно есть дар. Моя пробабка занималась этим, как и моя мать, и любовные привороты в самом деле работали, причем на редкость быстро и успешно. Бывали даже случаи, когда заказчики просили отвадить уже надоевшего ухажёра, и это было сложнее всего – в изначальный-то приворот много сил было вложено!

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Прочитал сейчас выше написанные комментарии... Забавно, но я со всеми - согласен! Когда мне было 20 лет, не верил в приворот вообще;  исполнилось 30 - стал подсмеиваться над мамой, утверждавшей, что такой ритуал есть, в 40 лет, уверенно считал, что привороты были 30-50 лет назад и в настоящее время их невозможно использовать! 
Но когда появились внуки, и стал свидетелем разногласий у своих детей и их друзей, а также у женатых детей своих родственников и знакомых - верю на 100%. Страшное оружие "приворот" есть и быстро развивается... Жалко, что люди прибегнувшие к этому нечистому обряду плохо знают о его последствиях, и каким "бумерангом" он бьёт позже... 
Selena546
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 0

Неоднократно сталкивалась в жизни с приворотами. ПО-другому просто поведение людей, которое резко меняется, не объяснить. Только вот, считаю, что при привороте, человек не влюбляется, а его просто тянет к тому, кто приворожил. Но в тоже время он страдает и мучается, так как чувства не настоящие. И еще слышала, что приворот надо постоянно поддерживать.

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Согласен с Вами,  "Selena546". В этом-то и заключается вся опасность.  У "подопечного", после вероломного  воздействия на психику, меняется общее поведение и взгляды на жизнь. 
Вряд ли стоит говорить о внезапно возникшей любви к партнёрше...
Это чувство навязанное, "нечистое". Избавить от приворота, в идеальном варианте, должен тот же человек, который ритуал совершал. 
Был случай, что "бабка" сделавшая приворот умерла. А отворот необходимо было срочно снимать, т.к. "зомбированный" муж стал склонятся к суициду. Так только одна из семи ведуний согласилась провести этот "отворот"...
koleaba33
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

К сожалению, приворот - это реальность и все чаще используется не по назначению. Этот ритуал довольно древен и известен еще со средних веков. Раньше его использовали лишь тех случаях, когда влюбленные расставались и одному из партнеров хотелось вернуть все обратно и снова почувствовать сладость любовных чувств. Также за ритуал взималась невообразимо большая плата, которую мог позволить себе не каждый. Сейчас же ритуал извратили и за минимальную плату можно сделать приворот на любого человека. Не все понимают, что даже при положительном исходе ритуала, счастливых отношений заказчик никогда не получит, а наоборот пожалеет, что сам не добился своей цели, а променял любовь на мнимое ощущение близости.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Ну какой же миф, приворот вполне реален, причем им пользовались издревне наши предки, и еще чаще по моему, чем в наше время. Семьи счастливо жили, где один приворожил другого, много тому свидетельств, да и бабуля рассказывала моя еще, а у меня нет повода ей не верить. Да и в наши дни эта услуга востребована. Конечно всегда будут люди, которые сомневаются в привороте, но это ничего не меняет, просто та девушка, что не верит - с приворотами не сталкивалась.

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Всё это реально и магия на самом деле существует, как бы это не казалось фантастически.
Я и сама раньше не верила в магию и мне казалось, что это всё сказки для детей.
Но по жизни меня судьба заставила обратиться к магу за помощью и на мое удивление приворот сработал. К сожалению эффект был не длительный, но он был. С тех пор я регулярно обращаюсь к магам да и сама начала практиковать магию.
В общем это всё реально, магию существует!
Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Всё это реально и я даже скажу, что и сама уже пару раз баловалась приворотами. По началу мне казалось, что самостоятельно делать  приворот практически не реально, но пару дней  практики и  немного теории и у меня всё получилось. Для начала я сделала простой  приворот по фото. Не знаю он или не он сработал, но парня смогла покорить...
В общем магия - это реальность, н ос ней лучше не шутить!
swirelka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Привороты - однозначно реальность. Мои родители жили прекрасной семейной жизнью, нас троих воспитывали... И вдруг, ни стого, ни с сего, отец ушел к соседке, которая намного старше его. Мы не могли этого понять, долго с ним не общались. Прожили они с ней около 8 лет. Да как прожили, это даже жизнью не назовешь. Она сидела дома, а папка постоянно был в разъездах, как он сам говорил - не хочет к ней, а как-будто что-то заставляет. 

Мы точно знаем, что там был приворот. Об этом нам рассказала подруга разлучницы, даже описала, как они все это делали... 

Вот и не верь потом в древние заговоры! Все работает и сбывается...

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Любая магия это реальность. И не стоит в ней сомневаться!
Пару лет назад я обращалась даже к настоящему магу, который сделал для меня приворот парня  и он помог.
А в этом же году я с подругой решилась делать самостоятельно приворот. Честно говоря думала, что будет это гораздо сложнее. На деле мы всё сами легко сделали и самое главное ,что приворот работал.
В общем магия это не миф, а настоящая реальность!
Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Я считаю, что в магии, в заговорах, всё, как в гипнозе. Некоторые люди легко поддаются гипнозу, некоторые  не поддаются даже самым великим гипнотизерам. Точно так же и в магии, и в заговорах. Поэтому при оценке качества работы того или иного приговора или мага необходимо учитывать и этот фактор. Я бы  сказал - фактор стены, которой как бы огораживается от окружающего мира  объект, на который направлено воздействие.