Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Проблемы тех, кто совершает приворот

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

На тему приворота спорили, спорят и будут спорить, наверное, всегда. Но вот недавно прочитала вот такую любопытную информацию. Думаю, тут есть, что обсудить.
Проблемы тех, кто совершает приворот:
Первая проблема - это уверенность в своей никчёмности со всеми вытекающими последствиями.
Совершая приворот, человек говорит себе: "Я не могу добиться любви сам(а), потому что слаб(а) (глап(а) и т. п." или "Я слишком ничтожен(а) для него(неё) и никогда его(её) не заинтересую". Такой подход приводит к тому, что человек перестаёт верить в себя, в свои силы и способности (надеюсь понятно, что жизнь для этого человека становится сплошной борьбой)
Вторая проблема - неврастения.
Желание приворожить появляется только тогда, когда человек чувствует внутреннюю пустоту и хочет её заполнить. Само собой ни одному нормальному человеку не захочется быть наполнителем пустой личности, вот от него постоянно и отворачиваются, а он, вместо того, чтобы совершенствоваться, обвиняет общество во всех проблемах. Если же кто-то всё-же начинает заполнять эту пустоту души, то человек боится потерять этот источник. На свет вылезают такие признания, как: "Я без тебя не могу", Ты мне нужна(ен) как воздух", "Я без тебя умру" и т. п. У человека появляется психосоматическая зависимость от "объекта любви" и, когда "объект" уходит, то человек заболевает. Конечно неврастения не появится из-за самого приворота, она уже есть, просто приворот поможет ей развиться ещё больше. Врачи будут приводить разные диагнозы, а причина одна: желание привлечь к своей персоне побольше внимания и тогда неврастеник действительно может умереть без "объекта любви", отсюда вытекает третья проблема...
Третья проблема - страх.
Обычно это страх потерять "объект любви". Наконец-то добившийся своего "счастья", человек будет думать, что это его последний шанс, и, соответственно, будет бороться за него, а так как он не знает причины, то будет подозревать всех подряд. Он будет ревновать к каждому суку, она к каждой дырке (отверстию). Благодаря этому, человек будет думать, что вокруг все только и хотят, что отобрать его "счастье", хотя это не счастье, а убогая компенсация.

Приворот не делает это сам по себе, это делает человек, который от мыслей перешёл к действиям. Теперь он уже не понимает, что надо сначала стать самодостаточным, тогда любовь не будет носить клеймо зависимости.
Любовь между супругами - это не отношение двух половинок, а отношение двух целых людей. Если человек ищет свою вторую половинку - ему надо лечиться, а не создавать семью. Из двух половинок получится только один человек, так что дети у таких родителей при двух (биологически) живых родителях жить в неполной семье. Если такие люди будут цепляться за "объекты", то они просто будут утверждать свои проблемы. Не обязательно даже СДЕЛАТЬ приворот, достаточно просто начать, и с каждой новой попыткой человек будет опускаться в Ад, который и будет создавать сам.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Просто некоторые товарищи психологическую зависимость от "объекта" называют любовью, а страдания, вызванные разлукой - доказательством этой любви...
Люди разучились любить, искренне переживать, вообще чувствовать сильно и по-настоящему

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Мне кажется, что все привороты пошли от неуверенности в себе - своей внешности, своей самодостаточности, как личность. Эта неуверенность и страх быть отвергнутой или брошенной, заводит нас на скользкую и темную дорогу. Воплощая наши желания мы превозносим свое эго над объектом приворота, порабощаем его. Тот ли это человек, которого вы так хотели заполучить? Так ли искренне его улыбка и взгляд полный любви? Вы стали по настоящему счастливы? Только ответьте честно.

chelovegik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Я несколько раз в жизни обращался к магии приворота. Могу сказать точно, что это - кратковременное явление, даже если сработает. Привлечь внимание объекта воздыхания - это одно дело, а вот удержать - совсем другое. Если без приворота ты конкретному человеку не был интересен, то никакая магия не заставит его долго интересоваться вами и вашими увлечениями.

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Большинство людей настолько ослеплены целью вернуть или завоевать любимого человека любой ценой, что когда приходят к приворотам, чаще всего забывает о мерах безопасности из-за чего в лучшем случае приворот просто не получается, а вот в худшем случае  приворот начнет не правильно работать и может всерьез навредить вашему избраннику.
В общем это ещё одно лишнее подтверждение ,что  магия - это не шутки!

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

А вот интересно, могу ли я на себе почувствовать, что меня приворожили? Просто, я одного человека не люблю, но иногда как будто нахлынет, что жить без него не могу, хочу увидеть.  (А я ведь замужем и люблю своего мужа.) Потом отпускает. Я знаю, что его мать раньше увлекалась магией, у них была соответствующая литература. Но он сейчас живет отдельно и редко с ней видится. Как определить, приворот это или нет?

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Ответ на этот вопрос Вам может дать обычное куриное яйцо. Для чистоты эксперимента, желательно, чтобы в свежести яйца не было сомнений и оно было домашним. Подержите яйцо несколько минут в руках, перекатывая его в ладонях. Потом разбейте его в посудину с яйцом и внимательно посмотрите, как ведет себя белок. Если он прозрачный, без дурного запаха, не заворачивается спиралью, приворота, как кстати и порчи, нет.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Проблемы от приворота конечно есть, но все таки положительных сторон гораздо больше, чем отрицательных! Если приворот сделан правильно, соблюдены все условия, то никаких последствий и расплаты в основном нет, и соответственно проблем нет ни у того, кто делал, ни у того, кто заказывал. Другое дело с приворотом непрофессиональным, так проблем может быть много и у всех, кто к нему имеет отношение. Вывод по моему один  - делать приворот надо у профессиональных магов, и никому проблем не будет!

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Проблема заключается в том, что наложив приворот, многие и не подозревают, что стали либо жертвой или же приворот отзеркалился и теперь наносит вам вред.  Многие врачи и не найдут видимых причин если не узнают истинную причину недуга.
Моя подруга делала приворот на теперешнего уже мужа и тогда у него началась кроме тяги к ней еще и некоторые проблемы со здоровьем. Врачи не помогали, а вот маг - за 5 минут справился с проблемой.
Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

самая главная проблема заключается в том, что почему то большинство считают себя профессионалами магами и не хотят слушать советы, а также за частую просто не придерживаются всех пунктов приворота.
Я и сама когда впервые делала приворот до конца не прочитала как нужно его делать, но подумала ,что я умнее всех и легко с ним справлюсь, в результате я всю ночь без толку просидела на кладбище...

Ася1970
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-01
Репутация: 0

А я считаю, что приворот делается не от большого ума и просто от огромной эгоистичности. Видела я девушек, которые горели желанием приворожить своих парней любой ценой. И знаете, на кого они были похожи? На избалованных глупых детей, которым срочно понадобилась именно ЭТА игрушка! Жаль, очень жаль, в первую очередь именно их половинок, потому что они делают привороты и удар идет по всем. Девушки, спуститесь с небес на землю, каждый человек принадлежит только себе и больше никому, как больно бы от этого вам не было!

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
На самом деле проблем очень много. Но самая главная - это самоувереность! Почему-то большинство людей считают себя профессиональными магами, которые на "ты" обращаются с магией!
Из-за этого большинство приворотов не получается и именно поэтому некоторые привороты не приносят пользу, а на оборот даже вредят....
Самостоятельно сделать приворот реально, но  это очень трудно!
 
Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Основной проблемой, на мой взгляд, могут быть не только угрызения совести и некоторое чувство вседозволенности. После того, как вы перешагиваете эту границу, совершив первый приворот, появляется чувство осознания своей силы над другим человеком. Главное здесь не разочароваться в желанном субъекте. Ведь те чувства, которые вы так желали, могут довольно быстро утомить. Совершайте привороты осознанно и только ради того самого и единственного. 

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Скажу по своему опыту, что проблем нет. Только главным условием есть то, что приворот нужно делать не самостоятельно, а лишь при помощи знающего мага. Тогда необратимых последствий быть не должно.
Я обращалась к магу и тогда поняла насколько это серьезный шаг. Уже прошло много лет и мы счастливы с мужем, воспитываем ребенка и я не жалею о сделанном поступке))
Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1

Казалось бы, что может быть такого сложно в том чтобы повторить приворот строго по пунктам. Но когда я сама начала заниматься приворотами, то столкнулась с множеством разных проблем. Во первых некоторые слова можно по разному толковать, также очень часто мешает самоувереность и самой большой проблемой является то, что после пары удачных приворотов у многих людей появляется симптомы "Бога" ( типа теперь я всё могу) 

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
На самом деле когда я впервые делала приворот у меня было миллион ошибок и куча проблем. Но самое главная проблема - это моя не внимательность. В магии нужно соблюдать все требования, если написано 3 свечи - значит 3, если сказано читать 20 раз - значит 20. А я первые разы делала всё чуть ли не глаз и естественно у меня ничего не получалось, слава Богу, что я ещё никому не навредила....
В общем будьте внимательны и побольше тренируйтесь и у Вас всё получиться!
Кристина08
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Почему-то все считают себя экспертами в магии и сразу же, за частую, берутся за самый сложный и наиболее опасный ритуал. Магии нужно учиться не один год прежде чем начать реальную практику,  без последствий для себя и окружающих.
В общем на первых шагах все делают много ошибок и что бы их предотвратить я бы советовала почитать побольше литературы и максимально вникать в магический ритуал, а если что-то не понятно, то лучше его не дать!

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

У меня был спор с одной дамочкой, она собиралась сделать приворот. От нее ушел муж, оставив ее с двумя детьми. Я пыталась объяснить, что если человек так поступил, он не достоин быть частью вашей семьи. И даже если под действием приворота он вернется в семью, разве можно рассчитывать на счастливую жизнь? Тем более, если эту пластмассовую любовь будут видеть дети, ничего хорошего они из этого не возьмут. Не знаю решилась она или нет, но обещала подумать

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Смой распространеной проблемой является самоуверенность!
Многие люди почему-то считают, что они маги от бога и сразу же берутся за самый сложный приворот, но в результате у них ничего не получается, они отчаиваются и потом всем рассказывают,что привороты не работают. Хотя на самом деле приворот делать не так сложно главное найти правильный рецепт и строго соблюдать все его требования!

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Не стоит путать желание обладать и настоящую искреннюю любовь, это абсолютно разные вещи! Кроме того, человека, который делает приворот, ждет неминуемая кармическая расплата за содеянное. Несомненно есть множество действенных рецептов приворотов и люди, умеющие с ними обращаться, но это не выход. Приворот только усугубляет ситуацию, а не решает проблему.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Самые распространенные проблемы - это страх и эгоизм. Человек, решивший сделать приворот находится как бы на перепутье, вроде и боится, что человек с ним не будет никогда и вроде бы боится сделать сам приворот. Так как зачастую люди знают о его последствиях. А желание сделать приворот - это проявление эгоизма, потому что такой человек не думает о том, что будет с возлюбленным, он думает только о том, что он будет с ним любым способом и это главное!

Адам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 6

Если в между, мужчиной и женщиной нет взаимоуважения, если они не ценят друг друга и не испытывают взаимной привязанности, так тут и приворотом дело не исправить. Я согласна с человеком разместившим здесь этот вопрос, но от себя добавил бы, что наравне со страхом, неуверенность. И никчемностью, человеком могут обладать и эгоистические наклонности. Владеть любой ценой, или я или никто.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Я за то, что причина совершения приворота на любимого человека это то, что человек уверен в своей никчемности. Только неуверенные в себе люди делают привороты, обряды и прочее. Нужно поверить в себя, начать работать над своим усовершенствованием. Почувствовать себя настоящей женщиной или мужчиной. Нужно работать над собой обязательно. А так, конечно, проще пойти и сделать приворот.

matreshka19
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 1

Насколько я знаю, появляются серьезные проблемы со здоровьем у того человека, который осмелился заказать приворот. А как иначе? Вмешательство в жизнь, в судьбу, в душу, в сердце другого человека не должно проходить без каких-либо осложнений. Поэтому я категорически против таких обрядов. К добру они не приводят.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Приворот – это вмешательство в судьбу и её изменение по личному желанию. А любое вмешательство карается Богом. Хотя конечно есть редкие случаи, когда приворот может иметь и положительное значение: сохранение семьи, возврат отца в семью к детям. Но возможность приворота и его последствия должен определять профессиональный маг или гадалка. 

Evla22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-11
Репутация: 1

У меня моя бабушка была черодеем и она так говорила: Любая магия: силы тьмы. По этому не стоит думать что приворот такая хорошая штука и стоит ей пользоваться. Ты переходишь на темную сторону силы. А заключение сделок с тьмой черевато последствиями. Помните от этом. У меня знакомая попробовала так на нее пал сглаз и теперь постоянно мучает мигрень.

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Самое страшное, что сделанный когда-то приворот, может негативно отразиться не только на судьбе самого этого человека, но и на последующих поколениях, например, из-за пробабушки страдают внуки. Знаю женщину с неудавшейся судьбой по вине дальней родственницы по женской линии. Хотя, конечно, на 100% все это утверждать не возможно, но в одном я уверенна абсолютно - приворот счастья не принесет.

Роман Хромов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Тем кто совершает приворот нужно быть предельно осторожными потому, что можно нагнать на себя довольно большую беду. Ведь совершая приворот человек берет на себя сильный и большой грех с которым нужно будет жить всю жизнь потому нужно быть осторожным и всегда думать стоит ли то того или можно как то по другому решить проблему. 

Olena3308
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Мы всё время создаём себе трудности сами, притом на абсолютно пустом месте, такова наша природа. По сути, приворот — насилие. Как же возможно стать по-настоящему счастливыми, принуждая кого-то? В особенности ежели тот человек вам близок? Никогда не пойму подобных вещей, наверное. Не получилось, не срослось... бывает. Необходимо просто смириться и продолжать идти по жизни дальше, а не искать «волшебный» и простой выход.

gekata33
Аватар пользователя gekata33
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 2

Привораживающий должен четко понимать, что привораживая другого человека, проще говоря, ломя его волю — последует наказание. Это может быть плата здоровьем, психикой, какими-то другими способами, не менее жертвенными. Иллюзия любви не стоит таких жертв, лучше переболеть тем, что не твое, тогда можно жить и радоваться жизни.  

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Я уже несколько раз пыталась сделать приворот, но меня все время что-то останавливает. На этот шаг толкает меня в основном не взаимная любовь. Хочется, чтобы тебя определенный человек любил, но нет. Думаю, если не судьба, то приворот не надо делать, это же против воли человека. Так себе можно навредить и своему любимому.