Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От ревности

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Возьмите личную вещь мужа, надёванную уже немало раз или которую берёт с собой постоянно, например ключи от дома, машины, часы... В новую луну три раза нашепчите на эту вещь заговор:
"Пусть эта вещь приносит спокойствие твоей душе и твоему разуму, пусть она развеет все сомнения обо мне, пусть придаст тебе доверия и терпения. Так я хочу, так тому и быть. Именно!"

1van
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 3
Это всё реально сделать и даже в домашних условиях, но для этого придется хорошо поработать. Для начала нужно приготовить много разного реквизита, который не так и просто достать. Также нужно ответственно подойти к самому ритуалу . Нужно точно следовать всем инструкциям, верить в то, что вы делаете и тогда у Вас будут реальные шансы на удачный приворот!
В общем не бойтесь экспериментируйте,  но не забывайте, что магия - это не шутки))
Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Этот приворот, и правда, содержит слишком много этапов и для него нужно не мало ингредиентов, поэтому сделать в домашних условиях его будет не так просто.
Я вообще склоняюсь к тому, что с любым приворотом нужно идти к профессиональному магу, который хорошо разбирается в данной теме и всегда сможет помочь. Приворот от настоящего мага будет однозначно иметь больший эффект!

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Все хотят быть любимыми, но никто не хочет что бы его ревновали. К примеру, я и  сама люблю по флиртовать с другими парнями и ревность моего мужа меня просто убивает.
Поэтому меня и заинтересовал этот приворот. Сделать его вроде бы не сложно и вполне реально, только вот мне интресно как долго будет длиться его эффект и как часто можно будет его повторять, а также не вредный ли он для моего здоровья и здоровья моего парня..?
Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Ревность штука опасная и она способна погубить даже самый счастливый брак! Лично мне пришлось ощутить на себе, что такое не обоснованная ревность и как я не пыталась поговорить с моим мужем ничего ему не помогало. Благо сестра посоветовала не плохого мага, тот сделала похожий приворот и спустя пару недель вся ревность мужа куда-то улетучилась.
Думаю, что если бы я не пошла на приворот, то мы бы не смогли сохранить брак, а так этот приворот спас наши отношения))
серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Вы любите флиртовать с парнями и при этом вас убивает ревность мужа - звучит странно, а как вы хотите, чтобы он себя вёл? Нормальная реакция нормального мужчины. Вы хотите, чтобы он спокойно на это смотрел и улыбался, так через время вы сами начнёте презирать его. Представьте себе, он начал флиртовать с другими девушками. Как вы отнесётесь к этому. И никакая магия здесь не поможет. Достаточно не провоцировать. Неспровоцированная ревность встречается. тоже довольно часто. Но тут надо сначала разобраться - нет ли наговоров, заговоров бывших подружек мужа. Бывает свекровь грешна.Только после этого можно прибегнуть к заговору.

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Обязательно сделаю этот ритуал. В последнее время я стала очень ревнивой, причём без всякого повода, надумываю себе всё сама. Надеюсь после совершения столь длительного ритуала я успокоюсь. Кстати, сама по себе ревность положительно влияет на отношения, но всё хорошо в меру. Моя же ревность приносит мне дискомфорт.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
Polina:

ревность моего мужа меня просто убивает

Если есть ревность, значит нет доверия, а это уже тревожный звоночек. Либо, как вариант, ревнивец почему-то не уверен в себе и поэтому боится измены. Тогда нужно не ритуалы проводить, а постараться всеми возможными способами повысить самооценку любимого человека, чтобы его не терзали никакие смутные сомнения и невеселые мысли. Не зря ведь музы-вдохновительницы изображаются именно в женском облике, вдохновлять нужно любимых, а не шептать заговоры над их вещами.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Если уж и проводить такой ритуал, то только с вещью, которая постоянно с мужем находится. Едва и тут одежда подойдет, которую он будет периодически менять. Ключи, более подходяще, конечно, они всегда при нем, хотя я не стал бы заговор проводить на них. Обычно стараются брать что-то другое - кольцо обручальное или какое-то другое хотя бы, цепочку с крестиком.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Ну а если все его вещи гамузом взять и заговорить? Все нижнее белье, футболки и рубашки, брюки. В кучу на балконе под луной выложить вещи и сделать заговор. Но муж, естественно, должен спать хорошенько, иначе вопросов будет...
Я всегда думала, что ревность, это признак любви. Неужели так тяжело с ревнивцем под одной крышей жить? А если просто повода не давать?

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Не многовато ли будет, столько вещей заговоренных и все ему будут на подсознание влиять? Так и с ума сойти недолго если от каждой вещи будет энергия какая-то исходить и мужу постоянно напоминать, что он должен быть жене верен. Чем больше таких вещей, тем сильнее их влияние, вот только сомнительно, что и пользы будет больше.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2
Калинка:

Кстати, сама по себе ревность положительно влияет на отношения

Позвольте с вами не согласится. Ревность чувство разрушающее, причем как отношения, так и нервную систему обоих партнеров. Для отношений лучше доверие, а не ревность. Ревнует человек неуверенный в себе. Нужно работать над собой, а не применять магию, которая может ухудшить отношения. А не верно проведенный ритуал точно навредит. 

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Довольно простой, но в то же время очень действенный способ уберечь любимого человека от окружающих соблазнов. Но я просто убеждена в том, что стоит выстраивать свои отношения исключительно на доверии и взаимопонимании. Если даже в голове допускать мысль о возможной измене, то это может и осуществиться в реальности.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3
Наталия1212:

 

Если мысль появилась, то это ничего еще не значит. А вот, если думать об этом постоянно, да еще и другого человека этим доставать, проще говоря, ревновать к каждому столбу, то рано или поздно он изменит. Да просто хотя бы на зло. Потому что надоест ему это все, бесконечная ревность и придирки. Он сам захочет сделать эту мысль материальной ,чтобы ревновали по делу, так скажем.

sanin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Мне кажется ревность это исключительно ваша проблема и магией её не решить будет достаточно проблематично, лучше в таком случае обратится к психологу, потому как ревность это ваши комплексы, страх и неуверенность в себе, если от них избавится, поверьте, от ревности не останется и следа и вы заживете по новому, будет получать радость от любви, не только тревогу.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2
Наталия1212:

Довольно простой, но в то же время очень действенный способ уберечь любимого человека от окружающих соблазнов.

Извините конечно, но как вы это себе представляете? Как можно уберечь человека от соблазнов? Закрыть его дома и чтобы не выходил ни куда? Или глаза черной тряпкой завязать? Но и это ни чего не даст, некоторые ревнуют даже к актерам или спортсменам, когда вторая половинка телевизор смотрит. Проблема в голове у того, кто ревнует. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Morana:

Проблема в голове у того, кто ревнует. 

Согласен! Лечить нужно ревнующего прежде всего. Любопытно, что такие вот ревнивцы не считают себя людьми с неверным мышлением и не хотят меняться.

vorchunia
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-03
Репутация: 1

 sergejj:

Согласен! Лечить нужно ревнующего прежде всего.

Я так поняла, что это как раз и есть заговор от ревности. Так и тема называется. То есть, чтобы муж тебя не ревновал! Если же делать против измен, то это уже совсем другое дело. Но у меня другой вопрос. Этот заговор можно делать против ревности только любимого человека? Или можно сделать так, чтобы нелюбимый не ревновал. У меня дочка рассталась с парнем, так он ей проходу не дает.