Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Снять с себя ревность

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Ревность порой бывает, как наваждение и хотя разумом вы понимаете беспочвенность этого чувства, всё равно освободиться от него не так просто.
Наберите святой воды в церкви. Умываясь ею уже дома за порогом повторяйте: "Смываю с души все заботы, все печали и страдания".
Этой же водой, остатком, все зеркала в доме надо протереть повторяя вышеуказанный заговор.

Предсказатель
Аватар пользователя Предсказатель
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

 

Мне не очень нравятся ритуалы, где задействованыцерковныепринадлежности     или святая вода.  Для меня недопустимо сочетать христианство и магию. Более того, магия - это не шутка, и те проблемы,которые можно решить без вмешательства "сверхъестественных" сил не стоит решать с помощью колдовства. Вообще считаю, что проблема ревности - это больше психологическая проблема, которая заключается в страхе быть брошенным. И магию не стоит туда вмешивать, ведь последствия могут быть разными. Конечно, я не говорю ничего не делать с чувством ревности, потому что иногда оно перерастает в какую-то маниакальную одержимость второй половинкой, а желание полностью контролировать избранника переходит все границы, в паре появляется недоверие. Однако следует найти причину от которой возникла ревность и попробовать с ней бороться. Сначала избавиться от неуверенности в себе и страха быть брошенным. Затем полюбить себя и понять, что Вы достойны любить и быть любимым. Еще один действенный способ избавится от ревности - заняться любимым делом. Если самостоятельно не сможете избавиться от ревности то всегда можно обратиться к квалифицированному психологу, который охотно поможет преодолеть все страхи.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Да, ревность-это просто ужасное чувство. Думаю это даже какая- то болезнь, с которой очень тяжело справиться самостоятельно. Когда я дружила с парнем, у меня была сильная ревность ко всем, я не ревновала его только к столбу. Из-за этого у нас в отношениях начался разлад и раздражительность с его с тороны. В итоге, мы просто расстались. С другим парнем было еще хуже. Даже когда он был на работе, мне казалось, что он с кем- то гуляет. Я стала чувствовать, что ревность съедает меня изнутри, но ничего с собой сделать не могла. Вот жалко, что раньше мне не встретился такой заговор. С помощью магии действительно можно избавиться от многих проблем и недугов. Я одно время тоже начинала заниматься заговорами, но думаю, что не от каждого человека будет идти польза и помощь. Есть люди прирожденные заниматься магией и у них все получается. Вот моя мама всегда заговорами нас в детстве лечила и нам это помогало. Мне этот дар почему- то не передался. Вообще, по-моему мнению, лечить себя от ревности обязательно необходимо иначе она просто поглотит. Справиться от этого конечно очень тяжело, но пытаться нужно иначе можно просто потерять любимого человека и потом уже ничего нельзя будет сделать. Заговор замечательный.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Я тоже ревнивая безумно и мч мой очень ревнивый. Хоть мы друг другу поводов и не даем, но все равно ревность присутствует. Не понимаю что это такое. Я умом соображаю, что в голове моей полный бред из разных версий кружится, а поделать ничего не могу. Впечатлительная очень и нервная. Мне кажется этот заговор нужно конечно сделать, но и к психологу с такой проблемой сходить будет крайне не лишним.

Montale
Аватар пользователя Montale
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
malushok85:

Да, ревность-это просто ужасное чувство. Думаю это даже какая- то болезнь, с которой очень тяжело справиться самостоятельно

Я бы сказала, что ревность наносит сильный удар по здоровью - она съедает изнутри. Избавиться от неё не возможно. Страдает тот, кто ревнует и кого ревнуют, а толку никакого. И правильно сказали, смысла в ней нет - через время посмотреть на всё со стороны - одна разруха.

Плутарх:

Умываясь ею уже дома за порогом повторяйте: "Смываю с души все заботы, все печали и страдания".

 
Этот заговор, я так поняла, предназначен для частного дома - умываться за порогом. Или имеется ввиду умываться выйдя из квартиры? Достаточно всё проделать один раз?
Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Ревность - ужасное чувство. Когда ревность съедает изнутри следует задуматься: во-первых, если дают много поводов для ревности - возможно, тебя не ценят и не уважают. Зачем тебе такие отношения? Во-вторых, если ты уверен в себе, не нужно ревновать: то, что твоё, будет с тобой. Всегда нужно сохранять лицо и уважать себя.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Тут мнение есть двоякое, по поводу ревности. Кто-то считает, что твои никуда не денется и все равно будет твоим, если так суждено и ревновать не нужно, только нервы трепать и себе и другим, ну и прочие т.п. мысли. А кто-то уверен, что если человек не ревнует, тот и не любит вовсе. Просто безразлично взирает на все происходящее. 

 

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Не думаю что при помощи такого заговора можно избавить себя от ревности. Все таки это психологическая проблема. Ревнуют обычно люди не уверенные в себе. Надо литературу соответствующую почитать. Чтобы повысить самооценку. Можно конечно и к психологу сходить, но думаю он тоже посоветует нечто подобное. 

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Если это психологическая сугубо проблема, то как раз таким образом и можно ее решить. Приворот же уверенности придает в своих силах, если человек сам для себя его сделает, то должен в него поверить и, если не полностью, то хотя бы частично успокоиться и перестать ревновать. А там и второй человек это заметит и оценит, уже проще будет. 

 

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
Плутарх:

Ревность порой бывает, как наваждение и хотя разумом вы понимаете беспочвенность этого чувства, всё равно освободиться от него не так просто. Наберите святой воды в церкви. Умываясь ею уже дома за порогом повторяйте: "Смываю с души все заботы, все печали и страдания". Этой же водой, остатком, все зеркала в доме надо протереть повторяя вышеуказанный заговор.

Считаю, данный заговор хорош при любых проблемах в жизни, чем плохо умывание святой водой, ведь ею умывают с детства нас мамы, защищая от сглаза. Если еще и молитву после умывания прочитать, то душе действительно станет легче, бывает ревность как заноза сидит в сердце, усилием воли не вытащить, особенно, если до этого дня партнер давал повод ревновать.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Если честно, то я никогда не слышал, чтобы была какая-то связь между ревностью и религией, чтобы именно с помощью религии удалось ревность убрать. Это такая черта характера, что ее уже ничем не искоренить, мне кажется. Никакими молитвами ее не исправить, разве что что-то в общих чертах у Бога попросить - душевного спокойствия что ли.