Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор для мощной потенции

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Вода подходит, как носитель информации, поэтому произносите на воду перед тем, как её выпить:
"Есть гора костяна. На той горе есть стул костяной. На том стуле костяном сидит царь костян, подпершись своим костылём костяным, шляпа на голове костяная, рукавицы на руках костяны и сапоги на ногах костяны. И весь тот царь костян, и 73 жилы костяны, и становая жила кость. Так бы у меня раба Божьего (имярек) все 73 жилы и все 73 сустава были костяны, и вся становая жила костяна, и стояла бы на жуе 100 раз и тысячу одно подстрекание на малое место, на женскую нифцу и девичью: на чёрную, на русую, на красную, на белую, на всякую - месяца молода и ветха на перекройных днях".

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

интересно, кто нибудь пробовал? через какое время действует? или это надо перед сексом - брать воду и шептать?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Это же не Виагра. Шептать надо на заре в течении 10 дней. Результат сильно зависит от конкретной ситуации и силы шептателя. Если там такие органические изменения то увы...

Максим
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-22
Репутация: 0

НА КАКОЙ ЛУНЕ ЧИТАТЬ РАСТУЩЕЙ.УБЫВАЮЩЕЙ И ЕСЛИ НА ТЕБЕ ПОРЧА ТО ПОМОЖЕТ ИЛИ НЕТ

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
Максим писал(а):
ЕСЛИ НА ТЕБЕ ПОРЧА

то сперва лучше почиститься.

Максим писал(а):
НА КАКОЙ ЛУНЕ ЧИТАТЬ

на сколько я поняла - данный заговор на растущую, так как тут подразумевается приток сил. Соответственно всякие там "нестоячки" читают на убывающую.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

При проблемах с потенцией у молодого мужа нужно найти причину, прежде чем переступать к обряду. Исходя из моей практики для начала необходимо осмотреть личные вещи мужчины, а особенно нижнее белье. Как правило мать или любовница пришивают нитку в виде не скольких узлов, при такой находке одежду нужно спалить в  лунную ночь. При этом повторять слова стоит кость, стояла и стоять будет на века и через века. Ты соперница моя никогда не будешь с костью как я. Кроме этого целесообразней очистить энергетику мужчины используя отвары трав собранных в поминальный церковные дни на полянах в близ кладбища. Там же на перекрестках оставить откуп в виде монет и водки со словами черт бери, гуляй и пей, что бы кость стояла на века и через года у живущего раба моего и называете имя мужчины. Если вы сделаете все правильно вы увидите как мужская сила начнет пробуждаться с начала как юнца не большими темпами. Это послужит вам сигналом что можно приступить к заговору с использованием воды. Желательно дать ее в чистом виде не подмешивая в чай или кофе, как многие любят делать, что является большой ошибкой. Здоровая потенция результат кропотливой работы, проделать которую правильно может только маг это нужно учитывать.

Ирина84
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Давно заметила у мужа проблемы с потенцией, но не придавала этому особого значения, ссылаясь на возраст. Прочитав ваш пост я задумалась, пошла проверять бельё. И действительно нашла. Вы представляете!!! Уверена, что любовницы у мужа нет, значит это моя "горячо обожаемая" свекровь. Последовательность действий в этой ситуации мне ясна, вот только один вопрос: "Какие травы предпочтительнее собрать, чтобы сделать отвар"?

andnumber1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Страшно жить становиться после таких историй и простеньких обрядов. Взять во внимание то что мужчин меньше чем женщин, такие ритуалы особенно вредны. Хотя сам не верю в заговоры и подобного рода привороты, но жути чуть чуть нагоняет просто тот факт, что такое имеет место быть в нашей жизни и каждый может оказаться на месте объекта для приворота, неприятно будет обнаружить у себя на трусах узелки, если честно.

Montale
Аватар пользователя Montale
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Я так поняла, что мужчина должен сам читать на воду, только вот это проблематично. Где вы видели, чтоб мужчина так легко признал свою проблему, да ещё поверил в заговор и возжелал его самостоятельно провести? Обычно, мужчины до последнего считают себя жеребцами и сочиняют легенды про свою половую силу. Сказать ему прямо, что у него проблемы с "этим" (мне то, женщине, со стороны виднее) - стать для него врагом, унизить его.
 
Можно ли, чтоб жена почитала на воду, а затем дала выпить супругу, но чтоб он был не в курсе?
Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Заговор наверное многим мужчинам бы приглянулся, да и их женам, а я подумала - проблему то решать все рано нужно! Можно прочитать заговор раз, два, будет все в порядке с потенцией, а проблема уйдет на второй план, нужно все равно  лечить. Если бы у моего мужа были проблемы с потенцией, все же к врачу отвела бы, а заговор уж потом можно, так как это все же заговор а не лечение.

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Каждый мужчина рано или поздно сталкивается с этой проблемой, кто-то принимает  всё как есть кто-то пытается лечиться в больнице, а есть такие люди как я, которые прибегают к магии. 
Я делала не такой приворот, но смысл у него был тот же.  Не знаю это он или нам помогло правильное питание отказ от алкоголя и курения, но проблем с потенцией стало намного меньше.
Мне кажется,что этот метод вполне может помочь, но полностью проблему вряд получиться решить!
Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Безумно драгоценный приворот. Слава Богу моему мужу он пока не нужен, но в принципе на будущее нам он обязательно пригодиться, ведь мужская сила не вечная....
Вот только хочется сейчас на ком-то проверить действие этого приворота или может кто-то уже делал и может поделиться своим опытом. Заранее большое спасибо!
В общем надеюсь, что приврот работает))
Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Не думала,что с помощью приворота можно будет вернуть потенцию. Честно говоря и до сих пор не верю, хотя непременно я попробую этот приворот, так как мой парень уже долго страдает импотенцией и ничто  ему не помогает.
Хотелось бы знать, может кто-то делал уже этот приворот, насколько он эффективен ,сложно ли его делать, могут ли быть какие-то побочные эффекты...

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Montale:

Где вы видели, чтоб мужчина так легко признал свою проблему, да ещё поверил в заговор и возжелал его самостоятельно провести? Обычно, мужчины до последнего считают себя жеребцами и сочиняют легенды про свою половую силу. Сказать ему прямо, что у него проблемы с "этим" (мне то, женщине, со стороны виднее) - стать для него врагом, унизить его.  

Конечно, ткнуть носом в проблему - не очень корректно. Но можно попробовать как-то подвести мужчину к самостоятельному решению проблемы, подтолкнуть ненавязчиво. Вместе что-то почитать или посмотреть об этом, но только так, чтоб это выглядело случайным и естественным.  И ничего не говорить, важно, чтобы он сам принял решение.

woope
Аватар пользователя woope
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: -1

Очень интересный заговор, почти каждый мужчина рано или поздно сталкивается с проблемами мужской потенции. В большинстве случаев они, но свои психологический характер, раз сделав осечку мужчина начинает бояться её повтора тем самым психологически настаивая себя на неудачу. И так замкнутый круг. А этот заговор как кодировка от потенции, психологически снимает этот барьер и настраивает его на победу.  Слышала что действенно при такого рода заговорах зажигать венчальную свечу, если такая есть.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Да уж, проблема. Действительно, когда - то это случается в жизни мужчины. И в этом вопросе woope права на все сто. Если это вызвано не возрастом, то все это в голове, на уровне психологии. Действительно, при «осечке», в голове крутятся «сомнения» повтора. Конечно, желательно показаться доктору. Но мы, мужчины, на это редко идем. В данном случае может помочь Виагра, Сеалекс и т. д. Одной пачки будет достаточно, чтобы обрести уверенность. Опять же это будет основано на психологии. Вот здесь и заговор поможет. Он тоже, скорее всего, сыграет на психологии. А если это не поможет, то без врача не обойтись.