Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Черный приворот. Опасный, но очень эффективный

Наталья1202
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

В любовной магии достаточно часто используют различного рода привороты, присушки и прочие обряды, назначения которых не знает никто, помимо самих магов и колдунов. Одним из наиболее опасных является так называемый черный приворот.  В отличие от белого приворота, черный создает такие условия, в которых привораживаемому очень тяжело, практически невозможно выйти из-под воздействия этого самого приворота. Но даже в случае успешного проведения ритуала черного приворота, могут появиться весьма значительные негативные последствия.

Видов черного приворота, как и черной магии, существует очень и очень много.

На примере этого обряда черного приворота мы рассмотрим, как действует черная магия.

Возьмем в пример один из самых распространенных приворотов. Кладбищенский.

Кладбищенский приворот связан с энергией загробного мира, полностью или частично проводится на кладбище. Этот приворот практически невозможно снять, а результат такого приворота проявляются длительное время, и даже на протяжении всей жизни, хотя первых проявлений, иногда, нужно подождать до 40 дней.

Для этого простого ритуала на кладбище вам нужны будут ваша фотография и фотография привораживаемого, игла, три пуговицы с его одежды, также новые черные нитки. Пуговицы берите, например, с рубашки – самую верхнюю, у ворота, потом ту, что напротив сердца, и  нижнюю.

ДЛя начала, вам нужно пойти на кладбище и найти могилу с таким же именем, как у Вас . Поклонитесь покойному и попросите помочь вам в том, что б приворот прошел удачно. Принесите покойному угощения в качестве откупа за его помощь: конфеты, пряники и другие продукты.

Если покойный согласен вам помочь, то вы ощутите прилив сил,  хорошего настроения. А если умерший против (вы ощущаете озноб, плохое настроение и упадок сил), то откуп оставьте, придите на кладбище в другой раз, поищите другую могилу.

Встаньте у ног покойного, выройте четыре небольшое ямки. Одну возле креста,и положите нитки, со словами: «Нитки в землю мертвую ложу, силу мертвого мира на них переложу».

В остальные три положите пуговицы так, что б они соответствовали голове (первая), сердцу (вторая) и области половых органов (третья). При этом, произносите наговор : «Пуговицы в землю мертвую ложу, силу мертвого мира на них переложу».

Прикопайте ямки но так, что б вы могли легко их найти. Уходите с могилы не оглядываясь и не оборачиваясь.

Через три дня, вам нужно придти на ту же могилу, опять принести откуп и забрать нитки и пуговицы, сказав: «Свое заберу, откупом дань отдаю». Уходите с кладбища, не оборачиваясь.

Вернувшись домой, в полночь на растущую Луну зажгите черную свечу, на стол положите вашу фотографию и фотографию любимого. Рядом положите нитки, иголку, пуговицы, чистый конверт.

Сидите и смотрите на пламя свечи, постарайтесь настроиться на ваши чувства к любимому. Посмотрите на его фотографию и посылайте ваши чувства, вложите в них столько сил, эмоций, ощущений и переживаний, сколько сможете.

Возьмите ту вешь , с которой вы срезали пуговицы , и начинайте пришивать эти три пуговицы обратно так, как они были пришиты и в том же порядке.

Когда будете пришивать первую пуговицу (ту, что у горла), говориите: «Не пуговицу пришиваю, а волю твою убиваю. Будешь делать то, что я велю, слушать только меня, как никого и никогда, навсегда».

Вторую пуговицу: «Не пуговицу пришиваю, а чувства твои к себе зашиваю. Будешь любить так, как никого и никогда, навсегда».

Третью пуговицу: «Не пуговицу пришиваю, а влечение и похоть к себе зашиваю. Будешь хотеть только меня, как никого и никогда, навсегда».

У Вас будет готова одежда, которую Ваш любимый должен носить, ну или хотя бы раз одеть. Мало ли, он выбросит рубашку, что тогда? Что б подстраховаться, берем Вашу и его фотографию, складываем их лицами друг к другу и на уголках сшиваем теми самыми нитками, которые были на кладбище, и которыми вы только что пришили пуговицы.

Пришивая фотографии в уголках, говорите: «Не фотографии сшиваю, а мысли и чувства (имя любимого) к себе (ваше имя) навек пришиваю».

Таки вы заставите его чувствовать и мыслить только о вас. Фотографии положите в конверт, конверт запечатайте воском черной свечи, сказав: «Что сделано мною, запечатано, то навсегда в силе останется».

И конверт этот храните, рубашку отдайте, пусть забирает, да только сам прибежит к вам через несколько дней. Бросит и разлучницу, и про работу забудет, только к вам тянуться станет. Даже если вы на него будете кричать и ругаться, выгонять, все равно без вас не сможет. Унижаться будет, но без вас никуда, начнет просить прощения, извиняться.

Свече дайте догореть самой, а нитки и иглу дома не храните. Иглу обмотайте теми нитками и подбросьте к порогу, а лучше, в дом, где муж живет с соперницей. Оставшиеся нитки сожгите.

TanyaS
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

 Черный приворот был известен на Руси с дохристианских времён, причём привораживание любимого с помощью тёмных сил считалось наиболее действенным, но весьма опасным ритуалом.
  Главное, в этом способе, чёткое и неукоснительное следование инструкции и определённые навыки профессионализма, чтобы не столкнуться с печальными последствиями. Были случаи, когда после исполнения такого обряда женщины и мужчины просто-напросто сходили с ума или сами себя доводили до могилы.
  Также частичное отступление от руководства может отрицательно сказаться и на вашем близком человеке, поэтому желательно изучить действо до малейших тонкостей.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Ну зачем такие страшные привороты: сделал что - то не так и сошел с ума, а еще хуже - оба. Лично, мне от всего этого как - то не по себе становится. Ну не сошлась же клином жизнь на одном человеке, не нужно быть таким привязанным и зависимым. Лично я, никогда не понимала  девушек и женщин, для которых парень, мужчина становится просто Богом. Он их оскорбляет, бьет, а они продолжают любить и обряды, ритуалы на приворот всякие делать.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
Милана Клрчагина:

 

Тоже не понимаю. Вопрос у меня такой: если это любовная магия и женщина делает приворот вот такой вот страшный, черный и ужасный, который может навредить, то о какой любви может идти речь?! Такие женщины у меня вызывают жалость и отвращение. И желание обозвать их настоящими ведьмами в самом плохом смысле этого слова. Ну нельзя любить человека и причинять ему вред - это несовместимые понятия (любовь и приворот). Будет плохо обоим, счастья не будет это точно.

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Сегодня перед нами опять встала тема о любовных приворотах и любовной магии в целом. Я немного порассуждаю на данную тему и выскажу непосредственно своей мнение. Если смотреть на любовную магию, то можно оценивать ее по разному. Любовная магия бывает разных видов. Например насильственная. Насильственные привороты относятся к разрядам черной магии, которую я считаю вообще абсолютно не приемлемой. Девушки и женщины, что за мода у вас пошла? Что за ведьмовские замашки? Вы как можете так разрушать жизнь человеку? Почему вы насильно заставляете человека любить вас? Ведь вы же сами прекрасно понимаете, что если сделать приворот на не любящего вас человека - любить от этого он вас больше не станет. Вы просто будете воздействовать на него с помощью этих магических сил. А в итоге вы сделаете хуже вам обоим. Вы совершенно не думаете о последствиях. Черная магия вообще очень опасна. Она может быть опасна даже для жизни человека. Когда же до вас это дойдет наконец. Неужели вы не хотите, чтобы любимый вами человек был счастлив? Пусть не рядом с вами, но счастлив по-настоящему. Ведь это и есть любовь. Любить-означает дарить людям счастье, свою доброту, заботу, а вы получается только разрушаете человеку жизнь. Это не любовь.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Я не осуждаю людей, которые ради любви прибегают к кладбищенской магии. Любовь, особенно, не разделенная, она ведь затмевает рассудок, люди чаще всего не отдают полного отчета своим действиям. Такая любовь сродни болезни и люди нуждаются в помощи, особенно если они ранимы, впечатлительны и мнительны. Сам ритуал черного приворота в меня лично вселяет страх.

Наталия Гнед
Аватар пользователя Наталия Гнед
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 0

Всё это несомненно жутко, но почему-то никогда не задумывалась, что, что такие "черные" привороты могут быть действительно правдой. Слышала сотни рассказов и историй, но никогда не приходилось знать людей, которые на себе испытывали данную процедуру или хотя бы таких, которые рассказывали реальные случаи о своих знакомых. А вы сталкивались с такими людьми?

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! Я считаю, что привороты связанные с черной магией опасны. Невозможно их допускать. Мало ли, что из этого получится. Увы, не все это понимают и начинают заниматься чем попало. Потом это может привести к печальным последствиям. Таких историй я наслушалась очень много и все они очень печальные. Я считаю, что если не любит, то надо счастье искать дальше. Где-то есть ваша половинка.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Мне сложно понять, что руководит, движет людьми, которые прибегают к черной магии. Но все - таки, склоняюсь к версии, что вот такой кладбищенский заговор делают в состоянии помутнения рассудка. Как - то, увидела в книжном магазине книгу с крупной надписью " Черная магия" и покупала ее милая и симпатичная молоденькая девушка. Естественно, что в тот момент у меня сразу возник вопрос: зачем она ей?

Montale
Аватар пользователя Montale
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Я всегда считала, что у таких опасных чёрных приворотов сложный "рецепт" или составляющие, которые сложно достать, поэтому они не могут быть доступны любому и каждому, а только настоящей ведьме или магу. Ну, что это - три пуговицы, нитки, иголка? Другое дело : капля крови любимого, волосы с тела или семя, да замешать всё это на лягушачьих лапках, крысиных хвостиках или глазах питона - уже бы не было доступно любому желающему! Единственное, страшно на кладбище по ночам шастать. 
Я считаю любовные привороты ниже своего достоинства - не нужна мне такая поддельная любовь или замена любви!
koleaba33
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

Я понимаю, что все гоняться за результатом, но не стоит забывать о последствиях. Не стоит пугаться, думая, что вы умрете, если обратитесь к черному привороту, такого не случиться. Речь идет о том, что вы сами пожалеете, что сделали приворот на человека, в которого влюбились. После приворота он измениться и его чувства будут нереальны, что будет корить вас и съедать изнутри, как червь.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Нужно быть очень смелым человеком, чтобы решится на такой приворот и безумно конечно любить! Но все таки должен же быть какой то здравый смысл?! Есть много вариантов и не такого страшного приворота, я бы например к черному привороту если и прибегла, то только в самом крайнем случае, если уже ничего не помогает. Ну риск конечно серьезный, если только такой приворот будет делать профессиональный маг, тогда риск снижается.

Павел88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

С тем, что черная магия наиболее эффективная сложно поспорить, но не стоит забывать, что помимо того, что эта магия опасная она и наиболее сложная.
В сове время и я практиковал черную магию, но из-за собственных и не внимательности глупостей, чаще всего у меня ничего не получалось.
Но за то я могу сказать точно, что последствий от использования черной магии я не ощутил!

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Я считаю,что при правильно обращении магия становиться вполне безопасной и с её помощью можно много добиться в том числе и настоящей любви.
Другое дело,что магии нужно учиться, нужно начинать с простых приворотов и постепенно их усложнять и в итоге можно будет практиковать черную магию!
Раньше я не однократно делала привороты с жертвоприношением дьяволу и ничего страшного со мной не случилось, да и душа моя на месте...
Так, что бояться здесь реально нечего!

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Не спорю данный приворот должен иметь 100 % эффект, но я бы на него вряд ли согласилась. Если этот приворот седлать хоть немного не так, то  результате можно сильно пострадать от своего же заклинания, также данным приворотом можно серьезно навредить и  тому человеку на которого вы собирается делать приворот.
Единственное, как вариант, - это обратиться за помощью к магу!

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Хоть такой приворот будет и эффективен, но всё же не решилась бы на  него, так как он очень опасен.
Уверена, что сделать его реально даже в домашних условиях, но всё же такой приворот не для меня.
Я думаю, что если идти на него, то только в самых экстремальных ситуациях, когда уже нет другого выхода! В общем этот приворот хороший, но подойдет точно не всем!
yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Какой кошмар. Это кем нужно быть, чтобы пойти на такие крайние меры? О какой любви может идти речь, если был задействован черный приворот? На мучения в этом случае обречены все: и тот, кто привораживает, и объект страсти, и даже окружающие. Нельзя допускать подобной магии ни в коем случае. Нет оправдания этим действиям.

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Пару раз мне хотелось сделать черный приворот, когда была безответно влюблена и просто невмоготу было, но что-то меня все время останавливало. Только со временем поняла, что безответная любовь это не конец света, если не суждено быть вместе, то так быть и должно. А из-за этого связываться с темной магией лучше не стоит.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Согласна на 100%, что черные привороты наиболее эффективны, но вот сделать их не так легко. Для этого нужно иметь какую-не какую сноровку, опыт и определенные знания.
Несмотря на всё это черные привороты и правда очень эффективны. Моя подруга в последнее время активно начала ими заниматься и довольно успешно. С их помощью она уже приворожила не одного парня и не только для себя!