Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что делать если приворот был сделан не правильно?

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Не давно решила приворожить парня с помощь приворота на месячную кровь, но приворот мне откровенно не удался. Вроде бы было всё хорошо, но через месяц я заметила, что этот парень начал часто болеть и сильно замкнулся в себе.
В общем могла ли я ему так навредить или это просто совпадение??
Если это моя вина, то как ему помочь? Спасибо за ответы))
Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Да, дел вы похоже натворили... Ясно что парень болеет из-за неправильно сделанного приворота. Недаром ведь обращаются к специалистам в таких делах. Теперь ищите нужного человека, чтобы исправить ваш приворот, сами даже не пытайтесь, можете только хуже сделать. Вообще с самостоятельными приворотами нужно быть крайне осторожными, потом сложно все это исправлять.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Morana:

Да, дел вы похоже натворили... Ясно что парень болеет из-за неправильно сделанного приворота. Недаром ведь обращаются к специалистам в таких делах. Теперь ищите нужного человека, чтобы исправить ваш приворот, сами даже не пытайтесь, можете только хуже сделать. Вообще с самостоятельными приворотами нужно быть крайне осторожными, потом сложно все это исправлять.

Мои знакомые не однократно делали самостоятельные привороты и серьезных проблем у них никогда не было, поэтому и я рискнула. Вроде бы делала всё по инструкции, но как потом оказалось я упустила пару этапов, но подумала, что большой роли они не играют и продолжила ритуал.
Я бы не хотела чтобы из-за меня страдали другие люди. К профессионалу я готова обратиться во только где его найти? может лучше не терять время и попробовать самой всё исправить?
Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Лично я считаю что это последствия приворота. Только вот не факт, что сделан он неправильно. Ведь даже когда приворот делается профессионалом, человек, на которого направлено это действие, начинает внезапно плохо чувствовать себя. Поэтому и говорят, что ни в коем случае нельзя заниматься такими делами. Вскоре и Вы почувствуете последствия, только вот какими они буду ещё неизвестно.

Wickis
Аватар пользователя Wickis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1
Добавлять что-либо в еду человеку - это нечестно и непорядочно было с вашей стороны: ведь он то вам доверял, а вы его чем напоили, накормили? Вполне возможно, что ему от этой добавки плохо стало.
Главное во всех обрядах - это получить уверенность в себе, своих силах, в том, что задуманное обязательно осуществиться. Для этого и существуют ритуалы, только  нужно не терять рассудок и критически подходить к их выбору.
Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Скорее всего это просто совпадение. Обычно привороты не вызывают подобных эффектов. Если приворот сделан правильно, то он просто привораживает объекта приворота. Если же сделан неправильно, в ритуале были ошибки или оплошности, то такой "кривой" приворот просто не подействует. Понаблюдайте за своим парнем, если будет чахнуть дальше, по прошествии месяца, то нужно будет принимать меры.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Я не первый раз слышу о проблемах от подобного приворота. Он кажется легким, по этому девушки к нему прибегают часто, а потом возникают проблемы! У вас еще парень замкнулся, а у моей подруги стал после такого приворота агрессивным, бить ее стал без повода! Ну тут по моему один выход - нужно обращаться к профессиональному магу, все как есть ему рассказать и он поможет.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

На сколько мне известно, есть люди, на которых действия приворотов сделанных не профессионалами действуют частично. В итоге правильного результата приворот не дает, а то, что он повлиял на человека это факт. Общаетесь  ли Вы с тем парнем и даете ли ему повод? Попробуйте сделать первый шаг именно Вы. Не дожидайтесь этого от парня, так как он его может никогда не сделать.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Лет 15 назад слыхала одну историю. Девушка приворожила парня, стала его женой, а потом ушла к другому. Брошенный муж очень сильно тосковал, прямо с ума сходил, весь высох, и, однажды,  выбросился с балкона и погиб. Подруги девушки говорили, что она, чувствуя раскаяния, сходила к гадалке, подтвердившей, что виной всему тот злополучный приворот. Так что, перед тем,  как привораживать кого-нибудь, подумайте о последствиях. А вам лучше обратиться к специалисту, чтобы сделать обратные действия  без ущерба себе.

Илья27
Аватар пользователя Илья27
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-19
Репутация: 2

В книжках по черной магии существует целый ряд специальных заклятий и обрядов для придания силы и здоровья. Еще не факт, что ваш приворот не подействовал или был сделан не правильно. Эти два события могут быть совершенно не связаны между собой, поэтому просто сделайте обряд исцеления и все будет нормально.

ritaa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 2

С такими вещами, как любовный приворот, не шутят. И к этому вопросу нужно идти к человеку, который реально умеет и может это делать. Но, как правило, если приворожить человека, скажем так, против его воли, ничего хорошего не выйдет. Мужчина может болеть, и реально потерять вкус к жизни. Вот если есть взаимная симпатия, то это совем другой разговор ;) 

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Это совершенно безответственный поступок с Вашей стороны. Разве можно рисковать здоровьем любимого человека ради воплощения своего желания? Сейчас Вам придётся обращаться к специалистам, чтобы убрать всё то, что Вы натворили. Самое главное - сейчас нельзя самостоятельно решать сложившуюся ситуацию, чтобы не сделать ещё хуже. Не забудьте сделать вывод из случившегося, любовь любимого человека можно завоевать самой, без всяких приворотов.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Да, от приворотов бывают такие последствия, ведь воздействие на человека происходит против воли и сознания. Но все-таки зависит, как ритуал проводился, насколько сильная у вас энергетика. Не исключено, что ваш приворот не подействовал и парень вас избегает...
Исправлять самостоятельно неудачный приворот не советую. Опять можете выбрать вроде бы безобидный ритуал и навредите еще больше.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3
ritaa:

 

А кто вот знает, умеет человек, который именует себя колдуном или еще кем-то делать привороты. Никто не застрахован от неудачи, даже, если пойдет к такому специалисту. Плюс ко всему, по отношению к одному и тому же человеку могут быть применены разные привороты, об этом тоже никто не знает, вот и получаются неприятные, странные и даже страшные временами ситуации.

Надежда777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 1

А вы, перед тем как сделать приворот на месячной крови, проверялись у венеролога? Может по вашей вине парень замкнулся в себе и стал часто болеть? Наверно, единственное, чем в этой ситуации вы можете помочь юноше, так это сходить к венерологу и провертся на различные инфекции. Если у вас все-таки обнаружат что-то, то помогите парнишке таблетками и сообщите неприятную новость. Данный приворот опасный.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Заболевания могут быть самые разнообразные у людей, не только связанные с кровью. А по анализам крови их можно определить, т.е. кровь - это как катализатор, они либо здорова, либо заражена. Не думаю, что парень может поверить в то, что у него вот таким вот образом появилась странная болезнь. Лучше более правдоподобную версию придумать, чтобы он пошел проверился.

Антон Бардов
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-24
Репутация: 0

Я знаю это приворот, там очень легко ошибиться. Последствия могут быть абсолютно разными. Вам еще повезло, так как и вас могло приворожить к какому-то парню, которого вы и видеть не хотели бы раньше. Если вы видите, что с парнем что-то не так идите к специалисту- магу.  Он определит где вы сделали ошибку и может сделать правильный приворот или же отменить действие этого. На будущее я бы вам не советовал делать новый приворот самостоятельно.