Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как избавиться от привороженного мужчины

anett
Аватар пользователя anett
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 1

Сотрудник с которым мы знакомы уже давно вдруг начал уделять мне много внимания. Раньше такого от него не замечала. Я замужем, он это знает. Но засыпает меня комплиментами, всегда на праздники поздравляет, сувениры и цветы дарил. Предлагает в кафе зайти в обеденный перерыв. Меня, честно говоря, это уже пугать начало. Мужу еще не говорила. Мне кажется, что это приворот. Как понять и что делать?

gekata33
Аватар пользователя gekata33
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 2

 

 С чего Вы взяли, что приворот? Если сами привораживали, то тогда понятно, кому еще нужно было его привораживать, сам он себя не мог. В любом случае, для начала сделайте диагностику у знающего специалиста, если окажется, что на нем действительно приворот, то тогда можно сделать отворот или же остуду на него. Быть может, он просто начал Вас замечать как женщину и приворот здесь никаким боком. 

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
anett:

 

Разве на приворот это похоже. Сдается мне, встречаются просто такие горе-завоеватели средь мужского пола. Их невнимание и строптивое неприятие ухаживаний подзадоривает добиваться покорности объекта направленной страсти и, сорри за прямоту, поиметь. Тогда якобы он победитель, в личной самооценке самца выше на голову подрастает, прибавив завоеванный трофей в коллекцию уступивших нахрапистой "любви" жертв. 
 
Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

На приворот это не похоже. Во первых, кому надо было привораживать к вам мужчину. А во вторых, если бы он был привороженный, то давно уже сходил бы сам к вашему мужу. Когда сделан приворот, мужики на все способны, а не просто цветы-конфеты дарят. Знаете на что это больше похоже? На спор двух мужчин, сможет он охмурить сотрудницу или нет. Шлите его лесом, причем в более грубой форме чем обычно и он отстанет.

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Сделать это довольно просто! У каждого приворота есть свой отворот, поэтому когда выделали приворот должны были обязательно ознакомиться с этим отворотом! Если же вы этого не сделали то вам нужно обращаться за помощью к магу так как только он сможет в таком случае сделать качетвенный отворот!
В общем смагией лучше не шутить!
Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
А Вы не задумывались над тем, что возможно Вы ему просто понравились и он сейчас наконец решил проявить свои чувства к Вам! Как по мне это вообще никакой не приворот, а самое обычное влечение.
Думаю, что Вам поможет обычная беседа по душам. Если Вы поговорите со своим сотрудником и всё ему объясните, то Вам не понадобиться никакой отворот, чтобы от него избавиться! Хотя к магу можете попробовать сходить...
Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Вот жизнь пошла - понравится женщина, окажешь знак внимания, а тебя во всех грехах обвинят) Тоже думаю, что это все не приворот, потому что если бы захотели вам отомстить, то тогда было бы логичнее вас к кому-то приворожить. Поэтому, думаю, если вы знаков внимания не примете, то он скоро от вас отстанет

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
J1ариса:

У каждого приворота есть свой отворот, поэтому когда выделали приворот должны были обязательно ознакомиться с этим отворотом!

Повеселился от души ! Всякое доводилось читать, но такое в первый раз . Поясняю свой сарказм - любой мало мальски грамотный колдун знает, что любое воздействие "положенное" сверху на несчищенный приворот ложиться порчей, поэтому ни о каком отвороте не может быть и речи, если вы не хотите прицепить человеку порчу. Сначала снимаете чисткой приворот, а после делаете остуду т.к. отворот это по своей сути порча на отношения и есть, и человек после с вашим "прицепленным" отворотом не сможет построить ни с кем отношения.  А если отворот просто "положить" сверху на несчищенный приворот это будет обычная порча на здоровье.

 

 

romanova
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 2

В кафе в перерыв для обеда? Цветочки и сувенирчики? Как-то слабовато для приворота. Привороженный, он как опоённый ходит, тут одними цветочками да комплиментами не обходится. Такой человек действует циклично, нудно, напористо. Скорее всего тут или мужчинка решил ухлеснуть вдруг, или женщина себе льстит.

Роман Хромов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2
anett:

 

Нечего не делайте просто будьте самими собой и говорите этому мужчине, что он Вам не нужен, что Вы любите своего мужа и всегда будете с ним. После таких слов мужчина не будет сильно за Вами бегать. Также поговорите с мужем, что этот человек к Вам пристает, пускай он будет в курсе иначе может пострадать Ваш брак. 

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Присоединяюсь ко всем выше высказавшимся. Это не приворот, так как для приворота необходимо иметь заинтересованную сторону. А если вы этого не делали, то сомневаюсь, что кто-то захочет сводить замужнюю даму с ее коллегой.

Что бы решить вашу проблему, необходимо просто по-человечески поговорить с горе влюбленным. Скорее всего, это должно помочь.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Ну кто бы его к вам привораживал, зря волнуетесь, мне кажется тут приворотом не пахнет. Просто поговорите, зачем скрывать, что вы замужем? Расскажите, объясните, что мужа любите, порядочный человек должен понять и отстать, а непорядочного, извините, и послать можно подальше! В таких ситуациях обманывать и скрывать что то нельзя, а то и с мужем так недолго разругаться.

Arina0203
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-18
Репутация: 0
насколько я знаю, то избавить от привороженного можно только если сделать отворот. Эта процедура обратная приворотам и лучше всего если ее сделает маг. Он поможет осуществить эту процедуру безболезненно и без последствий для вас.
Так же хочется добавить, что не нужно было делать приворот если вы не уверенны в чувствах к человеку. Только хуже будет и вам и ему.
Инна Петрова
Аватар пользователя Инна Петрова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-28
Репутация: 1
У меня ситуация была не много другая, замуж я в первый раз вышла очень рано в 17 лет, по любви как считала. Все было хорошо и тут в гостях у тетки муж как-то грубо мне сказал  и тетушка предложила сделать приворот на доброе слово и чтоб любил сильней и был всегда со мной. 
Молодость и глупость да и не серьезно тогда это воспринимала, согласилась. Она что-то сделала и сказала, что скоро все поменяется с новой луной. И правда муж стал добрее и все время меня ставил на первое место, а не друзей и родителей. Сначала все мне нравилось, а через 7 лет когда он начал пить и употреблять наркотики и жизнь превратилась в кошмар, решила с ним расстаться да не смогла, он не уходил от меня, не отпускал и меня. Я практически 2 года пыталась расстаться , но он был как банный лист и все время говорил что его тянет ко мне, тогда я серьезно задумалась о теткином привороте. Пришлось искать бабку, которая смогла его снять и в церковь потом долго ходила. После бабкиного отворота с новой луной муж навсегда исчез из моей жизни, как прям отшило. Мораль в том, что мы не знаем как жизнь пойдет через года, надо всегда думать о последствиях.
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Рассказ Инны Петровой доходчиво объясняет, почему не стоит делать привороты. Таких ситуаций может быть много, когда любимый прежде человек становится иным или существенно изменятся другие важные обстоятельства. Приворот-отворот, снова приворот... Эксперименты на всю жизнь? Я думаю, что к магическим средствам следует прибегать в крайней нужде, как к ножу хирурга.

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Возможно поможет остуда на воду. Напишите имя своего коллеги на небольшом клочке бумаги, положите бумажку на тарелочек и залейте водой. Поставьте в морозильник до новой Луны. В Новолуние достаньте этот лёд и прочитайте над ним простой заговор "Как вода эта остыла, так раб Божий ИМЯ, пусть охладеет к рабе Божьей ИМЯ". Лёд поставьте опять в морозильник. Можно его выкинуть после следующего Новолуния.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Обычно вместе с приворотом идет и отворот, поэтому лучше всего будет найти того человека, который сделал приворот или хотя бы постараться узнать какой именно приворот наложили на вашего сотрудника! Если будет известно заклинание, то антизаклинание подобрать будет уже не сложно!
Если же вы не можете определить ни первое ни второе, то лучше не тратьте время и разу идите к магу, вполне возможно он что-то для вас подберет!
Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Вот мне не понятно с чего Вы вдруг решили, что это приворот? Или за Вами никогда мужчины не ухаживали? Такое чувство, что Вы не верите, что могли просто понравиться мужчине. Ну почему? Если коллега Вам не нужен, то просто так ему и скажите, и не принимайте его ухаживания. А магию не ищите там, где её нет.

mimika2000
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-15
Репутация: 1

Возможно и приворот. А возможно, просто человек разглядел в вас женщину его мечты и теперь любыми доступными путями, пытается увести вас от мужа к себе. В таком случае вам стоит или просто с ним поговорить и всё выяснить на месте или обратится к гадалке и узнать есть ли на нём приворот

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Из самого определения слова приворот следует, что это не приворот, в привороте вы должны участвовать, а вы так я понимаю участия в привороте не принимали. Тут несколько вариантов рассмотреть можно, один вы просто нравитесь этому человеку и он начал показывать вам знаки внимания и другой вариант это порча, кто-то навел ее на вас таким способом чтобы выбить вас из эмоционального равновесия.

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Мне кажется, что Вы сами подарки и знаки внимания со стороны этого мужчины воспринимаете одобрительно. Таким образом, коллега, который может быть даже в курсе того, что у Вас есть муж, думает, что сможет претендовать, например, на роль любовника. Поговорите с этим мужчиной, объясните ему все один раз доступно, и увидете, что его влечение сразу прекратится. Другое дело, может быть, Вам в глубине души нравятся такие ухаживания...
Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Возможно парень просто проявляет к вам симпатию, а вы сразу уже думает приворот и черная магия!
Да и вообще какая женщина отказывается от мужского внимания...не понимаю вас)) Также Вы всегда можете просто поговорить с этим парнем и объяснить ему, что вам не нравиться лишнее внимание с его стороны и если всё это не поможет, лишь тогда вам стоит обращаться за помощью к магу и делать отворот!

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Не думаю, что в ситуации, описанной в первом посте имеет место приворот. Тем более, что если вы сами не делали приворот, то кто другой мог это сделать для вас? Скорее всего, вы просто очень нравитесь этому молодому человеку, не более того. Никакой магии здесь, по-видимому, нет. А что касается приворотов, то их лучше обходить стороной - ведь и тот, кто привораживает кого-то к себе, и тот, кого привораживают, как минимум точно не будут счастливы, а как максимум - их жизни будут непоправимо испорчены. Так что задумайтесь, прежде чем решаться на подобные действия.

Роман 34
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-06
Репутация: 2

Доброго времени суток.Я абсолютно уверен,что это не приворот,скорее всего ваш сотрудник слишком долго любил и любит в тайне вас и не показывал этого и тут уже ему нет сил скрывать свои чувства.Вам с ним просто необходимо поговорить и расставить все точки над 'и',потому если все пустить на самотек,то ни к чему хорошему это не приведет.Вариант с приворотом я отбрасываю на 99%.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я сомневаюсь, что это приворот, потому что Вы бы сами начали искать с ним встречи и стараться больше проводить времени вместе. Скорее всего, Вы ему просто нравитесь и его симпатию не останавливает даже замужество. А возможно, он просто одинокий человек и видит в Вас близкую душу. Поговорите не с мужем, а с этим мужчиной и выясните всё у него. Может закончиться обычной дружбой.

Anna K
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-30
Репутация: 1

Мне кажется, это не приворот.  Скорее, просто невинные знаки внимания. Ну бывают такие вот непонятливые до одури настойчивые ухажеры...  Конечно, лучшим вариантом будет довольно четко пояснить коллеге-ухажеру, что Вас его знаки внимания не интересуют. Если не дойдет, то можно сказать, что Вашему мужу общение подобного рода между Вами и посторонним мужчиной, скажем так, не радует. Ну а если и это не поможет, расскажите мужу. И теперь это уже будет их проблемой. Но если у Вас есть веские причины полагать, что это таки приворот, то спросите у человека, который его наложил об отвороте. Естественно, сначала нужно будет его разыскать. Он явно располагает информацией о том, каквсе исправить.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Если был приворот удачно сделан, но по каким-то причинам от мужчины избавиться захотелось, то нужно "отворот" делать, обратную процедуру на того же мужчину, а вот, если уже что-то не так пошло, приворот не удался, то могут быть сложности, это нужно уже консультироваться у людей, которые этим серьезно и долго занимаются.