Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как оградить мужа от пристального женского внимания

iulia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
Наговаривают на конский волос. Засовывают в сигарету, так чтобы муж выкурил и приговаривают:
Стоит избушка пустая.
Нет в ней окон и дверей,
Нет в ней живых людей.
Стоит в избе конь,
Кто окромя меня к коню подойдет,
Век покоя не найдет
Слово мое каменное,
Замок булатой,
А ключ спрятан в океане
Аминь, Аминь, Аминь 
ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

А что делать, если муж не курит? Мне кажется если в отношениях искрение чувства и мужчина любит свою женщину, тогда никакое женское внимание не повлияет, какое бы пристальное оно не было. А если мужчина падок на женское внимание, мне кажется, тут уже никакой заговор не поможет. Хотя сейчас есть девки, которые без моральных границ, в постель к любому готовы прыгнуть. Ну опять же стоит надеяться и доверять, что ваш мужчина не предаст 

Lera2
Аватар пользователя Lera2
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1

Если сделать все серьезно и, главное, поверить в это, то подействует. Если не веришь,,то нет. Почему так? Не берусь судить. Может быть, психология. а может быть. что-то и посерьезней. Моя сестра обратилась к человеку знающему наговоры. И выполнила все, что он предписал. выполнила ночью всерьез. Саму процедуру описывать не буду., н помогло. В течение месяца. Так вот!

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

А правда ведь говорят, что всякие заговоры и привороты действуют, но обязательно вернуться бумерангом. Не страшно ли вам потом за себя или своих детей? Энергия, будь то добрая или злая никуда не исчезает. Лучше просто любите, балуйте и хвалите своего мужа. Стройте ваши отношения так, что б ему никуда не хотелось уйти.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
elys:

 

Вместо того, чтобы усилия прикладывать, стать и остаться для единственного суженого единственной женщиной, хватаются за привороты, стараются подпоить-подкормить. И где, спросите, тут любовь? Нет ее там, где хочется так, чтобы свой, домашне-диванный мужчина навек. Выпускать погулять на волю лишь по разрешению хозяйки – вот оно, с душевной лени все начинается, а заканчивается отношениями раба с рабовладелицей и двумя переломанными, одной цепью скованными жизнями.
 
мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Мой муж тоже не курит, к счастью, а то может быть и появилась бы коварная мыслишка использовать этот приемчик. А мне вдруг вот такая мысль в голову пришла, зачем надо прикладывать усилия чтобы понравиться любимому человеку. Если это любовь, то любят ведь за все. И если вдуматься, то более любимы именно те, что открыты и естественны, и не стараются что-то из себя строить. 

sockiy80
Аватар пользователя sockiy80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 1

Этот вид приворота несомненно действует, если сделать всё по правилу и пунктам, но стоит подумать перед этим, а нужно ли привораживать мужа. Если женщины уделяют ему внимание, это не совсем плохо, ведь если он любит вас, то женщины ему другие не нужны, а вы должны гордится за мужа, раз он такой красавчик. Но если есть подозрение в измене, то привораживайте.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Мне например нравится, что на моего мужа сморят женщины, мне это льстит. Но я в нем уверена, не беспокоюсь, что он куда то денется! А вообще в таких случаях знаю сексуальный приворот делают, тогда мужчина смотрит только на жену, хочет только ее и все такое, и ни на одну женщину уже не взглянет. И пусть они проявляют к нему пристальное внимание - сделаете сексуальный приворот, и нечего будет беспокоится!

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Вот я тоже считаю, что лучше приворожить (если без этого никак, конечно) мужчину к одной женщине, чем ограждать от всех остальных. Просто энергии меньше уйдёт на это.

Насчёт волоса, да ещё и конского, в сигерете - как в прошлом курящий человек могу сказать, что это почувствуется, будет неприятный привкус, муж может заподозрить и ситуация в итоге станет довольно глупой))). 

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Не понимаю, что вас всех смущает в том, что к вашему мужчине пристальное внимание со стороны женщин? Значит, у вас привлекательный мужчина, в чем проблемы то? Пусть все завидуют, вам же это нравится. Или вы не уверены в своем мужчине? Ну, так если мужчина захочет, он вам изменит в любом случае, при любых ваших приворотах и слежках. А так вы просто оскорбляете мужчину своей неуверенностью в нем.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Winny:

Не понимаю, что вас всех смущает в том, что к вашему мужчине пристальное внимание со стороны женщин? Значит, у вас привлекательный мужчина, в чем проблемы то? Пусть все завидуют, вам же это нравится. Или вы не уверены в своем мужчине? Ну, так если мужчина захочет, он вам изменит в любом случае, при любых ваших приворотах и слежках

Вы правы, внимание других дам к "вашему" мужчине - нормальное явление, если он привлекателен внешне. Я не понимаю стремления обеспокоенных этим жён магическими методами уберечь мужа. Зачем тратить на магию время, если гораздо проще и естественней быть собой. То есть, такой, какой вы нравитесь своему мужу. Если он вас не любит, то в любом случае уйдёт или изменит вам, а магия - насилие над человеком и где гарантия, что на вас, её использующую, не упадёт бремя платы за действия? Я бы поостерёгся.

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

 

Ну, я еще могу понять женщину, которая решила применить магию, если ее муж уже завел интрижку на стороне. А если все нормально, в семье царит гармония во всех отношениях, но жена все равно делает приворот, как бы на всякий случай - это считаю глупостью и ошибкой. Быстрее всего в таком случае можно только навредить себе и своим отношениям.

Галка
Аватар пользователя Галка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-14
Репутация: 0

Если на вашего мужчину обращают внимания другие женщины - значит вы просто не ошиблись избранником. Другое дело, когда мужчина обращает внимание на чужих женщин... На самом деле ограждать его от внимания не нужно. Надо сделать так, чтоб он смотрел только на вас. 

Хотя, в принципе, существуют определенные способы. Например, положите вашему избраннику семена укропа в карман. 

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Чтобы на вашего мужа не смотрели другие женщины? А как вы себе это представляете? Чтобы он стоял, а все от него отворачивались? Если муж у вас красавец, так и пусть вам завидуют. Другое дело, что вы его ревнуете и он дает вам повод для этой самой ревности. Тогда нужно с мужем работать. Станьте для него королевой, которая будет единственной и неповторимой. Вот и все.

Анастейша
Аватар пользователя Анастейша
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-05
Репутация: -3

Зачем заниматься такими глупостями? Я считаю это грехом, тем более если у вас настоящая любовь, муж никуда не уйдет, а если уйдет то не любовь это уже была.. 

Не теми путями пытаетесь его удержать 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Я как-то прочитал сетования одной девушки на другом форуме(психологической тематики) о том, что её муж слишком красив и она боится его потерять. Кроме того, она просила совета: как "закрыть ему глаза"(как вам выражение?) с помощью специальных заговоров? Один ответ пользователя мне понравился. Он порекомендовал той девушке водить мужа на цепочке и в чёрных очках)) Право слово, иногда я удивляюсь некоторым людям, вернее, их отношению к близкому человеку: хотят сделать их "карманными". Разве можно такое даже думать?

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8
sergejj:

иногда я удивляюсь некоторым людям, вернее, их отношению к близкому человеку: хотят сделать их "карманными"

Сергей, иногда сложно дать человеку полную свободу (точнее, она у него уже есть, я имею в виду дать в своих мыслых, отпустить привязку). Особенно когда жена, к примеру, дома в декрете и не может себе позволить в люди выйти, а муж продолжает вести такую же жизнь, как вёл до рождения ребёнка - развлекаться в компаниях, ходить на разные мероприятия.

В такой ситуации жене и обидно, и начинает появляться ревность, вот тогда и рождаются мысли о том, чтобы "привязать" мужа.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Знаете, как ещё называют чувство ревности? Разновидностью чувства собственности. Неужели любимый человек(жена или муж) могут называться собственностью, как вещь? Вы бы хотели быть "привязанной"? С большой долей вероятности отвечу за вас: нет. Все "привязки", "присушки", привороты и прочее - обычные верёвки, только невидимые, ими люди пытаются удержать при себе "своё". Всё равно не удержат, если не судьба.

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Этот заговор подойдет для не уверенных в себе девушек, которые боятся,что их обманут и бросят.
Я когда выходила замуж, то была уверена в своем муже, поэтому, когда он гуляет даже в компании я девушек я сильно не переживаю, так как знаю, что он любит только меня и обращать внимание на других девушек не будет какие- бы знаки внимания они ему не делали.
Так же само веду себя и я. Если кто-то обращает на меня внимание, то ответной реакции от меня всё равно не дождутся. В общем если жить по такому принципу, то и магия никакая не понадобиться!
Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Иногда реально так и хочется сделать такое. У меня муж отличается внешними данными от многих современных мужчин - брюнет ростом почти 2 метра и он всегда пользовался успехом среди девушек. Так и хочется,чтоб на него меньше засматривались, т.к. я ужасно ревную. Обязательно попробую и отпишусь о результате на моем личном примере. Надеюсь получиться-))

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Да, ну. Я бы не стала на мужа делать всякие заговоры лишний раз. Лучше уж себя как-то усовершенствовать чтобы муж смотрел только на вас. А если вас так это сильно беспокоить, то это только признак того, что вы не уверены в себе и в ваших чувствах между друг другом. Если женщины смотрят на вашего мужа, то гордитесь, что вам такой достался. Потом это все вернуться вам же может.

ТатьянаMal
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

В браке важно доверие и взаимоуважение. Женщина должна удивлять и завоевывать мужчину своей красотой и тогда ни какие хищницы не будут угрожать. Если же мужчина любитель гульнуть, то уже ничего не поможет, физиологию не перепрыгнешь. Заговоры не помогут и не уберегут. С заговорами надо быть осторожной, поскольку эффект может быть обратным.

Adolf
Аватар пользователя Adolf
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 1

Вот прочел о том, что заговоры могут вернуться к человеку. Если это заговор, который резко меняет суть вещей, кого-то лишает воли, противодействует Божьей воле - это понятно. Но вот если как здесь - защитный заговор (для защиты семьи), то последствия тоже могут быть? Все-таки этот заговор и приворот отличаются между собой. 

Ruddy
Аватар пользователя Ruddy
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 0

Это хорошая проверка. Если люит - пройдет всен искушения мимо.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
iulia:

Наговаривают на конский волос. Засовывают в сигарету, так чтобы муж выкурил и приговаривают: Стоит избушка пустая. Нет в ней окон и дверей, Нет в ней живых людей. Стоит в избе конь, Кто окромя меня к коню подойдет, Век покоя не найдет Слово мое каменное, Замок булатой, А ключ спрятан в океане Аминь, Аминь, Аминь 

Какой-то странный ритуал.  Во-первых я думаю, что любой сразу же пойме, что с сигаретой что-то не так, если в неё засунуть конский волос.
Во-вторых я не пойму, что делать тем у кого муж не курит, да и вообще не пойму как образом сигарета помогает в данном ритуале.
Думаю, что для того, что защитить мужа от лишнего внимания лучше использовать разные амулеты, они будут куда эффективней!
Oksana94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-16
Репутация: 1

Все эти штучки потом возвращаются бедою. Думайте, перед тем, как что-то делать.  Если на Вашего мужчину обращают внимание, значит у Вас отличный мужчина и Вам стоит им гордиться, а не делать подлость из подтишка.  Я считаю, что заговоры, привороты,  чтобы удержать мужчину, закрыть его от других и т.д. - это чистой воды эгоизм. Будьте для него идеальной женщиной, тогда он и без всякого заговора никуда от Вас не денется, хоть как другие бабы на него не будут вешаться. Это самообман, никогда не будет женщина счастлива, если будет знать, что ее любимый человек рядом не по своей воле, а из-за приворота. Любите себя до такой степени, чтобы иметь шанс на настоящее женское счастье, а не привороженное 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Karinka:

Думаю, что для того, что защитить мужа от лишнего внимания лучше использовать разные амулеты, они будут куда эффективней!

Глупости, по-моему. На все случаи амулетов не напасёшься. Если муж имеет склонность к измене, то он всё равно "увильнёт" от жены.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3
Adolf:

 

Да куда тут еще проверки проводить, если на мужчину женщины и так вешаются, устоять ни одни нормальный не сможет, пусть там жена и умница и красавица. Чужая всегда красивее, да и по природе своей люди таковы, что запретный плод им сладок, а тут сам в руки идет, как удержаться. Да и жены со временем надоедают, начинают раздражать и устаешь от них, как бы они себя не вели.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
serge88:

Да куда тут еще проверки проводить, если на мужчину женщины и так вешаются, устоять ни одни нормальный не сможет, пусть там жена и умница и красавица. Чужая всегда красивее, да и по природе своей люди таковы, что запретный плод им сладок, а тут сам в руки идет, как удержаться. Да и жены со временем надоедают, начинают раздражать и устаешь от них, как бы они себя не вели.

Если мужчина "не устоял" и вступил в половые отношения(да пусть и любые "гулящие") мимо своей жены с другой дамой, то наверняка у него есть куча негативных черт характера, которые склоняют его к изменам. Такой человек всегда будет оправдывать свой блуд и окружающие люди ему будут "мешать" нормально жить: до дама соблазнила его и он "не устоял", то выпил и себя не контролировал, то ещё какие-то причины. Такого "гулящего" мужчину нужно бы розгами воспитать, да хорошенько, чтоб мозги в нужную сторону ввернуть, но закон не позволяет: " не наш метод", видите ли:)

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
serge88:

Да куда тут еще проверки проводить, если на мужчину женщины и так вешаются, устоять ни одни нормальный не сможет, пусть там жена и умница и красавица. Чужая всегда красивее, да и по природе своей люди таковы, что запретный плод им сладок, а тут сам в руки идет, как удержаться. Да и жены со временем надоедают, начинают раздражать и устаешь от них, как бы они себя не вели.

Обратить внимание может, но порядочный человек не променяет любимую, порядочную и понимающую жену на мимолетную вертихвостку, пусть даже очень красивую. Не все жены надоедают, есть такие, которые думают, что они и их желания важнее всего, тогда мужчине это надоедает и он может уйти. Умную и понятливую супругу мужчина с мозгами не бросит.

Наталия0905
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-27
Репутация: 1

Как мне кажется, если верить в тот обряд, который совершаешь, то он обязательно подействует. Тем более, когда подобное делается самостоятельно, без какой-либо помощи профессионала. Но я бы никогда не стала делать какое-то заклинание, ведь у мужа должны быть своя голова на плечах. Именно от него зависит, будут ли окружающие девушки обращать внимание на него.