Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Кармическая связь между мужчиной и женщиной

MaryLo
Аватар пользователя MaryLo
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-21
Репутация: 1
Кармические отношения - как утверждают астрологи, неразрешенные эмоции, способные преодолевать смерть. Время - не значит ничего, в какой-нибудь из жизней обязательно произойдет встреча. Интересно, что возраст между партнерами с разницей 5  и 10 лет - не случайная цифра.
Когда-то давно-давно я встретила такого мужчину, старше на 5 лет. И невольно поняла, что мы будто знакомы. Мы  общались, но обстоятельства сделались непреодолимы. И, хотя у каждого сейчас своя несчастливая жизнью, мы продолжаем зачем-то встречаться. Как понять, что сложилось не так? Или нужно просто смириться, отработав карму? Случалось ли с вами такое?
Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Не совсем понятно, вы несчастливы именно из-за того, что встречаетесь? Тогда не понятно зачем тянуть эту лямку... Разбежаться и забыть, а еще лучше постараться найти того, с кем вы будете счастливы. А если все таки вас к нему тянет, значит в нем есть достоинства, акцентируйтесь на них, миритесь с недостатками, постарайтесь искать положительные моменты и будьте счастливы.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Я не думаю, что разница в возрасте имеет какое-то значение, а верить в то, что в этом мире есть человек один-единственный и только твой, могут многие. Но проблема встретить его, потому что людей много и он в толпе просто может потеряться. На счет связи, которая может преодолеть смерть, я не уверен. Люди смертные и ничего с этим поделать никак нельзя.

Наталия0905
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-27
Репутация: 1

Всё таки я не верю в то, что существенную роль в отношениях играет именно разница между двумя партнерами. Всё зависит от личностных отношений и гармонии, которая царит в конкретном союзе любящих людей. Не стоит зацикливаться на кармической связи, а лучше уделить время тому, чтобы наладить взаимопонимание.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Если вы так подходили другу другу, то что это за обстоятельства непреодолимой силы, которые вас разлучили? Вы были свободны, почему не боролись за свои чувства? Теперь вы живете отдельно каждый своей семейной жизнью и все равно встречаетесь. Может надо было раньше прилагать усилия для того, чтобы быть вместе?

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Так в жизни у людей часто бывает. Сначала случается какой-то разлада и нужно найти этому какую-то причину. Кто-то ищет ее в себе, кто-то в другом человеке, можно искать в окружающих людях, а можно в обряде каком-то, проведенном, как им кажется неверно или вот с нарушениями какими-то. Я не вижу тут ничего странного.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Узнать о том, что ваши отношения с любимым человеком именно кармические, вряд ли возможно без помощи специальных знаний. Например, астрологически можно вычислить такого человека в вашем окружении, если изучить личные гороскопы двоих. 
 
Опять-таки, узнать о кармической обязанности в отношениях - это одно дело, а исполнять данное судьбой далеко не все люди берутся. Ради истины замечу, что кармические браки нередко заключаются людьми, но очень часто они разрушаются из-за нежелания людей "воспитываться", преодолевать трудности, менять свой характер. 
Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Про кармические связи спорить не буду, не знаю об этом ничего. Однако мне кажется, что с помощью них вы ищите себе какие-то оправдания. Не поняла только какие именно. Возможно вас мучает совесть, что вы продолжаете встречаться и не хватает духу разорвать эту связь. Может быть вам больно и все надоело. Я не буду гадать. Вы то точно знаете ответ. Может быть я не права в своих предположениях. А может вы себе просто боитесь признаться.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Я себе представляю это все следующим образом: между людьми есть какая-то связь на подсознательном уровне, она не с годами появляется, когда люди давно друг друга знают, а изначально присутствует при знакомстве. Они сразу чувствуют эмоции друг друга и на расстоянии большом наверняка знают, хорошо второму человеку или плохо.

Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Я верю в кармическую связь, в кармические отношения между двумя людьми. И не обязательно они должны быть вместе. Как мне когда-то объяснила мастер-практик, люди встречаются, чтобы выполнить определенную программу, что-то должны осознать и если повезет, поймут, будут вместе. И, кстати, таких людей в жизни может быть несколько. Лично я встретила такого человека, с первых минут знакомства такое ощущуние, что знаю его целую вечность.

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Странно... я не знала... но у меня тоже есть человек в 5 летней разницей с которым точно есть какая-то странная связь. Не могу описать словами, но ощущение, что человек мой. С ним волей судьбы мы не можем быть вместе и я не могу понять зачем он мне послан, потому что сильно влияет на мою жизнь... а сделать я ничего не могу...

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Возможно, что в большинстве случаев люди просто сами себя что-то додумывают. Наверняка в жизни каждого из нас есть какие-то люди, которые влияют на нашу судьбу, вне зависимости от разницы в возрасте, социального статуса и даже пола. Что же касается связи, то это ощущение человека на расстоянии, четкое понятие того, что ему плохо или хорошо, хотя он далеко при этом находится и ничего не говорит о своих горестях или радостях.  

 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Aspidistra:

у меня тоже есть человек в 5 летней разницей с которым точно есть какая-то странная связь. Не могу описать словами, но ощущение, что человек мой. С ним волей судьбы мы не можем быть вместе и я не могу понять зачем он мне послан, потому что сильно влияет на мою жизнь... а сделать я ничего не могу...

В Вашем случае связь может иметь кармические корни, но опять-таки, сказать об этом невозможно, не изучив астрологические карты рождения. Я рассуждаю с позиции астролога, поскольку точно знаю, что эта наука может раскрыть тайны отношений людей.
 
Иногда помогает такой способ: попробуйте понять, в каких ситуациях Вы ощущаете облегчение в душе в общении с таким "кармическим" для Вас человеком. Или наоборот: когда Вы склонны ощущать тяжесть в душе, переживания из-за нерешённых ситуаций?
нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Все мнения перечитала и не поняла. Как это кармическая связь? То есть мы живем, чтобы встретить одну единственную любовь и рождаемся снова и снова, чтобы встретить ее?
И почему именно пять и десять лет разницы? Не шесть, не четыре, а именно пять? У меня с мужем шесть лет разницы, значит он не мой мужчина?
Бывает так, что тянет к человеку взрослее тебя, чувствуешь близость и хочешь общаться, но таких людей много.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

В магии, особенно в любовной важно уметь быть честным самим с собой. Я не берусь судить есть у вас кармическая связь с вашим мужчиной или же вы просто придумываете себе оправдания. Да и надо ли. Многие просто наслаждаются ролью несчастных жертв и доводят своих близких терзаниями и упрёками. Это разновидность энергетического вампиризма. Нет я не отрицаю такого понятия, как карма, но мне кажется у вас не тот случай.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Что-то тут совсем уже все в кучу смешалось - и связь и терзания какие-то душевные. Если связь есть, то она вроде как радость должна приносить. Что же это за кармическая связь такая, если сплошные переживание и нервотрепка. Получается, что либо один из этих людей истеричный какой-то, либо второй эгоист полнейший, который только и умеет, что настроение портить.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
нюсичка:

Все мнения перечитала и не поняла. Как это кармическая связь? То есть мы живем, чтобы встретить одну единственную любовь и рождаемся снова и снова, чтобы встретить ее? И почему именно пять и десять лет разницы? Не шесть, не четыре, а именно пять? У меня с мужем шесть лет разницы, значит он не мой мужчина? Бывает так, что тянет к человеку взрослее тебя, чувствуешь близость и хочешь общаться, но таких людей много.

Человек должен любить и это чувство должно быть стабильным, а люди, с которыми его сведёт судьба для совместной жизни - могут быть разными по ряду причин. Различие в возрасте в данном случае вообще не имеет значения. Если оба любят друг друга, то должны идти навстречу своим чувствам, но без извращения и без крайностей(подросток и взрослый человек, например).
 
Кармические отношения трудно распознать, это факт. Возможно, со временем люди поймут это и смогут что-то сделать для блага себя и другого.
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
нюсичка:

Все мнения перечитала и не поняла. Как это кармическая связь? То есть мы живем, чтобы встретить одну единственную любовь и рождаемся снова и снова, чтобы встретить ее? И почему именно пять и десять лет разницы? Не шесть, не четыре, а именно пять? У меня с мужем шесть лет разницы, значит он не мой мужчина? Бывает так, что тянет к человеку взрослее тебя, чувствуешь близость и хочешь общаться, но таких людей много.

Человек должен любить и это чувство должно быть стабильным, а люди, с которыми его сведёт судьба для совместной жизни - могут быть разными по ряду причин. Различие в возрасте в данном случае вообще не имеет значения. Если оба любят друг друга, то должны идти навстречу своим чувствам, но без извращения и без крайностей(подросток и взрослый человек, например).
 
Кармические отношения трудно распознать, это факт. Возможно, со временем люди поймут это и смогут что-то сделать для блага себя и другого.
LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Считаю кармическая связь скорее память прошлой жизни, может в прошлой жизни этот мужчина был близким человеком - отцом, сыном. Мужчины приходят в женскую судьбу для отработки программы кармы, каждый раз разные партнеры. Для смягчения отношений дает вселенная сначала любовь, потом наступают экзамены вашего характера. Примите своего мужа, отработайте экзамен, создайте счастливую семью, хватит гоняться за призраком.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Возможный вполне вариант. Если есть такая связь, то вполне возможно, что в прошлой жизни эти люди были каким-то образом связаны, либо у них была любовь, либо они приходились друг другу близкими родственниками. Как минимум, хорошо знали друг друга, а возможно, испытывали какие-то эмоции положительные.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Время только для Высших сил, я однажды услышала такое изречение. Бывает же такое, что смотришь на человека и он тебе близок, как родной, но в этой жизни ты с ним никак раньше не мог пересекаться. Значит Вас связывало что-то в прошлой жизни. Кармическая связь бывает и ее чувствуешь очень сильно, проверенно на себе.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3
sempreshatto:

 

Есть просто люди, которые располагают к себе. Либо вот смотришь на них, они по твоим меркам такие привлекательные, что просто разум отключается. Тут тоже не нужно путать временное явление с постоянным. Если связь есть, то она есть всегда и не проходит со временем и не девается никуда. А такая ежеминутная связь пройдет очень быстро и поймешь, что человек совсем тебе не близок.  

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Тоже однажды встретила мужчину, с которым возникло чувство, что знакомы всю жизнь. Тогда подумала о кармической связи. Мыслим мы одинаково, даже события в жизни полностью совпадают, еще у его мамы до брака фамилия, имя и отчество совпадали с моими. Может надумываю себе, но больше таких ощущений не возникало с другими. Правда он младше на 2 года. Сейчас уже мы просто дружим, он на момент знакомства был женат.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Два года - это совсем небольшая разница. А у взрослых людей вообще несущественная. Ее просто не будет заметно. На счет всего одинакового, фамилии и отчества - это очень любопытное совпадение. А вот мысли могут быть как раз из-за возраста почти одинакового и схожи, либо просто росли в одинаковых условиях люди. Вот и много общего поэтому.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

От кармы не уйти, не спрятаться, если что то по судьбе должно быть ваш, то оно вашим будет, не смотря не на что. Если до сих пор не сошлись с этим человек, то возможно это не ваш человек. Возможно, вас наоборот карма всеми способами ограждает от него. А вы это не как не понимаете и все ваши несчастья в жизни именно от него и из-за него.           

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
sannas:

От кармы не уйти, не спрятаться, если что то по судьбе должно быть ваш, то оно вашим будет, не смотря не на что. Если до сих пор не сошлись с этим человек, то возможно это не ваш человек. Возможно, вас наоборот карма всеми способами ограждает от него.

От решения кармических задач, стоящих перед человеком, уйти действительно не получится. Я полагаю, что с помощью магических ритуалов можно отодвинуть "на потом" их решение, но убрать полностью невозможно.
 
Если два человека соединились в этой жизни, то это неспроста, наверняка Свыше так суждено. Если же не сошлись, - то же самое. Насильственные действия любого направления(как соединение, так и развод людей) могут создать в будущем серьёзные проблемы кармического характера.
serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Почему бы людей не могло связать какое-то зло или неприятность. Не обязательно они должны быть в хороших отношениях. За какие-то прегрешения из прошлой жизни они могут отвечать уже в этой и какая-то связь быть с человеком, который повлияет негативно на дальнейшую жизнь. Что касается любви, то вовсе не обязательно быть таким людям вместе. Можно просто оставаться друзьями.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
serge88:

Почему бы людей не могло связать какое-то зло или неприятность. Не обязательно они должны быть в хороших отношениях. За какие-то прегрешения из прошлой жизни они могут отвечать уже в этой и какая-то связь быть с человеком, который повлияет негативно на дальнейшую жизнь.

Законы кармы эти ситуации объясняют, но люди склонны не верить этому. Кармические взаимоотношения возникают у людей тогда, когда они обязаны решить какие-то проблемы из прошлой жизни или в настоящей. Допустим, женщина презирает выпивающих мужчин и много нагрешили в своей жизни из-за этого презрения. результат может быть таким: ей Свыше постоянно будут давать в партнёры именно таких мужей - пьющих, чтобы она изменила свои негативные установки. Не будет этого в существующий жизни - её "переведут на второй год" в следующем воплощении.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
serge88:

Почему бы людей не могло связать какое-то зло или неприятность. Не обязательно они должны быть в хороших отношениях. За какие-то прегрешения из прошлой жизни они могут отвечать уже в этой и какая-то связь быть с человеком, который повлияет негативно на дальнейшую жизнь.

Законы кармы эти ситуации объясняют, но люди склонны не верить этому. Кармические взаимоотношения возникают у людей тогда, когда они обязаны решить какие-то проблемы из прошлой жизни или в настоящей. Допустим, женщина презирает выпивающих мужчин и много нагрешили в своей жизни из-за этого презрения. результат может быть таким: ей Свыше постоянно будут давать в партнёры именно таких мужей - пьющих, чтобы она изменила свои негативные установки. Не будет этого в существующий жизни - её "переведут на второй год" в следующем воплощении.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Я думаю, что у меня с моим мужем как раз та самая кармическая связь. В свое время нас практически насильно свела судьба, хотя я ее пыталась избежать. И удивительно, это был Хеллоуин, про существование которого я узнала через много лет, а тогда про него и слыхать никто не слыхивал. И это был бал, вечер. И я узнала потом, что в этот праздник бывает бал Сатаны. Вот и мучаюсь всю жизнь.

Slader3
Аватар пользователя Slader3
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 1

Мы все в этом мире рождаемся неоднократно, не удивительно что мы чувствуем притяжение к некоторым людям буквально с первого взгляда.Но мы ведь не знаем,какого рода отношения были у нас в прошлых воплощениях. Возможно это не наши партнеры, а родители, дети и родственники.Вот потому близкие отношения не складываются и не имеют долгосрочной перспективы. Ведь по сути это был бы инцест. Мне по жизни несколько раз встречались женщины, которые с первого же взгляда предлагали мне интим. Некоторые считают что это сильная мужская харизма. А я думаю что это женщины, с которыми мы были близки в прошлых воплощениях.