Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Очень сильный приворот, благодаря ему уже 14 лет в браке с мужем

Наталья1202
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Произошла эта история когда мне было 17 лет. На свою голову встретила я Антона (будущего мужа). Ох, и вскружил он мне тогда голову.Быстро охмурил и соблазнил.
Это был мужчина всей моей жизни. Я жила ради него и для него. Он был на 6 лет старше меня.
Начал свой бизнес и дела у него пошли в гору.
Несмотря на свою невзрачную внешность, он становился популярным среди женщин из-за денег, которых с каждым днем у него становилось всё больше. Прожили с ним 4 года.
Познакомилась с его родителями.
Всё, казалось, было хорошо, но с каждым днем всё больше он отдалялся от меня.
Я начала находить в нашей постели женские заколки, резинки.
Были мысли поговорить с ним об отношениях, но я очень его любила и боялась его потерять.

Тогда я решила действовать, ведь терять мне его совсем не хотелось. Посоветовавшись с подругами, я решила сделать приворот. Мне казалось это единственным выходом.

Сделав все как положенно, я стала ждать результата. И спустя недели две, я заметила, как Антон стал испытывать ко мне вновь теплые чувства, мы перестали ругаться и спорить, совсем исчезли подозрения об измене. И спустя 4 месяца мы с Антоном поженились. У нас растет сын и скоро родится доченька. Я горжусь своей крепкой семьей и теплыми отношениями с мужем.

Так что, если у кого-то будет подобная проблема, вот что нужно сделать:

Читать эти слова придется 12 дней подряд, стоя на пороге дома, уперевшись руками об дверной косяк, а ноги широко расставить:

 

Оборачиваю порог,

Чтоб иой муж без этого дома жить не смог,

Без меня рабы (имя), скучал,

без тела моего тосковал.

Так бы слова мои были крепки

Как Алтырь-камень, при аде крепок.

Замок моим речам.

ключей нет к моим словам.

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.

Аминь.

 

Удачи вам, дорогие девушки!

Элен
Аватар пользователя Элен
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Спасибо, очень интересный приворот, да и сделать его не сложно совсем. А вам его кто дал, какая-то бабушка-ведунья? Вроде он не похож на всякие черные привороты, такими я как-то опасаюсь пользоваться при добрых намерениях.
Вообще мне еще любовными приворотами пользоваться не приходилось, но жизнь длинная и лучше будь вооруженной знаниями в случаи чего.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Советую вам обновить приворот, используя свечи и белье мужа, а также сделать откуп темным силам. Из моей практике такие мужчины как ваш, быстро теряют душу в ней зарождается бес, который вынуждает пить и обижать окружающих. У вас в семье такие проявления не редкость, и вы с лукавите если скажите что живете душа в душу. Только регулярная работа с энергетикой привороженного мужчины способна поддерживать очаг в первоначальном состоянии.Советую вам обновить приворот, используя свечи и белье мужа, а также сделать откуп темным силам. Из моей практике такие мужчины как ваш, быстро теряют душу в ней зарождается бес, который вынуждает пить и обижать окружающих. У вас в семье такие проявления не редкость, и вы с лукавите если скажите что живете душа в душу. Только регулярная работа с энергетикой привороженного мужчины способна поддерживать очаг в первоначальном состоянии.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Вот девушка вверху пишет, не приворот ли это черной магии? Якобы боясь пользоваться подобными. То есть вы хотите сказать, что привороты белой магии вреда не приносят. Вы либо ничего не ведаете о том, о чем говорите, либо действительно так считаете. ЛЮБОЙ приворот, заговор несет в себе очень мощную энергетику и привязывает человека на уровне подсознания. Я не говорю, что это плохо, когда нет выхода можно и воспользоваться. Только будьте готовы к тому, что  у каждого заговора есть свой срок давности и последствия, так сказать побочные действия.

Егор Савицкий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Всем доброго дня и ночи, дорогие форумчане! Я хочу поделиться своим мнением по этому поводу и надеюсь, что найдутся люди, на этом форуме, которые поддержат меня и мои мысли. Я считаю, что всё это ерунда. И если бы он хотел уйти, он бы ушел. Просто это не было ему нужно. Всё, что происходило, это было мимолетным развлечением. Так что не стоило волновать, всё было бы хорошо.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Да уж, читаю и не понимаю ничего. Знаю таких мужчин, которые гуляют и любят свою жену и при этом их все устраивает. Они не меняются, только на время может это все затихнуть. Поэтому, если не обновлять такой приворот, то будут рецедивы. Даже знаю такую семью, в которой муж гуляет, а жена просто закрывает глаза на это и в семье не все гладко и она мучается постоянно. Но мужа все устраивает. Зачем жить с такими людьми, "буду мучиться, но лишь бы он был рядом"? Это не жизнь! Постоянно терпеть мимолетные увлечения, не факт, что очередное увлечение не перейдет в чувства и он не сбежит.

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Я тоже считаю, что приворот способен необъяснимо тянуть мужчину к женщине, страдать его от этого, а не наслаждаться. Его ум затуманен, на нем пелена. Куда как сложнее удержать силой собственного обаяния, не так ли? 
Автору, может быть стоит снять приворот и попробовать зажить без него, по-честному. А-то так легко все далось, как бы потом не пришлось расплачиваться..ттт..
vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! Ох, ты какой клёвый приворот. Я очень рада за вас  Наталья1202, что у вас все так благополучно сложилось. И отношения наладились, и в семье мир и покой. Детки растут. Все здорово. Но увы не у каждого такие положительные результаты происходят. Есть случаи когда все очень плачевно кончается. Может быть вы настолько его любили и любите, верили в это всей душой, думали про положительный результат. И вам помог Господь Бог, а не приворот?

 

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Бывает что приворот действует и муж остается в семье навсегда. Моя родственница так и сделала, живут они уже долго и можно сказать, счастливо. Только она уже 10 лет в инвалидной каляске, через месяц после обращения за помощью попала в аварию, позвоночник. Может, совпадение. Муж растит дочь и ухаживает за женой-колясочницей, совсем не пьет и не глядит на других женщин.

Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

У меня не укладывается в голове эта история. Вы не только занимались магией, но еще и советуете такой способ сохранения семьи. Привязать к себе мужчину и тем самым лишить его воли. О какой любви может идти речь? Любовь- это открытие, искренность, доверие, принятие. Приворот- это легкий путь решения проблемы, но расплата ведь все равно будет! Нельзя насиловать душу человека  в угоду своим эгоцентричным желаниям. Жить с зомби- вот и вся награда. Можно сломить чужую волю, а можно попытаться принять ситуацию и отпустить ее. 

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

В этой истории я не понимаю зачем вам был нужен такой Антон? Вы простили его измены, списав на слабости натуры, помутнение рассудка количеством приваливших денег и возросшего женского внимания. Следовательно, пока он был никому не нужен кроме вас, то дорожил вами. Мне страшно представить себя на вашем месте. Возможно сегодня вы отрицаете это, но где-то в глубине души страх новой измены будет преследовать вас. 

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Я и сама знаю пару таких случаев, когда с помощью хорошего приворота люди строили долгую и счастливую семейную жизнь. Яркий этому пример - моя мама с отцом. Ещё в 11 классе школы моя мама сделала приворот на менструальной крови на моего отца и он сработал. Я не знаю, толи так долго действует приворот, либо между ними уже успели возникнуть настоящие чувства, которые крепко их связали, но мои родители уже 23 года живут вместе. Они не ссорятся и живут в мире и согласии. Вот это я понимаю магия

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

В этом нет ничего удивительного. Привороты - это реально сильная вещь, вот только к сожалению далеко не многие умеют правильно ими пользоваться, так как далеко не всегда достаточно просто сделать приворот. Их нужно регулярно повторять, а делать это не так и просто.
Моя бабушка рассказывала, что её сестра с помощью приворотов прожила более 60 лет счастливой жизни со своим мужем, а для этого её приходилось почти каждый год повторять привороты....

V1ka12345
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: 1
Это всё реально и я верю, что с помощью приворота можно построить настоящие семейные отношения, которые вот только регулярно должны будут подпитываться магией!
Я считаю, что если человек всем сердцем будет верить в то, что он делает, то его привороты будут на 100% работать и приносить ему пользу!
Думаю что именно на этом и основываются  долговечные отношения построенные на привороте!
Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Я думаю, что все привороты имеют одинаковую силу, всё зависит лишь от того кто его будет делать и как. То есть насколько правильно будет проведен обряд, все ли детали были соблюдены и на сколько сильно вы верили в то, что делаете.
Именно от зависит как долго будет действовать ваш приворот. Думаю, что если всё сделать правильно, то эффект от приворота может длиться десятилетиями!
Lena R
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-17
Репутация: 0

Муж ко мне как то охладел, подозрений в измене не было, просто часто ссоримся и скандалим, отношения просто убиваются, так было до того как взяла тут оберег, сейчас все более-менее спокойно. Хочу попробовать ваш способ, надеюсь поможет быть вместе долго и счастливо, без истерик и ругани. Очень его люблю и не могу без него. И вам желаю долгой совместной жизни.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Мне кажется, чтобы добиться такого успеха одного приворота будет не достаточно! Чтобы с помощью магии удерживать 14 лет человека возле себя нужно регулярно повторять приворот! Но и нужно помнить, что с каждым новым приворотом его воздействие будет уменьшатся, так как у этого человека будет выробатывается так называемый "иммунитет" к приворотам.
В общем я уверена, что ни этот и никакой другой приворот на такое не способен!
elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Я сейчас спрошу ради праздного любопытства. А как вы с этим живете? Не думаете ли вы каждый день, проснувшись с утра, что этот человек, который спит возле меня каждый день, со мной только по тому, что я, когда то его приворожила. Я бы наверно не выдержала... Все-таки жить хочется с мужем по любви, а не, потому что магия так решила.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Я бы однозначно не брался утверждать, что тут приворот помог, вернее только приворот. Наверняка какие-то чувства были и без него. Ну, и человек, который свой успешный бизнес ведет, явно понимает, кто за ним бегает по любви, а кто из-за денег и едва ли согласиться с кем-то жить, кто его совсем не любит, а любит лишь его деньги. Корыстных людей едва ли кто-то будет долго возле себя терпеть.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Спорный совет по поводу рекомендации использования указанного выше приворота. Знаю, что есть женщины, которые привороты делают. Но правильно ли это? С другой стороны, ведь говорят же, что в любви все средства хороши. Любишь и хочешь быть с мужчиной своей мечты - почему бы его не приворожить? Главное, чтоб хуже не было. А то ведь некоторые без любви привораживают и всю жизнь мучаются.
Вот моя бабушка приворожила мужа, вернула его в семью, когда у них уже было семеро детей. Он ушел к более молодой, бабушка вернула его. И кто может ее осуждать?

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
ja-privorot:

Советую вам обновить приворот, используя свечи и белье мужа, а также сделать откуп темным силам. Из моей практике такие мужчины как ваш, быстро теряют душу в ней зарождается бес, который вынуждает пить и обижать окружающих. У вас в семье такие проявления не редкость, и вы с лукавите если скажите что живете душа в душу. Только регулярная работа с энергетикой привороженного мужчины способна поддерживать очаг в первоначальном состоянии.Советую вам обновить приворот, используя свечи и белье мужа, а также сделать откуп темным силам. Из моей практике такие мужчины как ваш, быстро теряют душу в ней зарождается бес, который вынуждает пить и обижать окружающих. У вас в семье такие проявления не редкость, и вы с лукавите если скажите что живете душа в душу. Только регулярная работа с энергетикой привороженного мужчины способна поддерживать очаг в первоначальном состоянии.

Не знала, что сделав приворот нужно его постоянно обновлять, или работать над защитой мужа от темных сил предлагая им откуп. Действительно, бывает, что в семье мужа словно подменяют, до этого спокойный и улыбчивый парень кидается на окружающих со злыми словами, начинает пить. Думала, это плохой период в жизни, оказывается бес вселяется. 

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Совершенно не понимаю тех девушек, которые занимаются подобными делами. Ни в коем случае нельзя делать привороты, ведь это очень опасно. Последствия могут быть самыми печальными. Тем более, стоит понимать, что таким образом происходит удержание собственного мужа. Как можно так поступать с любимым человеком?

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3
Наталия1212:

 

А как с ним можно поступать? Бросить или позволить уйти? А если любовь такая, что жить без него нет возможности и желания, что тогда делать. Тогда любовь затмевает все и на что угодно люди пойдут, только, чтобы любимый человек с ними рядом был. Приворот еще не самое страшное, некоторые могут и более серьезными вещами и грозить и совершать эти самые вещи.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Если бы он не любил то никакой приворот не заставил бы его относится к Вам с теплотой и нежностью. Приворотом можно привязать человек, удержать возле себя, но не заставить любить и улыбаться, Это прекрасно что в Вашей семье гармония, я правда искренне рад, однако дело совсем не в той скороговорке которую Вы изложили. Помогла скорее вера в то что она сработает и Ваша собственная терпеливость.  

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Улыбаться то как раз можно заставить, на счет любить, сложно сказать. Привязать можно, а кто живет в любви и согласии после 10 лет прожитых совместно? Не ругаются и то уже хорошо, не раздражают друг друга одним только присутствием и ладно. Я сомневаюсь, что у многих прям счастливая семейная жизнь весь период брака.

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Я делал приворот на любовь девушки, но мало у меня, что получилось, наверное не совсем ответственно подошел к этому делу. Меня самого так же привораживали (девушка призналась) к добру это не привело - все чувства к человеку улетучились, она стала только раздражать. Думаю серьезный приворот следуют доверять профессионалам, а не делать его самостоятельно. 

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

С одной стороны, хорошо, что все у вас так наладилось. Но с другой, получается он с вами не совсем по своей воле. А что вы делали эти две недели, когда ждали результата? Что-то еще предпринимали или просто надеялись, что сработает? Если честно, то не хотелось бы оказаться в такой ситуации на месте мужа.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Ну, почему же сразу против его воли? Он же не совсем бесчувственный человек, едва ли жену свою ненавидел. Если уйти хотел, то не факт еще, что спустя время не стал просится обратно. Так часто бывает, уходят люди куда-то, думают, что там будет лучше, а там либо хуже, либо тоже самое все. Вот и пытаются вернуться. 

 

Анжела33
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-02-09
Репутация: 0

Каюсь, привязала к себе молодого человека) Мы вместе уже больше года и он не выглядит несчастным)) Помогла в воссоединении двух влюбленных Эльвира Святова, за что ей отдельное спасибо. Много не взяла, она белый маг, понимает, как важна любовь в жизни.